Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли за это выгонять из дома?

Подруга моей знакомой познакомилась по интернету с москвичем одним, перписывались пол года, а тут он собрался к нам на юга и предложил ей встретиться. От жажды встречи она даже села на диету, похудела, стала выглядеть на пять баллов, муж не налюбуеца (я забыл сказать что замужем и сыну уже 9 лет). Свою переписку особо не прятала, так как муж с компом не дружил, а тут включил и вот она, переписка. Прочел он все это, собрал ей чемодан и предложил ей упистывать на родину, в херсонскую губернию. Она кинулась сына вещи собирать, а сын говорит что с папой остается. Сидит третий день под дверьми квартиры, скребется и просит прощения. Правильно ли муж поступил? Я если честно хрен его знаю, вдуть ей москвич конечно не вдул, и даже не целовал, но с другой то стороны мог.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
ВалеркаВ ответ на Римма
Римма
Это ситуация когда один любит,а другой позволяет себя любить.Если любят взаимно- не предадут,не подведут ни при каких обстоятельствах.И с тремя детьми будут любить и тебя и детей, а ты его будешь любить и его детей, потому что это ЕГО дети.Я ж сразу написала,если любовь невзаимная все рано или поздно закончится(будут ждать когда споткнешься).С годами любовь трансформируется в более глубокое и сильное чувство.Но первична ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ, а не односторонняя.Игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведет.Да и вообще все индивидуально и зависит от конкретного человека:кто он,откуда,куда и зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Беру на себя смелость утверждать, что не любовь главное, а личность человека, его внутренний моральный кодекс, принципы, высокое духовное развитие. Без этого любовь остаётся на уровне эмоций. Которые проходят. "Разлюбил". И этим всё оправдывают.
Изольда Штольцман
Расстаются и с любимыми Римма, еще как расстаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению... А потом всю жизнь маются!
s
....да по шопе дать....но дать правильно....
Маргарита
Что ж она собака? Вообще не приемлю подход выставления за дверь....
Кобра Скарм
Ну и правильно сделал.
Кобра Скарм
Ну и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
А что собственно сделал? Вовремя надо было в компе копаться, у них же дома чай не темно было и видел чем жена занимается или подождал до фраз- "так ты приедешь?"-"да"..)))
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что собственно сделал? Вовремя надо было в компе копаться, у них же дома чай не темно было и видел чем жена занимается или подождал до фраз- "так ты приедешь?"-"да"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принял решение - вот что правильно сделал, а какое решение принимать, ему виднее.
Aqua Marin
ну так он найдет себе "хорошую", "порядочную", которая следы заметать умеет и будет счастлив, а его жена в следующий раз умнее будет )))
Александр РахманинВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
ну так он найдет себе "хорошую", "порядочную", которая следы заметать умеет и будет счастлив, а его жена в следующий раз умнее будет )))
СсылкаПожаловаться
вы намекаете, что всебабыбляди ?
Александр Рахманин
вы намекаете, что всебабыбляди ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я утверждаю, что нет пределов совершенству :)
не параВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
ну так он найдет себе "хорошую", "порядочную", которая следы заметать умеет и будет счастлив, а его жена в следующий раз умнее будет )))
СсылкаПожаловаться
Все тайное становится явным. Залез же в комп.случайно....
Aqua MarinВ ответ на не пара
не пара
Все тайное становится явным. Залез же в комп.случайно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, когда в первый раз обманываешь, то всех последствий не предусмотришь, до этого же ему по хер было...
не параВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
знаешь, когда в первый раз обманываешь, то всех последствий не предусмотришь, до этого же ему по хер было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из этого все и вытекает. Сначало похер, потом очко играть начинает
Косичка с бантиком
Ой, не знаю. Видел бы мой муж что я пишу иногда ( не только здесь)...Не особо я люблю фразу "измена в мозгах". Ежели я или мой муж во время секса в мозгу представили себе другого партнёра, то развод сразу? Мысли к делу не пришить.
Косичка с бантиком
Ой, не знаю. Видел бы мой муж что я пишу иногда ( не только здесь)...Не особо я люблю фразу "измена в мозгах". Ежели я или мой муж во время секса в мозгу представили себе другого партнёра, то развод сразу? Мысли к делу не пришить.
СсылкаПожаловаться
согласна - иногда это единственное поле для деятельности :)
Светлана
Прально..мало того что изменять собралась..еще и мужа за кретина посчитала))) тип такой тупой, что в комп не залезет..
так ей и надо.. а то наглость вообще..
Косичка с бантикомВ ответ на Светлана
Светлана
Прально..мало того что изменять собралась..еще и мужа за кретина посчитала))) тип такой тупой, что в комп не залезет..
так ей и надо.. а то наглость вообще..
СсылкаПожаловаться
Я б не стала так категорично судить. Может муж давно на жену большой болт забил? Любил бы, так надо хитрее делать, на период предполагаемого свидания увёз бы жену на турбазу(к примеру) или сам взял отпуск. Повод он нашёл, вот и всё.
Косичка с бантиком
Я б не стала так категорично судить. Может муж давно на жену большой болт забил? Любил бы, так надо хитрее делать, на период предполагаемого свидания увёз бы жену на турбазу(к примеру) или сам взял отпуск. Повод он нашёл, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а может и не забил на жену)))
Вы бы со своим мужем точно также поступили??? На турбазу увезли бы???
Косичка с бантикомВ ответ на Светлана
Светлана
Так а может и не забил на жену)))
Вы бы со своим мужем точно также поступили??? На турбазу увезли бы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и не забил, мы ж не знаем. Я увезла бы, потому что не хочу рушить семью.
Косичка с бантиком
А может и не забил, мы ж не знаем. Я увезла бы, потому что не хочу рушить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы выперла..потому что мне не нужна семья без любви...
Косичка с бантикомВ ответ на Светлана
Светлана
а я бы выперла..потому что мне не нужна семья без любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМХО. Семья намного больше любви.
Косичка с бантиком
ИМХО. Семья намного больше любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нет любви, то семья - это просто привычка, удобство и комфорт.
Косичка с бантикомВ ответ на Светлана
Светлана
Если нет любви, то семья - это просто привычка, удобство и комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё есть уважение, дети, совместное имущество.
Косичка с бантиком
Ещё есть уважение, дети, совместное имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее совместное имущество..
О каком уважении в этой семье идет речь?..если жена даже переписку не стерла.. Я бы в такой ситуации не стала бы конечно жесткий диск форматировать, но никаких следов бы точно не оставила)) Из уважения к чувствам мужа и ради детей..
Жена просто поперлась на свиду, ожидания не оправдались..тот мужик её брать к себе не собирался - вот она назад и вернулась. А куда ей еще идти???
Косичка с бантикомВ ответ на Светлана
Светлана
Скорее совместное имущество..
О каком уважении в этой семье идет речь?..если жена даже переписку не стерла.. Я бы в такой ситуации не стала бы конечно жесткий диск форматировать, но никаких следов бы точно не оставила)) Из уважения к чувствам мужа и ради детей..
Жена просто поперлась на свиду, ожидания не оправдались..тот мужик её брать к себе не собирался - вот она назад и вернулась. А куда ей еще идти???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёт я из колеи выбилась. Конечно, логичный итог таким приключениям, потому что себя посчитала принцессой, а мужа дебилом (стереть переписку надо было, хотя бы запаролить).
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем