Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение бывалых)

Приближается мой день, дата чу-чуть круглая. Есть варианты как отметить, прошу проголосовать или посоветовать. Информация для советчиков  денег нет практических, рестораны, отдых на островах и т.п. отменяется сразу) Итак,мои варианты:
1. Чаепитие со сладостями, вместо чая глинтвейн).
2. Сходить в бильярд и по дороге заглянуть в бар за коктельчиком)
3. Заказать пиццы и  под просмотр фильма в 3Д. С пиццей глинтвейн)
Жду-с ответов
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Александра Андреева
3 отличный вариант
Комментарий удален.Почему?
Julia KozhaevaВ ответ на liddi
История переписки2
согласна, третий вариант отличный... Только я бы пиццу сама сделала, и мааааленькие слоеные пирожки, и сырные палочки... Стол вообще дешевле самой готовить, а на сэкономленное еще вина купить... Кстати, мы в таких случаях мультики смотрим - советские для взрослых - кучу удовольствия получаем...
amoremio
Сколько человек и возраст гостей?
amoremioВ ответ на liddi
История переписки2
Тогда боулинг. И время весело проведёте и бар там с закусками присутствует...обычно))) и детям не скучно.
amoremioВ ответ на liddi
История переписки4
А зря.))) Там и весело будет как взрослым , так и детям, да и соревновательный момент присутствует;)
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
История переписки6
Зря отказываешься. Там классно. Тем более дети. Что им в бильярдной делать?
alexeyRВ ответ на amoremio
amoremio
А зря.))) Там и весело будет как взрослым , так и детям, да и соревновательный момент присутствует;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен!!))
печальВ ответ на amoremio
amoremio
Тогда боулинг. И время весело проведёте и бар там с закусками присутствует...обычно))) и детям не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой боулинг.когда автор пишет бильярд-пьяные что ли читаете?
Julia KozhaevaВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не дороговато получится? Если денег нет... И дети никаким боком сюда.
amoremioВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы приходите сюда исключительно нахамить кому-то?
Солнечный слон
Бутылка кефира полбатона))) ну всмысле я в ДР песни орала под гитару с брательником)) рекомендую) оч весело)
Солнечный слон
Бутылка кефира полбатона))) ну всмысле я в ДР песни орала под гитару с брательником)) рекомендую) оч весело)
СсылкаПожаловаться
А мы с любимым как-то шампанское из горлА с конфетками "Птичье молоко";))) вот это был фейерверг в мозгу!))) Торкает напрямую. Теперь всем рекомендую))
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
А мы с любимым как-то шампанское из горлА с конфетками "Птичье молоко";))) вот это был фейерверг в мозгу!))) Торкает напрямую. Теперь всем рекомендую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шампанское из горла - это моя тема) Розовое полусухое Абрау! мммм... обожаю) только без конфет, сырокопченой колбасой закусывали, прям кусали, нечем порезать было)
Солнечный слон
шампанское из горла - это моя тема) Розовое полусухое Абрау! мммм... обожаю) только без конфет, сырокопченой колбасой закусывали, прям кусали, нечем порезать было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра!!)))
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьму на вооружение! а то я шампань предпочитаю с мандаринами))) ну это полусладкое. Теперь буду знать с чем полусухое идёт.
Юлия БеляевскаяВ ответ на Lawyer
Lawyer
возьму на вооружение! а то я шампань предпочитаю с мандаринами))) ну это полусладкое. Теперь буду знать с чем полусухое идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сыр-то? Пармезанчик или бри! м-м-м
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))это ты ещё мартини и крочку не пробовала!!!!!:)
УльянаВ ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мы так на Байкале один раз отрывались. было оч круто.
amoremioВ ответ на Ульяна
Ульяна

мы так на Байкале один раз отрывались. было оч круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы этим летом открыли, что очень вкусно пить шампанское с солеными или малосольными огурцами!
Любовь Лисовская
А мы этим летом открыли, что очень вкусно пить шампанское с солеными или малосольными огурцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас, оказывается, целое движение

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем