Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли рожать одной в 35?

мужа нет,приходящие мужчины... хочется ребенка....смогу ли я? надо ли мне?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ВалеттаВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
Валеттачка,сердечно простите меня,дуреху тупоумную))). С утра в голову что-то ударило : хочу и все ребеночка...но боязно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чегой то? если всем форумом скажут, что рожать надобно, то рожать пойдешь? а коли скажут наоборот.. даже страшно подумать....
Я.А.
конечно рожать, потому что потом будет еще труднее, старше, сложнее... и все больше бедете думать а надо ли... девочки правильно говорят правильно подойдите к выбору парнера это оч. важно...
Жужа
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.
Жена инженераВ ответ на Жужа
Жужа
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.
СсылкаПожаловаться
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.

угу, потом в 21 год с 2 дитями нагуляными
Жена инженера
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.

угу, потом в 21 год с 2 дитями нагуляными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смертельно. Наличие официального отца сейчас не имеет такого значения, как раньше. А дети для матери, если она не кукушка, остаются детьми.
МаргошаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.

угу, потом в 21 год с 2 дитями нагуляными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.

угу, потом в 21 год с 2 дитями нагуляными

там не нагулянные дети - не надо.
Жена инженераВ ответ на Маргоша
Маргоша
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.

угу, потом в 21 год с 2 дитями нагуляными

там не нагулянные дети - не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.

угу, потом в 21 год с 2 дитями нагуляными

там не нагулянные дети - не надо.



Ой, да какие еще в 16 лет бывают дети????От того что их проштамповали они семьей не стали.
Сбыча МечтВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.

угу, потом в 21 год с 2 дитями нагуляными

там не нагулянные дети - не надо.



Ой, да какие еще в 16 лет бывают дети????От того что их проштамповали они семьей не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают.
ЖеневьЕваВ ответ на Жужа
Жужа
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.
СсылкаПожаловаться
+++ и не спрашивают
ВалеттаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда очень хотят, делают, не взирая ни на что.
СсылкаПожаловаться
сто пудофф. Я бы даже сказала- вопреки всему.
LAROSS
Взвесьте все-одной без мужа,вопрос кто будет содержать во время декретного отпуска,если с материальной стороны потянете,то конечно рожайте-дети это счастье!!!
Light @@@
тут большую роль играет финансовая сторона
если с этим все зер гут, то можно и родить
и если вы уж совсем отчаялись дождаться своего прынца....
Сбыча МечтВ ответ на Light @@@
Light @@@
тут большую роль играет финансовая сторона
если с этим все зер гут, то можно и родить
и если вы уж совсем отчаялись дождаться своего прынца....
СсылкаПожаловаться
Ой, а как же другие рожают без зер гута?
Light @@@В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, а как же другие рожают без зер гута?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с дуру то можно нарожать
Сбыча МечтВ ответ на Light @@@
Light @@@
с дуру то можно нарожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так рожают и не сдуру, а сознательно. И ничего, живут, растят, зер гуты в том им никак не мешают)))
Light @@@В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так рожают и не сдуру, а сознательно. И ничего, живут, растят, зер гуты в том им никак не мешают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какие они мАлАдцы....вы из таких как я поняла...да?
Сбыча МечтВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну какие они мАлАдцы....вы из таких как я поняла...да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я?? Нет. Я вообще рожать не собираюсь. А чем плохи, как Вы изволили выразиться, "такие"? Вы, я так понимаю, из потомственных прЫнцесс??
Light @@@В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я?? Нет. Я вообще рожать не собираюсь. А чем плохи, как Вы изволили выразиться, "такие"? Вы, я так понимаю, из потомственных прЫнцесс??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно сударыня....мы вернее я...голубых кровей....зажиточные бояре...)))
Рыжий Песец
Не поняла.
С одной стороны "Хочется ребенка". С другой стороны " надо ли мне"
Вы сначала в голове своей разберитесь. а потом видно будет, стоит Вам рожать или нет.
Если сейчас родите. только жизнь искалечите новому человечку. "Надо - не надо"... ромашка. блин
Герда ГердаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не поняла.
С одной стороны "Хочется ребенка". С другой стороны " надо ли мне"
Вы сначала в голове своей разберитесь. а потом видно будет, стоит Вам рожать или нет.
Если сейчас родите. только жизнь искалечите новому человечку. "Надо - не надо"... ромашка. блин
СсылкаПожаловаться
хотела написать тоже самое но Вы опередили поэтому остаётся +++++
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не поняла.
С одной стороны "Хочется ребенка". С другой стороны " надо ли мне"
Вы сначала в голове своей разберитесь. а потом видно будет, стоит Вам рожать или нет.
Если сейчас родите. только жизнь искалечите новому человечку. "Надо - не надо"... ромашка. блин
СсылкаПожаловаться
Я боюсь за ребеночка,как же без отца то? не будет ли это урон его психике?
Визави
Фигаро здесь Фигаро там - песенка есть такая. Вот в таком ритме примерно и очень долго. "Долго" зависит от того, как день распланируете, какой ребенок, когда уже можно будет резать ту пуповину и выходить на работу, а на работу нужно выходить как можно раньше, хотя и совет есть, что лучше быть с ребенком неотлучно минимум до 3 лет. Если материальная сторона вопроса не висит - работа есть, зарплата есть, на работе подождут выхода, есть возможность работать дальше, содержать ребенка и самое главное - оплачивать няню (!) тогда cами понимаете - осталось только забеременеть и родить.
Сбыча МечтВ ответ на Визави
Визави
Фигаро здесь Фигаро там - песенка есть такая. Вот в таком ритме примерно и очень долго. "Долго" зависит от того, как день распланируете, какой ребенок, когда уже можно будет резать ту пуповину и выходить на работу, а на работу нужно выходить как можно раньше, хотя и совет есть, что лучше быть с ребенком неотлучно минимум до 3 лет. Если материальная сторона вопроса не висит - работа есть, зарплата есть, на работе подождут выхода, есть возможность работать дальше, содержать ребенка и самое главное - оплачивать няню (!) тогда cами понимаете - осталось только забеременеть и родить.
СсылкаПожаловаться
Держать ре до 3 рет неотлучно - обречь его на сложности адаптации в последствии. Глупости какие.
ВизавиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Держать ре до 3 рет неотлучно - обречь его на сложности адаптации в последствии. Глупости какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неотлучно - это быть рядом. А как иначе? Всё равно кто-то рядом должен быть... Не мама, так папа, не папа, так бабушка (дедушка). Если и таких не предвидится - няня или воспитатель в детском саду. В советское время в детском саду были ясли и даже грудничковая группа ( с семи месяцев что ли...)
Я же говорю не о замкнутом пространстве: мать-ребенок-комната-кухня и дальше - никуда( Речь о другом. Быть рядом и способствовать вхождению в социум. Адаптация вообще-то с рождения... к окружающему миру.
антася
Не надо , трудно будет очень , а если финансы поют романсы ...А потом ребенок захочет папу , что скажете - опять летчики будут виноваты!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем