Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли высказывать начальству свое недовольство и их несправедливое к себе отношение?

Не буду много писать, только суть. Я работаю с одной коллегой, по возрасту годной мне в матери. Во время отпуска др др замещаем без претензий. Полгода назад она была на больничном и я ее замещала в полном объеме. Когда она вышла, ей выписали приличную матпомощь вышестоящее начальство, мне даже спасибо не сказали. Хотя 4 года назад у меня была операция на много сложней и я вышла через 2 недели на работу, потому что та не очень хотела делать хоть часть моей работы, мне ничем не помогли. Сейчас она тоже идет на операцию и настырно говорит, что я буду ее работу делать. Это тяжело,я очень поздно тогда уходила с работы. Есть еще много нюансов, которые я терпела и молчала. Сегодня я все написала начальству про несправедливость к себе. Теперь жду решения, могут и уволить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
сейчас я сказала, что работать за другого в пустую не буду!!!
yullareВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас я сказала, что работать за другого в пустую не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что не так категорично, а хотя бы "я считаю несправедливым работать за двоих за зп одного человека"
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас я сказала, что работать за другого в пустую не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Уволят тебя,когда первый раз уходила тетка на больничный ,надо было с начальноком поговорить и потребовать доплату ...а ты лохиня пахала бесплатно,а теперь тебе в жопу вступило жаловаться....раньше довольна была и молчала,а сейчса записьки пишешь...что нормально разговаривать не научилась?!
yullareВ ответ на Mimi
Mimi
Уволят тебя,когда первый раз уходила тетка на больничный ,надо было с начальноком поговорить и потребовать доплату ...а ты лохиня пахала бесплатно,а теперь тебе в жопу вступило жаловаться....раньше довольна была и молчала,а сейчса записьки пишешь...что нормально разговаривать не научилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уволят, а правильно сделала, что перед вторым больничным подняла вопрос, потому что эта коллега не особо выполняла за нее работу
Крокодил Хуфу
Надо было в устной форме, а не писать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Надо было в устной форме, а не писать.
СсылкаПожаловаться
написала личное сообщение в ватсап. если устно, я могла бы не сдержаться и перейти на повышенный тон, настолько это допекло
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
написала личное сообщение в ватсап. если устно, я могла бы не сдержаться и перейти на повышенный тон, настолько это допекло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больничные не из фонда зарплаты выплачиваются. По идее деньги за то, что вы работаете, пока она болеет, у работодателя поэтому должны быть, как сэкономленные от больничного той сотрудницы.
Комментарий удален.Почему?
yullareВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
+100500
Грильяж в шоколаде
Я бы на месте вашего начальства такую сотрудницу как вы уволила
Грильяж в шоколаде
Я бы на месте вашего начальства такую сотрудницу как вы уволила
СсылкаПожаловаться
рабочую лошадку, которая работает за троих???
yullareВ ответ на Аноним
Аноним
рабочую лошадку, которая работает за троих???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабочих лошадок никто не увольняет
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
рабочую лошадку, которая работает за троих???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам бы самой понравилась лошадка, сомневающаяся в ваших решениях и катающая телеги? Умные начальники от правдолюбов и правдорубов избавляются в первую очередь
Грильяж в шоколаде
А вам бы самой понравилась лошадка, сомневающаяся в ваших решениях и катающая телеги? Умные начальники от правдолюбов и правдорубов избавляются в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путайте сообщение в вотс ап и докладу. У меня на предыдущих работах зп поднимали так тем, кого боялись потерять
yullareВ ответ на yullare
yullare
Не путайте сообщение в вотс ап и докладу. У меня на предыдущих работах зп поднимали так тем, кого боялись потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*докладную
Грильяж в шоколаде
А вам бы самой понравилась лошадка, сомневающаяся в ваших решениях и катающая телеги? Умные начальники от правдолюбов и правдорубов избавляются в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть уволят, производство встанет, а та не пойдет на операцию, которая ей необходима, связана с хождением
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
пусть уволят, производство встанет, а та не пойдет на операцию, которая ей необходима, связана с хождением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы их шантажируете? молодец! уважуха
Максимова ОльгаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
А вам бы самой понравилась лошадка, сомневающаяся в ваших решениях и катающая телеги? Умные начальники от правдолюбов и правдорубов избавляются в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она действительно лошадка, ее не уволят. Но часто людям только кажется, что они великие работники. Я такое встречала. Говорит, что работает за всех, а на самом деле от нее никакого толку.
Солнечный зайчик..В ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Если она действительно лошадка, ее не уволят. Но часто людям только кажется, что они великие работники. Я такое встречала. Говорит, что работает за всех, а на самом деле от нее никакого толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой я летом уволили одну, так психанула, сидит в телефоне бегает курить каждые 15 минут и тут бах я хочу 50% надбавку к зарплате я типа пашу как лошадь... тут мои нервы не выдержали....теперь пашет в два раза больше за меньшую зарплату ...есть такие.
Солнечный зайчик..
Ой я летом уволили одну, так психанула, сидит в телефоне бегает курить каждые 15 минут и тут бах я хочу 50% надбавку к зарплате я типа пашу как лошадь... тут мои нервы не выдержали....теперь пашет в два раза больше за меньшую зарплату ...есть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не из таких!!!!Порой даже в туалет не можешь выйти, потому что нужно срочно завести сделать перемещение и отправить на объект продукцию иначе там встанет производство!!!
Солнечный зайчик..
Ой я летом уволили одну, так психанула, сидит в телефоне бегает курить каждые 15 минут и тут бах я хочу 50% надбавку к зарплате я типа пашу как лошадь... тут мои нервы не выдержали....теперь пашет в два раза больше за меньшую зарплату ...есть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами виноваты-нехрен было нанимать!
Анна ТретьяковаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Я бы на месте вашего начальства такую сотрудницу как вы уволила
СсылкаПожаловаться
С какого это ее увольнять? За превышение должностных полномочий...знаете ли...не только выговор получить можно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Скорее всего, она попросила материальную помощь, а вы-не просили.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Скорее всего, она попросила материальную помощь, а вы-не просили.
СсылкаПожаловаться
она не просила, ей дали, потому что у меня спрашивали что за операция была и что спрашивали для дачи помощи
yullareВ ответ на Аноним
Аноним
она не просила, ей дали, потому что у меня спрашивали что за операция была и что спрашивали для дачи помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кто-то за нее просил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем