Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2008, Главная форумов

Нужно ли развивать эти отношения?

История вкратце такова. Я довольно долгое время была одна и в качестве некого эксперимента стала встречаться с женатым человеком. По его словам ему была нужна женщина только для секса. Никаких особых чувств, никакой романтики. Потом я увлеклась, а он так же продолжал приезжать заниматься сексом. Со временем встречи переросли в какую-то привязанность, через 9 месяцев встреч сказал, что любит меня, но уходить от жены боится, т.к это уже го второй брак и он не уверен, что мы сможем вместе жить. Я попросила его принять решение относительно того, с кем он останется и не мучить ни меня, ни свою жену. В принципе я видела изначально, что мы разные люди: я успела купить квартиру, машину и обеспечить себе довольно комфортное существование. У него квартира тоже есть, но в ней живет его первая жена с двумя детьми и со своей второй женой он снимал комнату. Прожил с ней три года, из которых год параллельно имел отношения со мнгой.Он военный, доходы скромные, к тому же платит алименты на детей, которых безумно любит. Тем не менее, он оставляет вторую жену и приходит ко мне с узелком жить.С бытовой точки зрения все очень хорошо - он во всем помогает мне по дому, хорошо принял моего ребенка от первого брака. Надо сказать, что мое материальное благполучие в основном было построено на моем одиночестве - работала как вол, ни на семью, ни на мужчин времени не было.Через два месяца совместной жизни мне пришлось оставить мою работу в таком режиме, к какому я привыкла и мое финансовое положение стало существенно хуже. Он честно отдает мне оставшиеся после уплаты налогов, алиментов и оплаты квартиры, где живет его жена, 23 тысячи рублей и просит ни в чем себе не отказывать. При том, что у него еще машина, которую надо регулярно ремонтировать.Надо сказать, что я чрезмерно все время, пока мы встречались вокруг него прыгала - все виды секса в любое вемя суток, массаж головы, спины, ног - по первой просьбе. Он же за се время один раз прнес мне три цветка и все.После того как я ушла с высокооплачиваемой работы нам денег хватает только на обычное скромное проживание. Мой драгоценный финансовую ситуацию менять не собирается - ради символической военной пенсии в 10 тыщ рублей, которая будет ему положена, планирует служить и дальше.При этом говорит, что хочет чтобы я родила общего ребенка. Я не очень понимаю, как это все осуществить при таких его финансовх возможностях. При этом он дарит детям довольно дорогостоящие подарки. И живет пользуясь всеми теми благами, которые я заработала до него.Надо сказать, что в постели я всегда настолько заботилась о его удовольствии, что сама удовольствия с ним получить не могла - не могу я получить удовольствия с человеком, который меня не любит. А поверить в то что он меня любит я не могу!!! По-моему мнению, это был просто бытовой расчет - он улучшил свои жилищные условия, получил возможность сильнее помогать детям. Я совершенно не против детей, как таковых, но меня бесит, что они звонят ему только попросить денег или подарков. И он начинает заискивать, готов финансировать их желания, при этом не прикладывая никаих усилий чтобы что то улучшить в нашей так называемой семье.Низкие потребности! Человек привык к некой государственной халяве и тот уровень который на него свалился после переезда ко мне заведомо лучше, чем у него когда то был. Разве в его поступках просматривается любовь ко мне??? я не вижу ее почему то!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru