Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли востановить отношения после разрыва

на удивление мы разошлись очень по тихом без скандала. мне не было больно и не хотелось к нему, я думала что чувства себя выжили. через 3 месяца мы встре
тились и переспали,потом я узнала что у него появилась подружка,меня это задело и захотелось его вернуть, сама не знаю для чего!но все бы хорошо да только он узнал о моём походе на
лево, и категорически не хочет начинать заново. есть ли у меня шансы?
Ириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на алла орляк
Комментарий удален.Почему?
боюсь сильных упрёков о похождении на лево!это пройдёт со временем?не ужели измена (которая была вне отношениях)может убить его любовь?говорит что уже меня не любит или эта такая месть с его стороны?
АлексВ ответ на алла орляк
Комментарий удален.Почему?
"Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравиться ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам"
Екатерина Бартенева
Шансы есть всегда! Тем более у него есть девушка. А ты, видимо, должна была ждать его и оплакивать ваш разрыв. Ну, что за бред!!!!Это значит ему можно, а тебе нет????
Екатерина Бартенева
Шансы есть всегда! Тем более у него есть девушка. А ты, видимо, должна была ждать его и оплакивать ваш разрыв. Ну, что за бред!!!!Это значит ему можно, а тебе нет????
СсылкаПожаловаться
да она ему не девушка а подружка. он говорит что благодоря ей поверил в дружбу между муж и жен.
lady gaga
всегда есть шанс, но ты готова к тому что, что при каждой ссоре он будет напоминать тебе все это
Алекс
Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
Светлана ИвановаВ ответ на Алекс
Алекс
Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
СсылкаПожаловаться
Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!

Умница!Как в точку!
Лека
Да на фига Вам эти шансы? Есть они,нет их,какая разница! Остановитесь и подумайте,а не чувство ли собственности вкупе с задетым самолюбием,начинают рулить Вашими мыслями.Не просто же так Вы с ним расстались.Подумаешь,девушка у него,а у Вас парень...Ну и что? делов то...
Татьяна Савченко
Весёлая наверное жизнь .Надоел парень послать подальше.Когото нашёл себе ,обратно вернуть.А вам не кажется ,что таким образом вы себе врага на всю жизнь обеспечите.Здесь любви нету здесь только одним большой эгоизм с вашей стороны.
Настя Суворова
Я встречалась с ним 3 месяца...он за мной красиво ухаживал, дарил подарки...а я к нему относилась как и ко всем, ничего не чувствовала. Когда он звонил я не брала трубку, если стоял выбор пойти куда то с ним или с подружками то я выбирала последнее...вообщем с моей стороны не было взаимности. Один раз он просто ко мне приехал и сказал что встретил свою бывшую девушку, что он её всё ещё любит(они встречались около года)...я просто вышла из машины, меня поразило моё спокойствие. Но к вечеру со мной стали происходить странные вещи...я начала ему звонить, он не брал трубку, я начала очень переживать, плакать..началась жуткая истерика...целую неделю на волокардине просидела как на наркоте...за это время я поняла что жить без него просто не могу, что я люблю этого человека. Когда я его в конце концов уговорила встретиться, с ужасом обнаружила что это совсем другой человек...Он был со мной холоден, как будто любви никогда и не было....он сказал что сильно любит её и жить без неё не может...с моей стороны было много не хорошего в его сторону...я ему и врала, и что то постоянно не договаривала, общалась с другими молодыми людьми...но он на всё закрывал глаза и всё равно говорил что любит...
Потом я совершила наверно самую большую ошибку в жизни....через неделю мы сошлись...уже по моей инициативе...я просто ему сказала что без него жить не могу...простила за то что он был с НЕЙ, что с НЕЙ спал...ещё через неделю он сказал что не испытывает ко мне кроме желания и симпатии ничего, о любви речи быть не может...мы разошлись...я месяц не могла смотреть ни на кого....я забросила учёбу, даже начала пить...заработала гастрит..не знаю от чего, но покрайней мере его у меня не было....просто всё...каждое движение, запахи, цвета...всё мне напоминало онём...я никогда так не влюблялась...мне просто не хотелось жить...Потом начало отпускать...я начала забывать его, даже стала общаться с другим парнем, но....недавно он мне написал...просто на одном сайте подмигнул так сказать....я снова увидела его....у меня бошку снесло...не хотела ничего писать но всё таки не удержалась и написала ...спросила есть ли у него девушка...он ответил что они не видятся..но нужно съездить с ней поговорить...извинялся за то что сделал мне больно и.т п...в конце нашей переписки он спросил мой номер...так как видимо удалил...я дала. Вот теперь сижу и думаю что он этим хочет сказать? Хочет ли он снова отношений? Или на самом деле всё "просто так"? Если честно я всё бы отдала что бы быть с ним...я очень его люблю...Как мне сделать так что бы он вернулся?? Помогите решить этот вопроос пожалуйста...сама я не справлюсь...честно не знаю что и делать((
Настя Суворова
Дмитрий Басов
Могу предложить статью: http://psiholog-moskva.com/articles/pro-...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем