Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли жаловаться заведующей сада?

Приходим с мужем гулять на площадку, а на ней гуляет детский сад, ну это садовская площадка, мы на нее пришли, на лавочке сидит воспитатель вся в ГОЛУБЯХ и кормит их,  они по ней прям натурально ходят, в рот ей заглядывают, еще и детям дает хлеб и они их кормят. На наше замечание, о том что голуби переносчики тубика воспитатель сказала конкретно: "а кошки и собаки и другие птицы не переносят?" этого мы не поняли, ибо речь шла о конкретном случае и никто не говорит что другие птички чище. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мисс Марпл
Че та ржу :D
Мисс Марпл
Че та ржу :D
СсылкаПожаловаться
представила сию картину?)
****
жалуйтесь жалуйтесь, не помешает)
Irina
А то что (с)рут они ее не волнует?
Надо было всю эту стаю напугать. У них бы днище сорвало на неё.
Евгения Жукова
Вы старая грымза!
Самая Меркантильная
вообще-то, вход посторонним на садовскую площадку запрещен
Самая Меркантильная
вообще-то, вход посторонним на садовскую площадку запрещен
СсылкаПожаловаться
та же мысль меня посетила. какого, простите, посторонние люди делают на площадке детского сада?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
та же мысль меня посетила. какого, простите, посторонние люди делают на площадке детского сада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще жаловаться собралась, обалдеть
Самая Меркантильная
да еще жаловаться собралась, обалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да. нужно было воспитателю охрану вызвать для начала, а потом уже и о голубях переживать. впрочем, очень большой вопрос, от кого потенциального вреда больше: вот от таких доброхотов без медкнижки, или от птиц, которые совсем не факт, что больны (а про голубиный тубик - и вовсе за гранью добра и зла)))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да-да. нужно было воспитателю охрану вызвать для начала, а потом уже и о голубях переживать. впрочем, очень большой вопрос, от кого потенциального вреда больше: вот от таких доброхотов без медкнижки, или от птиц, которые совсем не факт, что больны (а про голубиный тубик - и вовсе за гранью добра и зла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы че обалдели сад в доме, в котором я живу, это придомовая территория, и на эту площадку лично складывала деньги из своего кормана, так что гулять на данной площадке имею право!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
вы че обалдели сад в доме, в котором я живу, это придомовая территория, и на эту площадку лично складывала деньги из своего кормана, так что гулять на данной площадке имею право!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа... ну так сразу бы и сказали, что Вы имеете право и т.д. Начинайте долбашить заведущую, потом гороно, районо, роспотреб, приемную Президента. Еще в прокуратуру потом на всех указанных можно пожаловаться:)
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да-да. нужно было воспитателю охрану вызвать для начала, а потом уже и о голубях переживать. впрочем, очень большой вопрос, от кого потенциального вреда больше: вот от таких доброхотов без медкнижки, или от птиц, которые совсем не факт, что больны (а про голубиный тубик - и вовсе за гранью добра и зла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голубиный тубик есть, и он не за гранью
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья
Наталья
голубиный тубик есть, и он не за гранью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заражение возможно через воду и пищу, в которой находится птичий пух (перья). Поэтому да, за гранью.
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
заражение возможно через воду и пищу, в которой находится птичий пух (перья). Поэтому да, за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже контакт с помётом может вызвать проблемы со здоровьем . знаете же как инфекция попадает. после высыхания частичек помета на обуви, она превращается в пыль и распространяется в помещении. любой контакт приведет к заражению
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья
Наталья
даже контакт с помётом может вызвать проблемы со здоровьем . знаете же как инфекция попадает. после высыхания частичек помета на обуви, она превращается в пыль и распространяется в помещении. любой контакт приведет к заражению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у Вас фобия?)) Вы даже не представляете, сколько вокруг рисков заразиться. и голуби - далеко не самый большой из них)
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у Вас фобия?)) Вы даже не представляете, сколько вокруг рисков заразиться. и голуби - далеко не самый большой из них)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня нет фобии, просто зная о рисках не нужно лезть туда, где можно подхватить заразу. а зараза, которую они переносят , достаточно серьезные и могут привести к смерти.так на крена испытывать судьбу? у меня знакомые, от попугайчика, хламидиозом заразились. лечились все , включая маленького ребенка. жрали тоннами лекарства .
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья
Наталья
у меня нет фобии, просто зная о рисках не нужно лезть туда, где можно подхватить заразу. а зараза, которую они переносят , достаточно серьезные и могут привести к смерти.так на крена испытывать судьбу? у меня знакомые, от попугайчика, хламидиозом заразились. лечились все , включая маленького ребенка. жрали тоннами лекарства .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас не пугает общественный транспорт, например? Люди - гораздо более опасные переносчики. Бездомные животные, все птицы, мухи, комары, клещи и грызуны - все создают угрозу здоровью человека. Тут тока химзащита поможет)) ну или укреплять иммунитет и нервную систему;)
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вас не пугает общественный транспорт, например? Люди - гораздо более опасные переносчики. Бездомные животные, все птицы, мухи, комары, клещи и грызуны - все создают угрозу здоровью человека. Тут тока химзащита поможет)) ну или укреплять иммунитет и нервную систему;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я давно не пользуюсь общественным транспортом. если есть возможность избежать чего-то, то грех ею не воспользоваться. и бездомных животных я давно не видела.
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья
Наталья
я давно не пользуюсь общественным транспортом. если есть возможность избежать чего-то, то грех ею не воспользоваться. и бездомных животных я давно не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В магазины ходите? или ТЦ? пользуетесь лифтом? в подъезд входите? В гостях бываете? А гости у Вас? А у них есть животные? поздравляю, Вы потенциально больны)
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
В магазины ходите? или ТЦ? пользуетесь лифтом? в подъезд входите? В гостях бываете? А гости у Вас? А у них есть животные? поздравляю, Вы потенциально больны)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не хожу в гости и ко мне не ходят. ) разочарую вас, я не больна, раз в полгода -год сдаю анализы на все инфекции)
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья
Наталья
я не хожу в гости и ко мне не ходят. ) разочарую вас, я не больна, раз в полгода -год сдаю анализы на все инфекции)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разочаруете? не стОит так близко принимать все к сердцу... впрочем, с Вашей тщательностью...))) после диалогов на форуме не забудьте комп продезинфицировать... от греха:)
НатальяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
разочаруете? не стОит так близко принимать все к сердцу... впрочем, с Вашей тщательностью...))) после диалогов на форуме не забудьте комп продезинфицировать... от греха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы знаете , я в жизни столкнулась 3 раза с такими" случайными" заболеваниями,вернее мои дети. у одного чуть все в астму не перешло, пока причину не нашли. последствия долго лечили и осложнения были. поэтому , я лишний раз перестрахуюсь, чем потом так мучиться
Ana
Ну как бы и про орнитоз забывать не стоит...
Дивергент
зачем вы пошли смотреть такие вещи? если надо было такое видеть вашему ребенку то идите зопарк и все!
Дивергент
зачем вы пошли смотреть такие вещи? если надо было такое видеть вашему ребенку то идите зопарк и все!
СсылкаПожаловаться
прально, Наргиза, научи ее уму разуму
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем