Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужно мнение на ситуцию

В отношениях с мужчиной около 6 лет,в последнее время стал холоден и безразличен.Пыталась добиться правды, говорила о том что мне не хватает внимания и ощущения что я нужна.Вчера собрала его вещи ,пришёл и был в диком шоке что я так могла поступить, причина не только в безразличие но последние три недели регулярно раз в неделю остался на работе с ночёвкой,типа утром за грибами сходить.А в эту пятницу я заболела, поднялась высокая температура,,мне нужны были лекарства он зная об этом все равно остался с ночёвкой.Вчера уйдя вещи не забрал,затем написал слёзно смс ,что я ему нужна что любит и тд,сегодня пока я на сутках приехал и забрал половину вещей и при этом пишет что хочет все наладить и тд.

Мне очень больно,но своим поступком я хотела не его ухода а того ,что человек может все таки поймёт что был не прав,извиниться и тд.И не хочу что бы уходил и останавливать тоже не хочу тогда он поймёт что об меня можно и дальше вытирать ноги.Холод его заключался в том ,что он избегал меня как женщину и в плане сека тоже.На все мои попытки с ним поговорить что происходит ответ один ты себе накрутила всякой гадости,ничего не поменялось и тд.То что он вещи стал возить это манипуляция посмотреть на мою реакцию или что вообще,при этом говорит что ему больно и плохо что любит меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Анна Арсеньева
Выгнать из дому, чтоб получить внимание и секс - это круто. И логично.
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Выгнать из дому, чтоб получить внимание и секс - это круто. И логично.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мираж Моргана
Выставила и ставь крест на нём. А то примешь назад а он через пару месяцев тебя кинет. Вот где облом будет.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
поживёт в бытовке и найдёт себе новое жильё, вы тоже себе другого ищите, лучше без жилищных и материальных проблем, равного
СсылкаПожаловаться
Кира _
Пусть проваливает! Вас не любят, а вы всё ещё пытаетесь себе иллюзию придумать? На фига?
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
"То что он вещи стал возить это манипуляция посмотреть на мою реакцию или что вообще,при этом говорит что ему больно и плохо что любит меня"

То, что он вещи перевозит, после того, как вы эти вещи собрали и выставили, - не манипуляция с его стороны, а согласие с тем, что отношения завершены.

" Больно, плохо" - это правда. Никому не приятно, когда отношения с ним разрывают. Самолюбие ведь есть у всех.

"не хочу что бы уходил и останавливать тоже не хочу тогда он поймёт что об меня можно и дальше вытирать ноги"

Насчёт "вытирать ноги" - это вы, может, преувеличиваете. Но если ваша цель, автор, быть с партнёром, который будет с вами спать, не будет вас избегать и захочет на вас жениться, то этот мужчина не для вас, ищите другого. Этому вы не подходите, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
Мила
Не любит, но новую еще не нашел, а сескиться с кем то надо. Поэтому пока не готов на выход. Как найдет, вас оповестит.
СсылкаПожаловаться
markiza
Вы хотели добиться уважения, играя в эти социальные игры, а получите противоположный эффект.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Собрались 2 манипулятора, манипулировали, манипулировали, на не выманипулировали.
СсылкаПожаловаться
минеева ирина
Равнодушие + отсутствие секса + ночёвки вне дома = другая баба. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Уходя уходи,
Улетаешь - улетай,
Через небо протяни
Мне тропинку в раай...

Отпустите его уже. Отношения а не брак 6 лет,это говорит только о том,что вы запасной аэродром с надёжной посадкой. Накой он вам,ещё и возвращать манипуляциями - вы совсем не уважаете себя,и он вас тоже
СсылкаПожаловаться
Toy Story
Мужик нашел грибную полянку
СсылкаПожаловаться
Oxy Sunny
Смотрите не на слова, а на дела. П * здеть -- не мешки ворочать. Видимо, с вами, на вашей жилплощади, ему удобно, а страсти-мордасти и секас он где-то ещё отыгрывает. А уж если не стремится оказать посильную помощь при болезни, так вообще, лесом такого кренделя слать, в пешее эротическое.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Смотрите не на слова, а на дела. П * здеть -- не мешки ворочать. Видимо, с вами, на вашей жилплощади, ему удобно, а страсти-мордасти и секас он где-то ещё отыгрывает. А уж если не стремится оказать посильную помощь при болезни, так вообще, лесом такого кренделя слать, в пешее эротическое.
СсылкаПожаловаться
Пишите что ему плохо и больно без меня но при этом ничего недалает
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет потому что
СсылкаПожаловаться
Oxy SunnyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего не делает, оно вам надо? Выставили с чемоданами и хорошо. Назад принимать в этом случае можно только после того, как будут какие-то дела делаться: ухаживания, цветы, кафе, подарки, помощь разнообразная(в том числе, денежная) и тэ дэ, да и то, не сразу принимать его нужно. Если же будет с его стороны просто нытьё, как сейчас, а вы его примете сразу обратно, ему станет ясно, что красивых слов достаточно и дальше можно продолжать ничего не делать для вас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Если ничего не делает, оно вам надо? Выставили с чемоданами и хорошо. Назад принимать в этом случае можно только после того, как будут какие-то дела делаться: ухаживания, цветы, кафе, подарки, помощь разнообразная(в том числе, денежная) и тэ дэ, да и то, не сразу принимать его нужно. Если же будет с его стороны просто нытьё, как сейчас, а вы его примете сразу обратно, ему станет ясно, что красивых слов достаточно и дальше можно продолжать ничего не делать для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже решила так поступить
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас