Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли вмешиваться?

Вы парень, и вы встречаетесь с девушкой, которую очень любите. У вашей девушки появились проблемы: разборки с другими девушками, - и есть угроза того, что вашу девушку могут просто избить. Станете ли вы вмешиваться в женские разборки, защищать свою девушку любой ценой, или же вы предоставите ситуацию своей девушке и не будете влезать не в свое дело? (Вопрос, как к парням, так и к девушкам)
ANGEL...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Merikkk
на месте парня я сделаю все чтобы моя девушка не имела проблем, а если ее кто-то хочет избить - тогда он от меня достанет!
Елена Жосан
ну кончено вы должны ее защитить,что значит не лезть в ее дела,если это ваша девушка,то соответсвенно ее дела это и ваши дела,но..если стоит реальная угроза здоровью,то почему бы не обратиться в милиции, или ваша девушка сама все спровоцировала????
Лена Лучик
Я бы вмешалась! Ни кто не имеет право покушаться на мое, тем более бить.
rekrano
Я бы вмешался. Свою девушку я в обиду не дам.
Сауле Дусембаева
Только ЛОХИ могут вмешиваться в женские разборки!!!!Что он будет оттаскивать их за волосы от неё,чтоли!?.Пусть зовёт своих подруг на помощь,и устроит им МАХАЧ сама!!!!
Out
И он должен с ней ходить в общественных местах в женский туалет?
Если захотят отлупить, отлупят. Хотя конечно за любимую любому башку оторвал бы. И так советую делать другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем