Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли знать об измене?

Живем уже 3 года!Все время хвастался что он ни такой как все!на лево ни ходит ему это не надо!и все тому подобное!Последнее время стал даже при мне смотреть на сторону!В телефоне нет намека на лево!мне успокоится или же копать дальше?первый брак узнала об измене совсем случайно!не смогла простить!а тут то что?я боюсь в очередной раз предательства уже морально себя на это подготавливают!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мираж
Мираж
это он вам на смертном одре признался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это мне папа рассказывал, когда очередной раз разводился, дедушка его упрекнул, и сказал, я твоей матери никогда не изменял. Хотя всегда занимал нехилый пост и бывал в коммандировках))
Сова ПолярнаяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Нет, это мне папа рассказывал, когда очередной раз разводился, дедушка его упрекнул, и сказал, я твоей матери никогда не изменял. Хотя всегда занимал нехилый пост и бывал в коммандировках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
/дедушка -молодец..)
Моисеенко Надежда
Нет, это мне папа рассказывал, когда очередной раз разводился, дедушка его упрекнул, и сказал, я твоей матери никогда не изменял. Хотя всегда занимал нехилый пост и бывал в коммандировках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дедушку партия держала за очко.
Моисеенко Надежда
Нет, это мне папа рассказывал, когда очередной раз разводился, дедушка его упрекнул, и сказал, я твоей матери никогда не изменял. Хотя всегда занимал нехилый пост и бывал в коммандировках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз занимал руководящий пост, значит за базаром всегда следил, иначе - знал ЧТО говорить и КОМУ говорить.
Мило бы выглядело признание сыну: сынуля, я изменял твоей мамуле...
Елена Елена
Если вам не хватает его внимания надо компенсировать и совсем не обязательно изменять.
Elena Ilyhina
старайтесь доверять друг другу...нет доверия-нет жизни...так что выбирайте....
Анатолий -
вам перестать копаться в чужом телефоне! и жить нормально. у мужика шейный невроз прошел,вот и смотрит налево. здоров!)
Елена
Прям и посмотреть нельзя
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А вы сами измените,это будет ответ на ваш вопрос.Нужно или нет.
Всем Привет
одень на него паранджу с ошейником)) мож полегчяет?
Светлана Сми.
Если всё время хвастался, а это значит, что он на этом вопросе помешан, то совершенно точно он - любитель ходить налево.
Casa EroticaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если всё время хвастался, а это значит, что он на этом вопросе помешан, то совершенно точно он - любитель ходить налево.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Есть и такие, которые так заставляют женщину почувствовать, как ей свезло и держаться за это сокровище.
Татьяна Иванова
Продолжайте в том же духе автор. и никого не слушайте.
Вы имеете право знать все!
)MalikabudurВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Продолжайте в том же духе автор. и никого не слушайте.
Вы имеете право знать все!
СсылкаПожаловаться
и этим правом испоганить себе очередной оргазм с любимым.Браво, цель всех "левых баб" достигнута, нервозность разборки отсутствие секаса-развод!
Татьяна ИвановаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
и этим правом испоганить себе очередной оргазм с любимым.Браво, цель всех "левых баб" достигнута, нервозность разборки отсутствие секаса-развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что делать. На всех все равно хороших не хватит. И более менее хорошие мужчины по закону бутерброда достаются таким как автор. Несправедливо. Делиться надо. И потом они же нам насовсем не нужны. Кончились у него деньги - гуляй Вася. Возникли проблемы с потенцией, здоровьем - гуляй Вася. На это есть такие жёны как автор. Пусть потом наслаждаются своей шкуркой от сардельки.
)MalikabudurВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну а что делать. На всех все равно хороших не хватит. И более менее хорошие мужчины по закону бутерброда достаются таким как автор. Несправедливо. Делиться надо. И потом они же нам насовсем не нужны. Кончились у него деньги - гуляй Вася. Возникли проблемы с потенцией, здоровьем - гуляй Вася. На это есть такие жёны как автор. Пусть потом наслаждаются своей шкуркой от сардельки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если доживет..
сарделька или автор.Кто раньше?Поэтому мораль---наслаждайся пока есть.
Татьяна ИвановаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
если доживет..
сарделька или автор.Кто раньше?Поэтому мораль---наслаждайся пока есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500. Она доживет. А вот он вернется к ней со шкуркой от сардельки.
sirius
Если он "кушает" дома, это не значит, что не может посмотреть на все "меню"....
яблоня в_цвету
Детектор лжи, сыворотка правды вам нужны. Легко и без мучений все узнаете.
Casa Erotica
Учебник русского языка купите и займитесь самообразованием. Глядишь, времени на ерунду не останется.
... ибоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Учебник русского языка купите и займитесь самообразованием. Глядишь, времени на ерунду не останется.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю) Жаль, что этому совету здесь никто не внемлет)
Ну, кроме меня, разумеется )))
красота мое второе имя
Мысли материально. Надо проработать свои страхи. И вы выяснили почему в тех отношениях вам изменили? Если причина в вашем поведении, то может повторится. С этим надо поработать
Милая Милана
Если изменял любимый в прошлых отношениях,то в любом случае виноваты оба.Сделай выводы из тех отношений и прими решение.
Смотрит на других?Чья вина?(Всё со время енем надоедает,а мужчинам тем более.) Освежи его интерес к себе,поменяй манеру общения,будь ласковей,готовь вкусняшки,приготовь ужин при свечах,купи бельё...освежи секс его фантазией. Всё это сработает,если ты решишь исправиться сама,не циклится на прошлом, сделать настоящую жизнь другой и предотвратить то,чего боишься .Стань той,что нравилась ему вначале. Нужно держать "марку"
Милая Милана
Не стоит узнавать об измене.Лучше тебе от этого не станет.Меньше знаешь,крепче спишь!
Эйве
я не знаю значит этого нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем