Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли себя обманывать ?

Дело в том что у меня нет пары, но внушаю себе что мне никто не нужен, и друзьям говорю что одна потому что не готова к отношениям - чтобы душу себе не травить. Говорю что мне приоритетнее и важнее карьера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Обаятельный и привлекательный
Но хочется, да?
Обаятельный и привлекательный
Но хочется, да?
СсылкаПожаловаться
конечно
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты не бегемотик, сходи к стилисту измени образ и в атаку, в дорогой ресторан, в бар для студентов не ходи! Удачи!
Обаятельный и привлекательный
Ну если ты не бегемотик, сходи к стилисту измени образ и в атаку, в дорогой ресторан, в бар для студентов не ходи! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не бегемотик, фигура гитарой. тонкие кости, точеные плечи. но это все не то. внешность вообще никакого значения не имеет. хочу встретить родственную душу. просто переспать желающих толпа, а мне то нужна любовь-морковь. а мне 32.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
я не бегемотик, фигура гитарой. тонкие кости, точеные плечи. но это все не то. внешность вообще никакого значения не имеет. хочу встретить родственную душу. просто переспать желающих толпа, а мне то нужна любовь-морковь. а мне 32.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь с братом познакомлю, ему 33 ты откуда?
Обаятельный и привлекательный
Хочешь с братом познакомлю, ему 33 ты откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Казахстана
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
я с Казахстана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам обоим не повезло! Но я хоть попыталась оказать помощь, а другие просто советов глупых надают! Удачи!
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
я не бегемотик, фигура гитарой. тонкие кости, точеные плечи. но это все не то. внешность вообще никакого значения не имеет. хочу встретить родственную душу. просто переспать желающих толпа, а мне то нужна любовь-морковь. а мне 32.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретить родственную душу очень сложно. Придётся передать много не родственных.
Обаятельный и привлекательный
Ну если ты не бегемотик, сходи к стилисту измени образ и в атаку, в дорогой ресторан, в бар для студентов не ходи! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бегемотик, то что? В болото с камнем на шее?)
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Anna
Anna
А если бегемотик, то что? В болото с камнем на шее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В спорт зал с полотенцем на шее
Обаятельный и привлекательный
В спорт зал с полотенцем на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что, правда считаете, что мужчины вокруг все сплошь подтянутые спортсмены? Толстых, полных, тощих, рыхлых, не ухоженных и пр. вокруг полно.
Jaloe
А а самом деле как обстоят дела?
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
А а самом деле как обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
а в самом деле жутко одиноко. хочется именно отношений и заботы. быть кому-то нужной и заботиться о ком-то.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
это не то))) хочется душевного тепла
Elena Ilyhina
живите спокойно..наслаждайтесь жизнью а любовь внезапно придет....и нечего душу свою травить..ведь она у Вас одна.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
живите спокойно..наслаждайтесь жизнью а любовь внезапно придет....и нечего душу свою травить..ведь она у Вас одна.....
СсылкаПожаловаться
вы правы...но
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы...но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ..со временем у Вас будет...и тепло и ласка и секс...главное найти то что Вам нужно..а на секс желающих много...
Мона Лиза
Ну и говорите дальше. Себя обманывать не надо, и любопытным(особенно сплетникам) тоже не нужно все знать.
Мария Соколова
Не нужно этого делать вообще. Самообман это плохо.
Natalia
Сами разговор на эту тему не заводите, чтобы не получилось как в пословице "у кого чего болит..."
Marina
Вы как раз себя и не обманываете. Вы обманываете друзей. Хотя это и обманом не назовешь. Правильно делаете, что отвечаете именно так. Не нужно показывать свои желания и выглядеть в глазах окружающих "несчастной".
НезабудкаВ ответ на Marina
Marina
Вы как раз себя и не обманываете. Вы обманываете друзей. Хотя это и обманом не назовешь. Правильно делаете, что отвечаете именно так. Не нужно показывать свои желания и выглядеть в глазах окружающих "несчастной".
СсылкаПожаловаться
фу... Глупость какая...
Зачем изображать из себя снежную леди, которой никто не нужен???
Может у кого и есть какой хороший знакомый МЧ... Так у них и ума не хватит их познакомить?? А вдруг она понравилась кому??? Так ему сразу скажут--ей никто не нужен и тд...
Неправильно это.. Почему бы не быть проще???
AскеллаВ ответ на Незабудка
Незабудка
фу... Глупость какая...
Зачем изображать из себя снежную леди, которой никто не нужен???
Может у кого и есть какой хороший знакомый МЧ... Так у них и ума не хватит их познакомить?? А вдруг она понравилась кому??? Так ему сразу скажут--ей никто не нужен и тд...
Неправильно это.. Почему бы не быть проще???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна))
Борис Китаев
Ждите принца, он уже в пути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем