Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли выслушивать рассказы о чужих болезнях?

я не люблю слушать рассказы о чьих то болезнях, меня это не волнует. вчера столкнулась на парковке с соседкой, у нее болен внук. она решила со мной поделиться бедой, а мне это не интересно, это не мои проблемы. я ее быстро прервала  и мы разошлись. видела что соседка обиделась. я одна не слушаю такие рассказы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Крокодил Хуфу
А что вам интересно?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А что вам интересно?
СсылкаПожаловаться
все что связано с моими близкими, но никак не беды посторонних.
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
все что связано с моими близкими, но никак не беды посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим можно почти гордиться.
Ruslan РусланВ ответ на Аноним
Аноним
все что связано с моими близкими, но никак не беды посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоистка.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
все что связано с моими близкими, но никак не беды посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваши близкие никому, кроме вас, не интересны. Так что, выходит, вы обречены говорить исключительно с унитазом
Maleficent ***В ответ на Анна
Анна
А ваши близкие никому, кроме вас, не интересны. Так что, выходит, вы обречены говорить исключительно с унитазом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
все что связано с моими близкими, но никак не беды посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда соседи оказываются ближе.чем родственники в полном смысле этого случая.А ведь могли посочувствовать соседке. Всё ж малыш болеет.
Тамара Ч.В ответ на Аноним
Аноним
все что связано с моими близкими, но никак не беды посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница,выслушивать много ненужного приходится многим,не у всех хватает духу прервать и уйти!
Ирина Русь
Она хотела просто сочувствия, понимания. Когда болел сын. Я закрывшись ревела на унитазе, чтобы никто не видел моей боли... Самое страшное,т когда не можешь помочь...
Оdessova
Да и не обязаны Вы это делать. Другое дело самой потом научиться надо будет, не вешать людям на голову свои проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Roбилла.В ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
Аналогично себя веду
АнонимВ ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
хороший вариант)
SARA
Не хотите - не слушайте. Главное, что бы у вас никогда не было проблем со здоровьем и у ваших близких. А то вдруг, захотите душу излить, а не кому будет. Все в жизни бывает...
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Не хотите - не слушайте. Главное, что бы у вас никогда не было проблем со здоровьем и у ваших близких. А то вдруг, захотите душу излить, а не кому будет. Все в жизни бывает...
СсылкаПожаловаться
думаете нормальный человек будет изливать душу посторонним?
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
думаете нормальный человек будет изливать душу посторонним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда бывает с посторонними проще, они не принимают близко к сердцу, а человек выговорился и ему легче на душе стало
Бета Каротин
Можно не вникать в суть, но демонстрировать безразличие-удел своеобразных людей.
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Можно не вникать в суть, но демонстрировать безразличие-удел своеобразных людей.
СсылкаПожаловаться
а тратить свое время на такую ерунду нормально?
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
а тратить свое время на такую ерунду нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально не поддерживать Вашу тему.
Как ТузВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Нормально не поддерживать Вашу тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
а тратить свое время на такую ерунду нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тратить свое время на такую ерунду

Вот тут вы свое время не тратите на ерунду, да? :) читать про свекровей и прыщи у форумных персонажей, самой сюда никому неинтересные подробности вашей жизни строчить - на это время тратить не жалко)
KSВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
тратить свое время на такую ерунду

Вот тут вы свое время не тратите на ерунду, да? :) читать про свекровей и прыщи у форумных персонажей, самой сюда никому неинтересные подробности вашей жизни строчить - на это время тратить не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор в праве тратить свое время так как сочтет нужным
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
а тратить свое время на такую ерунду нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилять, вот ты троллидзе голимое, детей у тебя явно нет и живёшь ты с кошкой походу в лучшем случае, куда катитсо мир????
Ludmila Bespa
Зачем обижать людей? Я никогда сама не говорю о своих болячках и других не слушаю. Обычно фраза:"Давайте не будем говорить о болезнях: от этого они только множатся" работает как надо. Разговор сразу меняет тему, и никто не обижается.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Зачем обижать людей? Я никогда сама не говорю о своих болячках и других не слушаю. Обычно фраза:"Давайте не будем говорить о болезнях: от этого они только множатся" работает как надо. Разговор сразу меняет тему, и никто не обижается.
СсылкаПожаловаться
если кто то обижается, не значит что его обижают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем