Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли себя ограничивать в еде? И все ли мужчины столько пищи поглощают?

Вышла замуж год назад и всё это время пребываю в шоке. Муж ест как не в себя. До этого вместе не жили и я не обращала внимания на его зверский аппетит. Жарю котлеты, себе беру одну (а я далеко не дюймовочка), он - три, четыре. Курицу запеку - возьму ножку, он - всё остальное может часа за 3 съесть и опять готовить надо. Супы ест только с огромными кусками мяса. Недавно приготовила макароны с сыром, потом такую гневную речь выслушала. Я как-то приучена ограничивать себя в еде, он же будет есть пока плохо не станет. При этом худой. Ладно бы мясоед был, так он и сладкое, и фрукты в неограниченном количестве ест. Приходит с работы в 8 вечера и ест очень плотно, но в 11.00 вечера еще перекусить надо. Мне противно, надоело готовить без конца, да и денег, признаться, жалко. Если готовит сам, то кладёт мяса больше чем гарнира. Но больше всего меня бесит, что он пьёт молоко по 2 стакана с каждым приёмом пищи и потом его, извиняюсь, проносит. Прям сразу после еды. Это какой-то бесконечный замкнутый круг. У нас дома пили молоко, но не больше стакана и каким-то конкрктными блюдами (картошка жареная, пирожки и т. д.) Готовлю без конца, тратим деньги и всё тут же в унитаз. В остальном человек хороший. Естт ли шанс это остановить? Изической активности не так много, как ест.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Варвара Назарова
Поздравляю, у него глисты.
Анна ВагинаВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Поздравляю, у него глисты.
СсылкаПожаловаться
Не факт) В детстве меня сильно бабушки/добрые тетушки замучили. А мать по их указке, не веря врачам, что глистов нет лечила меня от глистов. Одни чесночные клизмы чего стоят)))))
Анна Вагина
Не факт) В детстве меня сильно бабушки/добрые тетушки замучили. А мать по их указке, не веря врачам, что глистов нет лечила меня от глистов. Одни чесночные клизмы чего стоят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ты давалась?
Анна ВагинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Зачем ты давалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты попробуй не дайся,лет в 5. Ещё из детства помню, чуть зуб зашатался, черт дернул матери сказать. Они с её сеструхой на пару по очереди наверное час, а может и больше дёргали, а отпускать не хотели, ничего не выдернули в итоге, но очень замучили.
Анна Вагина
А ты попробуй не дайся,лет в 5. Ещё из детства помню, чуть зуб зашатался, черт дернул матери сказать. Они с её сеструхой на пару по очереди наверное час, а может и больше дёргали, а отпускать не хотели, ничего не выдернули в итоге, но очень замучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к врачу не судьба с зубом???
Я в шоке
Анна ВагинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
А к врачу не судьба с зубом???
Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С шатающимся зубом? Он же сам потом выпадет)
Анна Вагина
С шатающимся зубом? Он же сам потом выпадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представь себе, да
Анна ВагинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Представь себе, да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что врач?
Анна Вагина
И что врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что что врач? Удалил бы зуб, хоть и шатается. Быстро и без мучений.
Анна ВагинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Что что врач? Удалил бы зуб, хоть и шатается. Быстро и без мучений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что мешает пару деньков подождать?) Само вывалится)
Анна Вагина
А что мешает пару деньков подождать?) Само вывалится)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю
А так можно?
Анна ВагинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не знаю
А так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я после того случая никому больше не рассказывала о шатающихся зубах) Сама пару дней расшатывала и он сами вываливались)
Анна Вагина
Ну я после того случая никому больше не рассказывала о шатающихся зубах) Сама пару дней расшатывала и он сами вываливались)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жизнь научила не трепать языком ха))
Я тоже год молчал, что бок болит, пока в обморок не упал
Не хотел, чтоб резали
Анна ВагинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Жизнь научила не трепать языком ха))
Я тоже год молчал, что бок болит, пока в обморок не упал
Не хотел, чтоб резали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Год-это много)
Анна Вагина
Год-это много)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Страшно было
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Пэтя
Пэтя
Жизнь научила не трепать языком ха))
Я тоже год молчал, что бок болит, пока в обморок не упал
Не хотел, чтоб резали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если бы помер?
Алена ЕмельяноваВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
С шатающимся зубом? Он же сам потом выпадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я от зуба в шоке. Честно. У моих детей тоже не выпадали, а уже новые росли. Но в голову не приходило ждать. Просто пошли в стоматологию и вырвали. Средневековье какое-то
Анна ВагинаВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Я от зуба в шоке. Честно. У моих детей тоже не выпадали, а уже новые росли. Но в голову не приходило ждать. Просто пошли в стоматологию и вырвали. Средневековье какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем вырывать? Это как бы рваная рана во рту. А во рту много инфекций. На мой взгляд, зуб надо рвать только тогда, когда он болеть начинает. А так сам выпадет)
КувшинкаВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
А ты попробуй не дайся,лет в 5. Ещё из детства помню, чуть зуб зашатался, черт дернул матери сказать. Они с её сеструхой на пару по очереди наверное час, а может и больше дёргали, а отпускать не хотели, ничего не выдернули в итоге, но очень замучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варвара НазароваВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Не факт) В детстве меня сильно бабушки/добрые тетушки замучили. А мать по их указке, не веря врачам, что глистов нет лечила меня от глистов. Одни чесночные клизмы чего стоят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не факт. Что за коновалы тебе назначили чесночные клизмы?? Это же ожог слизистой можно заработать, а глисты все на месте останутся.
Анна ВагинаВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Конечно, не факт. Что за коновалы тебе назначили чесночные клизмы?? Это же ожог слизистой можно заработать, а глисты все на месте останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственники долбанутые и советчики всякие добрые люди.
Варвара НазароваВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Родственники долбанутые и советчики всякие добрые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, народная "медицина". Мне мать в детстве ячмень однажды смолой "полечила".
Анна ВагинаВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Понятно, народная "медицина". Мне мать в детстве ячмень однажды смолой "полечила".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народная медицина: если выживешь, то может и вылечишься)))
Варвара НазароваВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Народная медицина: если выживешь, то может и вылечишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественный отбор рулит. Если лечение не убьет, то сделает тебя сильнее.))
Анна ВагинаВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Естественный отбор рулит. Если лечение не убьет, то сделает тебя сильнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С пробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем