Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли спрашивать разрешения у соседа?

Есть два рядом стоящих здания, выкупленые частниками. Одно наше, второе соседа. Так вот... ищем арендатора, тут сосед на часть наших помещений решил претендовать, сначала обещал сразу заехать, потом ближе к маю, и все обещает и обещает,точно говорит. И вот нашлись еще клиентв на это помещение, и мы этого соседа не предупредили, просто водим показываем помещения людям. Красиво будет если без его ведома сдадим другим? Может он обидится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Кайл Риз
вы ему предложили он тупит, срок прошел, нашли других...
Юлия-я
ляяя..ну ждите, пока он созреет..
Бегемот Бегемот
Сходный пример - вы мне денег не дали. Подумали ли вы о моих чувствах? Вдруг огорчусь?
Жужа
Обидится и что? Так понимаю, сдача в аренду ваш бизнес, так какие могут быть обидки? Вы с ним подписывали какие-то договорные условия?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Обидится и что? Так понимаю, сдача в аренду ваш бизнес, так какие могут быть обидки? Вы с ним подписывали какие-то договорные условия?
СсылкаПожаловаться
Нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все. Пока он дозреет, вы еще не раз арендаторов смените.
Ярослав Аккуратов
Тупой вброс. Если я продаю собственность, то меня уже там не будет. Не по хрен ли мне сосед и его обиды?
Ярослав Аккуратов
Тупой вброс. Если я продаю собственность, то меня уже там не будет. Не по хрен ли мне сосед и его обиды?
СсылкаПожаловаться
Не продаю, а сдаю
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
Не продаю, а сдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не по хрен? Ну будете видеться с обиженкой раз в месяц, если безнал не освоили. И что, выворачивать карманы и менять планы из- за постороннего гуся?
Р К
Деньги,расписка-были? Нет,значит пофиг
Мисс Гюго
Предупредить будет честнее всех и сразу, и тем кому показываете и соседа. Если будете честными со всеми, тогда будут честны и с вами. Что вы даёте миру, то вам и возвращается.
Маруся
ну так скажите ему, что платит сегодня за аренду и помещение его. Какие обиды?
Олле Луккойле
срать. на соседа.
Анна Борисова
Соседи бывают разные, лучше уж предупредить, чем потом от его нападок отмахиваться. Он же может и вредительством заняться, а так предупредил и все, все довольны должны быть
Veranda
Если сосед хотел бы снять, оставил бы залог. Без залога можно и не предупреждать.
Наиль. Галимов.
Бизнес есть бизнес, ничего личного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем