Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли следить за половинкой

мой знакомый торгует ими, получается в обычную телефонную батарейку
монтируют gsm жук покупатель просто меняет в телефоне мужа батарейку, на
купленную, на рынке это новинка, получается тотальная слежка и 70%
клиентов имеют конфликт, потому что следящий знает каждый шаг,слышит
каждое слово, а вот остальные 30% спят спокойно.

так вот, надо ли это???
миша гвард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Мне нет, меньше знаю - лучше сплю.
Mаша МедведеваВ ответ на Василиса
Василиса
Мне нет, меньше знаю - лучше сплю.
СсылкаПожаловаться
Я вам завидую!)..
Ласточка Небесная
у жопы есть половинка..но чисто физиологически за ней следить не нужно..всегда с вами..
следить за людьми-признак крайней в себе неуверенности и закомплексованности..Вы знаете,есть такие люди вуйаеристы..те кто любят подглядывать,это считается отклонением психическим..может не сильным,но есть такое..так вот подслушивающие,на мой взгляд,ничем не отличаются от вуйаеристов..проблема с психикой на лицо..
если бы я,например,узнала бы что вот такая фигня установлена в моём телефоне,в первую очередь задумалась бы о психике установившего..причем серьёзно бы задумалась..
Ласточка Небесная
у жопы есть половинка..но чисто физиологически за ней следить не нужно..всегда с вами..
следить за людьми-признак крайней в себе неуверенности и закомплексованности..Вы знаете,есть такие люди вуйаеристы..те кто любят подглядывать,это считается отклонением психическим..может не сильным,но есть такое..так вот подслушивающие,на мой взгляд,ничем не отличаются от вуйаеристов..проблема с психикой на лицо..
если бы я,например,узнала бы что вот такая фигня установлена в моём телефоне,в первую очередь задумалась бы о психике установившего..причем серьёзно бы задумалась..
СсылкаПожаловаться
Ахаха-ааааа))!
ЛианушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у жопы есть половинка..но чисто физиологически за ней следить не нужно..всегда с вами..
следить за людьми-признак крайней в себе неуверенности и закомплексованности..Вы знаете,есть такие люди вуйаеристы..те кто любят подглядывать,это считается отклонением психическим..может не сильным,но есть такое..так вот подслушивающие,на мой взгляд,ничем не отличаются от вуйаеристов..проблема с психикой на лицо..
если бы я,например,узнала бы что вот такая фигня установлена в моём телефоне,в первую очередь задумалась бы о психике установившего..причем серьёзно бы задумалась..
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
Наталья
Нет, не надо
Сбыча Мечт
А что это даст?
Вика
Руку на пульсе держать. Почему нет?
Мадам Кошкина
надо, если знаешь для чего.
Aire
Если бы я обнаружила за собой такую слежку, то "половинка" была бы сразу же послана на хер. Без разговоров.
Julia
мне кажется это унизительно...сама ставить никому не буду...и оскорбительно, если узнаю, что за мной...
Татьяна С
мой мч тоже следит за мной. вопросами типа "ТЫ ГДЕ?"... И ему этого вполне хватает. хотя он сам - хакер ещё тот, запросто может вмонтировать и в комп, и в телефон что-нибудь, но считает, что так делать не стоит, это неуважение к своей половинке. он и без такой батарейки прекрасно знает, где я и с кем бываю, я от него ничего не скрываю.
Евгений Пеший
Статья 138 УК
Елена Ленина
Я бы прибегла к такому методу слежения, если бы были подозрения.
Информация лишней не бывает.
С другой стороны, надо знать можешь её применить, например, на суде или нет.
Наверное метод хорош при конкурентной борьбе в бизнесе, а также при разводах.
ЛианушкаВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Я бы прибегла к такому методу слежения, если бы были подозрения.
Информация лишней не бывает.
С другой стороны, надо знать можешь её применить, например, на суде или нет.
Наверное метод хорош при конкурентной борьбе в бизнесе, а также при разводах.
СсылкаПожаловаться
только заполученная таким образом информация не может быть использована в суде!
Julia
Не за половинкой надо следить, а за собой.
Анджени Star
Вопрос в том нужна ли половинка которая сомневается в тебе, думаю нет, если сомневается пусть чешет
ЮА
Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем!!!
Юля
Не надо! обязательно что-нибудь накопаешь.Ч то дальше с этим делать?
deziere
Кто ищет,то всегда найдет... меньше знаешь, лучше спишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем