Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли выходить замуж?

Хотела бы спросить мудрого совета. Нужно ли выходить замуж? Или жить одной. Все мои подружки замужние каждый день плачут, какая суровая жизнь после "свадьбы". Выглядят, как молодые вдовы. Ни у одной семьи, нет гармоничных отношений. И моей "холостяцкой" жизни завидуют. Открываю форум и здесь. Через одну тему женщины с мужским непониманием. От "чудесных" отношений со свекровью до отсутствия секса. Что за страстное желание выйти замуж, а потом страдать? Матерью-одиночкой я становиться не собираюсь. У меня нет на это финансовых и моральных сил. Плюс, у малыша должна быть полная, любящая семья. Да и жизнь у них тоже далеко не "сахар". Пашут за двоих, на ребенка абсолютно нет времени. Хорошо ещё, могут родители помочь, а если нет. Подскажите, создавать ли семью в современной России или нет? Поклонники есть, но любви к ним не испытываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Маша Литвинова
Хороший вопрос))).
Маша Литвинова
Хороший вопрос))).
СсылкаПожаловаться
у вас тоже такие мысли?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
у вас тоже такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно). Примеров куча сплошь и рядом). Все семейные. А я вот думаю, что делать!?))). Поклонники есть, а не мое все это).
Маша Литвинова
Конечно). Примеров куча сплошь и рядом). Все семейные. А я вот думаю, что делать!?))). Поклонники есть, а не мое все это).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать своего! Никого не слушать! И искать!
Elena Elena
А что, положительных примеров у вас перед глазами нет? А семья, в которой вы выросли, тоже такая же неудачная?
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А что, положительных примеров у вас перед глазами нет? А семья, в которой вы выросли, тоже такая же неудачная?
СсылкаПожаловаться
У меня семья крепкая и дружная, не богатая. Её создавали мои родители в советские годы. Таких, как мой папа мужчин сейчас не делают(. Из 20 семей, одна - положительная.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня семья крепкая и дружная, не богатая. Её создавали мои родители в советские годы. Таких, как мой папа мужчин сейчас не делают(. Из 20 семей, одна - положительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е вам уже за 30?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е вам уже за 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне да. недавно исполнилось.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мне да. недавно исполнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюблялись когда-нибудь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Влюблялись когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. думала, что всё навсегда. увы, у него было на время.
Для ИгрыВ ответ на Аноним
Аноним
да. думала, что всё навсегда. увы, у него было на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно вам надо? Живите как сами хотите, делайте то, что только вам нравится. Наслаждайтесь жизнью. Большинство семей живут плохо. С ссорами,оскорблениями, разводами и любовниками.Пусть тут сколько угодно кричат, как все счастливы, и живут в великой неиссякаемой любви. Не верьте.
Дмитрий ШолоховВ ответ на Для Игры
Для Игры
Оно вам надо? Живите как сами хотите, делайте то, что только вам нравится. Наслаждайтесь жизнью. Большинство семей живут плохо. С ссорами,оскорблениями, разводами и любовниками.Пусть тут сколько угодно кричат, как все счастливы, и живут в великой неиссякаемой любви. Не верьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отдам котят бесплатно
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня семья крепкая и дружная, не богатая. Её создавали мои родители в советские годы. Таких, как мой папа мужчин сейчас не делают(. Из 20 семей, одна - положительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От "чудесных" отношений со свекровью до отсутствия секса

Откуда вы доподлинно знаете про такие моменты в своей семье? Может те, кому секса не хватает, тоже крепкие и дружные. Все счастливы по-своему, у всех разные проблемы. Неудачи других - не повод проецировать их на свою будущую семью.
Сумерки Богов
лучше всего гостевые отношения..
Наталья
С любви и надо было начинать, точнее с ее отсутствия.
Honney Pot
если мужчина хороший - отчего же не выйти. а если не хороший - то выходить не стоит
Глюмдальклич
очень трудно. Все в мире направлено на разрушение семьи, как сообщества. Только у мусульман все в порядке.
Всем Привет
мдаа.. аниматоры сёня в ударе.. сначяла раскритиковала, что все убогие и недалёкие козлы, а потом задает такой же вопрос)) РЖУНИМАГУ)))))))
Варя Нет
Сколько тебе лет?? А то досвистишься тут и поезд твой уедет
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Сколько тебе лет?? А то досвистишься тут и поезд твой уедет
СсылкаПожаловаться
мне 31 и я хочу быть счастливой, а не страдать.
Аноним
мне 31 и я хочу быть счастливой, а не страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как, вам же недавно исполнилось 30, А сейчас уже 31 быстро стареете, это наверное без мужского внимания...
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31 и я хочу быть счастливой, а не страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...хоть выйдешь замуж, хоть не выйдешь - всё равно будешь страдать, ибо так устроена женщина - завидовать всему и вся вокруг и не довольствоваться (не быть довольной) собственной жизнью и не понимать, что в данный момент она у тебя такая, какую ты заслуживаешь и достойна её...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31 и я хочу быть счастливой, а не страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное .чтобы тебя любили.Вот такого поклонника и выбери.Неделю назад списалась с девушкой .которая лет 5 назад была в таком же раздрае.И тоже не знала выходить за Диму.который всё для неё организовал-и гражданство ей сделал.и квартиру построил и отделкой занимаетеся. я спрашиваю-чего не хватает? зануда.педант
--Так это хорошо для семейной жизни!!! И вот мы потерялись на 5 лет.сейчас в контакте мне пишет.как вы и мама были правы.Вышла замуж .2 детей.купили вместо квартиры дом в пригороде.как и мечтали и всё здорово.Дима старается для них и она счастлива.
Семья в наше время.как бизнес.Не со всеми можно бизнес начинать.Нужно.чтобы партнер по жизни был порядочный,чтоб не подставил в трудную минуту, чтоб радел за общее дело(то бишь семью),чтоб заботился о партнере.как о самом дорогом.И вы в ответ так же.У вас есть пример.Но не сравнивайте папу с парнями.В этом и беда девушек.особенно тех.у которых папа баловал.Не будет парень вести себя.как папа.Но будет по поведению напоминать его. И не требовать от парня того же.что от папы.У папы возможности обычно лучше .
Светлана Федюкова
"Поклонники есть, но любви к ним не испытываю"....может в этом дело?
Светлана Федюкова
"Поклонники есть, но любви к ним не испытываю"....может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
окей, мои подружки по любви вышли и плачут сейчас в жилетку мне, как над ними парни издеваются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем