Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли себя ограничивать в еде? И все ли мужчины столько пищи поглощают?

Вышла замуж год назад и всё это время пребываю в шоке. Муж ест как не в себя. До этого вместе не жили и я не обращала внимания на его зверский аппетит. Жарю котлеты, себе беру одну (а я далеко не дюймовочка), он - три, четыре. Курицу запеку - возьму ножку, он - всё остальное может часа за 3 съесть и опять готовить надо. Супы ест только с огромными кусками мяса. Недавно приготовила макароны с сыром, потом такую гневную речь выслушала. Я как-то приучена ограничивать себя в еде, он же будет есть пока плохо не станет. При этом худой. Ладно бы мясоед был, так он и сладкое, и фрукты в неограниченном количестве ест. Приходит с работы в 8 вечера и ест очень плотно, но в 11.00 вечера еще перекусить надо. Мне противно, надоело готовить без конца, да и денег, признаться, жалко. Если готовит сам, то кладёт мяса больше чем гарнира. Но больше всего меня бесит, что он пьёт молоко по 2 стакана с каждым приёмом пищи и потом его, извиняюсь, проносит. Прям сразу после еды. Это какой-то бесконечный замкнутый круг. У нас дома пили молоко, но не больше стакана и каким-то конкрктными блюдами (картошка жареная, пирожки и т. д.) Готовлю без конца, тратим деньги и всё тут же в унитаз. В остальном человек хороший. Естт ли шанс это остановить? Изической активности не так много, как ест.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Максим Величайший
Занятое действо, а видео нет?
Максим Величайший
Занятое действо, а видео нет?
СсылкаПожаловаться
Как несет после двух стаканов молока?
Максим ВеличайшийВ ответ на Nickeá
Nickeá
Как несет после двух стаканов молока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ест
Ясный мой светВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Занятое действо, а видео нет?
СсылкаПожаловаться
Извращенец!
sd
Вброс откровенный. Были подобные темы. И все ведутся.
Юлия Л
пьёт молоко по 2 стакана с каждым приёмом пищи и потом его, извиняюсь, проносит


вот он рецепт стройности, дамы записываем, а то две черешни на ужин блин
Кувшинка
Так его проносит, поэтому худой, и ест много. Молоко не давать, посмотрите, будет ли понос у него, или у него понос и без молока. Все равно лечить надо ЖКТ.
Виктория Л
У него было голодное детство.)
марианна
Чёт меня затошнило...
марианна
Чёт меня затошнило...
СсылкаПожаловаться
предохраняться надо было...
как маленькая прям.
марианнаВ ответ на Brutal
Brutal
предохраняться надо было...
как маленькая прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни..ни..всё в порядке.
Это от описания обжоры )))
марианна
Ни..ни..всё в порядке.
Это от описания обжоры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожай, рожай, не стесняйся!
марианнаВ ответ на Brutal
Brutal
рожай, рожай, не стесняйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну вас! )))
Накаркаете)
марианна
Да ну вас! )))
Накаркаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ворон, я бык
марианнаВ ответ на Brutal
Brutal
я не ворон, я бык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я бык)
А бык быку глаз не выклюет
марианна
Так и я бык)
А бык быку глаз не выклюет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но телята симпатишшные вполне возможны!
марианнаВ ответ на Brutal
Brutal
но телята симпатишшные вполне возможны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А девочки- тёлочки такие симпатичные.. с большими выразительными глазами, длинными ресницами..
марианна
А девочки- тёлочки такие симпатичные.. с большими выразительными глазами, длинными ресницами..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо посмотреть...
Анастасия Вельтц
Псих.отклонение у вашего мужа. Поговорите с ним, убедите обратиться ко врачу. Он не получает удовольствие от еды, если глотает, как удав и жрет ведрами. Тут другое. Мне бы опротивел такой мужик со временем.
Brutal
яду выпей
Турбаза Нефтяник
Опишите его сексуальную активность
А вообще,если глистов нет,может гипертиреоз так шалить,и проносить может поэтому
mira plavnova
Может у него глисты? К врачу надо сходить
Юнна Нестяк
Да...ко всем врачам вести. И к психиатру тоже. Мне интересно другое. Если он хорошо зарабатывает, то почему не взять помощницу по дому? Если нет, если так себе, то почему не готовить ровно столько, насколько есть деньги?!
Юнна НестякВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Да...ко всем врачам вести. И к психиатру тоже. Мне интересно другое. Если он хорошо зарабатывает, то почему не взять помощницу по дому? Если нет, если так себе, то почему не готовить ровно столько, насколько есть деньги?!
СсылкаПожаловаться
Честно, я бы с таким не смогла бы...Если человек не знает меры в еде, то это может проявляться и во всем остальном. А перевоспитывать взрослого человека - труд неблагодарный.
Сьюзан Иванова
Разводись. Он обожрет тебя - никаких денег не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем