Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли столько детей?

У подруги трое. Мама на подхвате, муж тоже, но и старшая девочка тоже. Слышала, как она ее отчитывает за то, что та куда-то не успела отвести мелкого. Ее свекровь недавно похоронила мужа. Она теперь говорит: свекровь развлекать не буду. Если ей скучно или поговорить не с кем, пусть приходит и занимается с моими детьми, а ходить с ней на всякие там спектакли(как она привыкла) мне некогда. Так вот вопрос: для кого тогда столько детей рожала, если сама с ними не успеваешь и все типа тебе должны помогать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Сожительница
Ну уж ради походов на свекрови спектакли точно не следует уменьшать количество детей.
Сожительница
Ну уж ради походов на свекрови спектакли точно не следует уменьшать количество детей.
СсылкаПожаловаться
У свекрови своя жизнь.
Сожительница
Ну уж ради походов на свекрови спектакли точно не следует уменьшать количество детей.
Олег Мотков забанен на месяц
Для детей
Олег Мотков забанен на месяц
Для детей
СсылкаПожаловаться
ты хоть иногда втыкаешься, где и что ты пишешь?
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ты хоть иногда втыкаешься, где и что ты пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и втыкаю и пишу, одним и тем же.
Тебе написано именно им.
Олег Мотков забанен на месяц
и втыкаю и пишу, одним и тем же.
Тебе написано именно им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. я понял.. Твои полтора см у тебя при делах..
Nadia
Хороши подруги...столько грязи выливать на других. Захотели- родили, есть люди, которые помогают- прекрасно.
Юлия Л
не должны, но помощь всегда приветствуется, в семьях где трое и больше всегда кто-то из родственников помогает, иначе б не рожали
Любовь ОрловаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не должны, но помощь всегда приветствуется, в семьях где трое и больше всегда кто-то из родственников помогает, иначе б не рожали
СсылкаПожаловаться
Да ведь, если честно, сколько раз в жизни слышала и от мам единственного ребенка "ко мне мама (свекровь) приехала помогать".
Юлия ЛВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да ведь, если честно, сколько раз в жизни слышала и от мам единственного ребенка "ко мне мама (свекровь) приехала помогать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слава богу, что большинству это и в радость и по силам)))
Любовь ОрловаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
и слава богу, что большинству это и в радость и по силам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же.
Юлия ЛВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И я о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Sam Fisher
Спросите у нее
Тётка глупая.
Девочку старшую жалко....
M NВ ответ на ℑ
Тётка глупая.
Девочку старшую жалко....
СсылкаПожаловаться
Мадонна была старшей в семье с 8 детьми.Все было на ней.Бедолага.
Любовь Орлова
Она не сказала, что ей должны помогать, это ваши домыслы, она сказала, что у нее нет времени развлекать свекровь, и если свекрови скучно, то пусть придет к ней (а не она к свекрови).
Жужа
Для всей этой котлы - муж, свекровь, сестры.)))
Анна Бортко
Вам какая разница? У неё спроси
Alice
Пусть свекровь ходит на детские спектакли с детьми. Ну и со старшей на взрослые можно уже.
Юлиана
Чужие трусы.... Ляяя вершители судеб.
Лариcа I
чет все в кучу.
Мари Мари
А где должны ? Она не хочет у свекрови ездить значит есть причина ,а то что внутри семьи так это вообще их дело
Р К
Вот тоже такие бесят
Александра
Бегите от этой подруги ,пока и вас не припрягла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем