Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли рожать одной в 35?

мужа нет,приходящие мужчины... хочется ребенка....смогу ли я? надо ли мне?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Сбыча МечтВ ответ на антася
антася
Не надо , трудно будет очень , а если финансы поют романсы ...А потом ребенок захочет папу , что скажете - опять летчики будут виноваты!?
СсылкаПожаловаться
А если ребенок захочет соседей убить? Надо будет непременно организовать ему это дело? Ребенку такие вещи спокойно обьясняются и никто не страдает.
Машка ОбдолбашкаВ ответ на антася
антася
Не надо , трудно будет очень , а если финансы поют романсы ...А потом ребенок захочет папу , что скажете - опять летчики будут виноваты!?
СсылкаПожаловаться
вот в этом и весь вопрос...
мария титчева
вы хотите переложить ответственность за свой поступок на других? жизнь ваша - вам и решать. и манипулировать жизнью ребенка - это уже не шутки. после рождения дитя вам придется забыть об эгоизме навсегда, жизнь изменится .
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
вы хотите переложить ответственность за свой поступок на других? жизнь ваша - вам и решать. и манипулировать жизнью ребенка - это уже не шутки. после рождения дитя вам придется забыть об эгоизме навсегда, жизнь изменится .
СсылкаПожаловаться
Ну уж прям таки забыть об эгоизме))))
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну уж прям таки забыть об эгоизме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж себя любимую придется с дитем делить...
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну уж себя любимую придется с дитем делить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так- ни с кем? Придется еще во враги всех окружающих записать, кто на ре косо посмотрит. Так что эгоизм расцветет махровым цветом, пуще прежнего!
Катенок
Не рожайте! )))
ЖеневьЕваВ ответ на Катенок
Катенок
Не рожайте! )))
СсылкаПожаловаться
точно! раз спрашивает значит не готова..
а будет готова будет поздно
КатенокВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
точно! раз спрашивает значит не готова..
а будет готова будет поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! раз спрашивает значит не готова..
а будет готова будет поздно


Да я просто так ляпнула ващет! Смотрю многие рожать советуют, вот и решила привнести остроты немного в тему! )))
ЖеневьЕваВ ответ на Катенок
Катенок
точно! раз спрашивает значит не готова..
а будет готова будет поздно


Да я просто так ляпнула ващет! Смотрю многие рожать советуют, вот и решила привнести остроты немного в тему! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б действительно хотела не спрашивала бы)
КатенокВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
если б действительно хотела не спрашивала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б действительно хотела не спрашивала бы)

Ну эт да! Странно мне когда народ тут вопросы такие задает. )))
ЖеневьЕваВ ответ на Катенок
Катенок
если б действительно хотела не спрашивала бы)

Ну эт да! Странно мне когда народ тут вопросы такие задает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт тоже самое что я буду спрашивать спать ли мне с мужем иль нет))))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
эт тоже самое что я буду спрашивать спать ли мне с мужем иль нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы спросите))). вдруг вам повезет и люди напишут : спатьььь)))))))))))
ЖеневьЕваВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
а вы спросите))). вдруг вам повезет и люди напишут : спатьььь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы не обижайтесь просто ваш опрос скорее был в другом...( сможете ли вы одна вырастить и воспитать)
а спрашивать в ваши годы рожать или нет ...странно...
ну подождите еще лет 10... может тогда будет пора???)
Машка ОбдолбашкаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
да вы не обижайтесь просто ваш опрос скорее был в другом...( сможете ли вы одна вырастить и воспитать)
а спрашивать в ваши годы рожать или нет ...странно...
ну подождите еще лет 10... может тогда будет пора???)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно)). не очень то я грамотно выражаю свои мысли. Вы умничка!!
Алина Шарафуллина
Рожай и не парься!Знакомая в таком же положении,пособия не плохие,на жисть хватает
Алина Шарафуллина
Рожай и не парься!Знакомая в таком же положении,пособия не плохие,на жисть хватает
СсылкаПожаловаться
пособия никакие) Вы цифры озвучьте, чтобы потом агитировать
Алина ШарафуллинаВ ответ на Визави
Визави
пособия никакие) Вы цифры озвучьте, чтобы потом агитировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озвучиваю:квартплату на себя взяло место работы,около 10 штучек как матери-одиночке,15 подкинули на благотворительной акции.хахаль-гастарбайтер получает около 20-это не в Москве,а в Запердолье.На жисть девушка не жалуется
Алина Шарафуллина
Озвучиваю:квартплату на себя взяло место работы,около 10 штучек как матери-одиночке,15 подкинули на благотворительной акции.хахаль-гастарбайтер получает около 20-это не в Москве,а в Запердолье.На жисть девушка не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10+15=25.000 рублей (ежемесячно и постоянно) То есть это её стабильность такая и надолго? Пока на работу не выйдет...
На работу выйдет - денег прибавится, только вопрос - с кем оставлять ребенка? Cадик - идеальный вариант для экономии денег (чтобы не на няню) Если "плюс в зарплате" на няню будет уходить - смысл работать?
Воо, и хахаля не считаем...(так что сегодня есть 20 тыщ, а завтра нету)
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
10+15=25.000 рублей (ежемесячно и постоянно) То есть это её стабильность такая и надолго? Пока на работу не выйдет...
На работу выйдет - денег прибавится, только вопрос - с кем оставлять ребенка? Cадик - идеальный вариант для экономии денег (чтобы не на няню) Если "плюс в зарплате" на няню будет уходить - смысл работать?
Воо, и хахаля не считаем...(так что сегодня есть 20 тыщ, а завтра нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что-то я сомневаюсь по поводу вот той благотворительной акции...15.000 рублей которая... Ведь она не ежемесячная)
Так что 10.000 рублей в руки и живи целый месяц.
Алина ШарафуллинаВ ответ на Визави
Визави
10+15=25.000 рублей (ежемесячно и постоянно) То есть это её стабильность такая и надолго? Пока на работу не выйдет...
На работу выйдет - денег прибавится, только вопрос - с кем оставлять ребенка? Cадик - идеальный вариант для экономии денег (чтобы не на няню) Если "плюс в зарплате" на няню будет уходить - смысл работать?
Воо, и хахаля не считаем...(так что сегодня есть 20 тыщ, а завтра нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду,тем не менее денег хватает
Алина Шарафуллина
Спорить не буду,тем не менее денег хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и смысл спорить) В вашей истории есть мужчина, а у автора темы он нужен только для помощи забеременеть и всё. Дальше она предполагает сама и без помощи кого-либо. Даже про родителей ничего, то есть родственники тоже не подключены к вопросу.
Сбыча МечтВ ответ на Визави
Визави
10+15=25.000 рублей (ежемесячно и постоянно) То есть это её стабильность такая и надолго? Пока на работу не выйдет...
На работу выйдет - денег прибавится, только вопрос - с кем оставлять ребенка? Cадик - идеальный вариант для экономии денег (чтобы не на няню) Если "плюс в зарплате" на няню будет уходить - смысл работать?
Воо, и хахаля не считаем...(так что сегодня есть 20 тыщ, а завтра нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо? Все так живут - сегодня есть - завтра нету. Руки-ноги не отпали? Значит справится.
ВизавиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чо? Все так живут - сегодня есть - завтра нету. Руки-ноги не отпали? Значит справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве речь о том, что на такие деньги жить нельзя? Можно) Только нужно рассчитывать свои силы запросы и желания именно на эту сумму.
И "не разбухать" в последствии - как тяжело и какая кругом несправедливость, денег не хватает.
Сбыча МечтВ ответ на Визави
Визави
разве речь о том, что на такие деньги жить нельзя? Можно) Только нужно рассчитывать свои силы запросы и желания именно на эту сумму.
И "не разбухать" в последствии - как тяжело и какая кругом несправедливость, денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Женщина должна расчитывать в любом случае только на свои силы. Мужья - субстанция не постоянная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем