Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли с ним продолжать общаться? 18+

Сглупила я по всей вероятности. Делала м...т на выходных и тут он заявляет, ты такая опытная.... Ну да, как бы не вчера родилась, а что такого-то???? Что за бред на самом деле в голове у мужчины? Мы же встречаемся, смысл строить из себя целку невидимка в 2хххх лет? Ты мне нравишься, знакомы не первый день. Ну нет так нет. Так нет же, зачем-то звонит весь день, пишет, ты не так поняла. Для меня вопрос решенный, ну его в пенёк. Свет клином не сошёлся, другой найдётся, менее закомплексованный. А вы бы приняли извинения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
ЧеПоЧем
Что случилось-то?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Что случилось-то?
СсылкаПожаловаться
Лежим в постели после всего. М... т сделала первый раз. Молчит. Потом идёт на кухню, начинает что-то готовить, все молчит. Я поняла, что что-то не то. Только к ночи ближе стал разговаривать и все как-то отрывисто. Я говорю, давай я поеду домой, что-то ты не в настроении. Ну и пошло поехало. Я не думал, что ты настолько опытная, я вообще люблю более простых девушек, а ты явно не с одним десятом!!!!))))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Лежим в постели после всего. М... т сделала первый раз. Молчит. Потом идёт на кухню, начинает что-то готовить, все молчит. Я поняла, что что-то не то. Только к ночи ближе стал разговаривать и все как-то отрывисто. Я говорю, давай я поеду домой, что-то ты не в настроении. Ну и пошло поехало. Я не думал, что ты настолько опытная, я вообще люблю более простых девушек, а ты явно не с одним десятом!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:Dбросай его он тя недостоин
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Лежим в постели после всего. М... т сделала первый раз. Молчит. Потом идёт на кухню, начинает что-то готовить, все молчит. Я поняла, что что-то не то. Только к ночи ближе стал разговаривать и все как-то отрывисто. Я говорю, давай я поеду домой, что-то ты не в настроении. Ну и пошло поехало. Я не думал, что ты настолько опытная, я вообще люблю более простых девушек, а ты явно не с одним десятом!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сказали бы - завидуй молча
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Лежим в постели после всего. М... т сделала первый раз. Молчит. Потом идёт на кухню, начинает что-то готовить, все молчит. Я поняла, что что-то не то. Только к ночи ближе стал разговаривать и все как-то отрывисто. Я говорю, давай я поеду домой, что-то ты не в настроении. Ну и пошло поехало. Я не думал, что ты настолько опытная, я вообще люблю более простых девушек, а ты явно не с одним десятом!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот... в лес его..
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Лежим в постели после всего. М... т сделала первый раз. Молчит. Потом идёт на кухню, начинает что-то готовить, все молчит. Я поняла, что что-то не то. Только к ночи ближе стал разговаривать и все как-то отрывисто. Я говорю, давай я поеду домой, что-то ты не в настроении. Ну и пошло поехало. Я не думал, что ты настолько опытная, я вообще люблю более простых девушек, а ты явно не с одним десятом!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему: Талантливый человек талантлив во всем!
че за чушь?? может у Вас идеально сформированный природой для этого дела речевой аппарат???
Ужасный Нечеловек
надо было тщательно пережевать)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Я просто люблю секс, но я не стала доказывать, что опыт можно приобрести и с одним мужчиной, а не скачку устраивать с новым каждую неделю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А теперь звонит. Я, конечно, не отвечаю.. Зачем мне эти унижения. Я как лучше хотела, а он грязью облил.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Влюблённость у меня, поэтому тяжко. Тянет ответить, простить, а гордость говорит, отношение у него изменилось, как прежде уже не будет.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Влюблённость у меня, поэтому тяжко. Тянет ответить, простить, а гордость говорит, отношение у него изменилось, как прежде уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он вас приревновал к прошлому, они вообще такие примитивные в этом плане
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Влюблённость у меня, поэтому тяжко. Тянет ответить, простить, а гордость говорит, отношение у него изменилось, как прежде уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если влюблённость и тянет, продолжайте спокойно с ним. Мужчины много глупостей говорят, как и мы, все близко к сердцу не принимайте. Вот если увидите, что отношение у него к Вам хуже стало, пренебрежение появилось, тогда точно в сад.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Влюблённость у меня, поэтому тяжко. Тянет ответить, простить, а гордость говорит, отношение у него изменилось, как прежде уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы рад был, если бы мне опытная сделала. А то просто соски попадаются! В знак благодарности-куни до выдоха!
Ульяна Касьянова
Ну как бы, зря ты это....все умения выложила....
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ну как бы, зря ты это....все умения выложила....
СсылкаПожаловаться
Для него старалась и вообще, секс уже был не единожды, чего стесняться
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Для него старалась и вообще, секс уже был не единожды, чего стесняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а результат?
Мужик представил, как ты до него опыта набиралась....
Angee Moon
опытная, а обиделась как малолетка
Singola Singola
Парень был сачтлив и сделал Вам комплимент
Он теперь искренне не понимает "На что же ты обиделась? За чем же вы расстались?!"
Диана
Господи!Что за дураки.Большого ума не надо.Велика наука!Впервые можно так (Прости Господи)Было бы желание,от...сать.Да и вообще нет такого слова в смысле секса «Опыт».Лично для меня.Только если из за денег,как робот ...А так обычно человек действует интуитивно.Вот и все.Элементарно обычный поцелуй,что тут е...ть сложного?!!!Веришь нет?Не все справляются с этой задачей.Хоть учи не учи...
a m
Этим мужикам не угодишь...тут один вчера жаловался, что женщины не опытные...аж 300 штук было...
black soul
Мужики они вообще народ туповат. Хотят проституцкого секса с девственницами. А потом обижаются... дурак...
ольга алексеева
минет ? Только любовницы делают , а жёны - нет , у них под запретом . Теперь относиться к вам будет как к ....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем