Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно ли спрашивать разрешения у соседа?

Есть два рядом стоящих здания, выкупленые частниками. Одно наше, второе соседа. Так вот... ищем арендатора, тут сосед на часть наших помещений решил претендовать, сначала обещал сразу заехать, потом ближе к маю, и все обещает и обещает,точно говорит. И вот нашлись еще клиентв на это помещение, и мы этого соседа не предупредили, просто водим показываем помещения людям. Красиво будет если без его ведома сдадим другим? Может он обидится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Кайл Риз
вы ему предложили он тупит, срок прошел, нашли других...
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
ляяя..ну ждите, пока он созреет..
СсылкаПожаловаться
Бегемот Бегемот
Сходный пример - вы мне денег не дали. Подумали ли вы о моих чувствах? Вдруг огорчусь?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Обидится и что? Так понимаю, сдача в аренду ваш бизнес, так какие могут быть обидки? Вы с ним подписывали какие-то договорные условия?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Обидится и что? Так понимаю, сдача в аренду ваш бизнес, так какие могут быть обидки? Вы с ним подписывали какие-то договорные условия?
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все. Пока он дозреет, вы еще не раз арендаторов смените.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Тупой вброс. Если я продаю собственность, то меня уже там не будет. Не по хрен ли мне сосед и его обиды?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Тупой вброс. Если я продаю собственность, то меня уже там не будет. Не по хрен ли мне сосед и его обиды?
СсылкаПожаловаться
Не продаю, а сдаю
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
Не продаю, а сдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не по хрен? Ну будете видеться с обиженкой раз в месяц, если безнал не освоили. И что, выворачивать карманы и менять планы из- за постороннего гуся?
СсылкаПожаловаться
Р К
Деньги,расписка-были? Нет,значит пофиг
СсылкаПожаловаться
Мисс Гюго
Предупредить будет честнее всех и сразу, и тем кому показываете и соседа. Если будете честными со всеми, тогда будут честны и с вами. Что вы даёте миру, то вам и возвращается.
СсылкаПожаловаться
Маруся
ну так скажите ему, что платит сегодня за аренду и помещение его. Какие обиды?
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
срать. на соседа.
СсылкаПожаловаться
Анна Борисова
Соседи бывают разные, лучше уж предупредить, чем потом от его нападок отмахиваться. Он же может и вредительством заняться, а так предупредил и все, все довольны должны быть
СсылкаПожаловаться
Veranda
Если сосед хотел бы снять, оставил бы залог. Без залога можно и не предупреждать.
СсылкаПожаловаться
Наиль. Галимов.
Бизнес есть бизнес, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru