Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение на ситуцию

В отношениях с мужчиной около 6 лет,в последнее время стал холоден и безразличен.Пыталась добиться правды, говорила о том что мне не хватает внимания и ощущения что я нужна.Вчера собрала его вещи ,пришёл и был в диком шоке что я так могла поступить, причина не только в безразличие но последние три недели регулярно раз в неделю остался на работе с ночёвкой,типа утром за грибами сходить.А в эту пятницу я заболела, поднялась высокая температура,,мне нужны были лекарства он зная об этом все равно остался с ночёвкой.Вчера уйдя вещи не забрал,затем написал слёзно смс ,что я ему нужна что любит и тд,сегодня пока я на сутках приехал и забрал половину вещей и при этом пишет что хочет все наладить и тд.

Мне очень больно,но своим поступком я хотела не его ухода а того ,что человек может все таки поймёт что был не прав,извиниться и тд.И не хочу что бы уходил и останавливать тоже не хочу тогда он поймёт что об меня можно и дальше вытирать ноги.Холод его заключался в том ,что он избегал меня как женщину и в плане сека тоже.На все мои попытки с ним поговорить что происходит ответ один ты себе накрутила всякой гадости,ничего не поменялось и тд.То что он вещи стал возить это манипуляция посмотреть на мою реакцию или что вообще,при этом говорит что ему больно и плохо что любит меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Японский городовойВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Ему жить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, после такого настоящий мужик хрен вернётся.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
И что, после такого настоящий мужик хрен вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так о том и речь, что он явно с настоящим ничего общего и не имеет))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так о том и речь, что он явно с настоящим ничего общего и не имеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пёс с ним.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
И пёс с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, с ним другое животное))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
И что, после такого настоящий мужик хрен вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий да. А этот... "приехал и забрал половину вещей и при этом пишет что хочет все наладить и тд."
Японский городовойВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Настоящий да. А этот... "приехал и забрал половину вещей и при этом пишет что хочет все наладить и тд."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пускать обратно зас ранца. Я вообще не люблю нытиков, независимо от пола. И ещё, уходя уходи.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Не пускать обратно зас ранца. Я вообще не люблю нытиков, независимо от пола. И ещё, уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, и истериков, особенно М, потому как с Ж все ж привычнее, к ним это - в порядке вещей))
Радегунда Тюрингская
Настоящий да. А этот... "приехал и забрал половину вещей и при этом пишет что хочет все наладить и тд."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вещи все забрал
Не Мути Орнеллу
жаль только времени в Вашем случае. Давно пора было за дверь некондицию!
Алиса В стране чудес
Мужчине конечно лучше с вами расстаться вы его так в любой момент вышвырнете на улицу особенно если заболеет или состарится а вам захочется близости а он не вдруг не сможет, а так пока молодой пока здоровый может найдёт себе жильё и любящую женщину
Алиса В стране чудес
Мужчине конечно лучше с вами расстаться вы его так в любой момент вышвырнете на улицу особенно если заболеет или состарится а вам захочется близости а он не вдруг не сможет, а так пока молодой пока здоровый может найдёт себе жильё и любящую женщину
СсылкаПожаловаться
Не знала что сейчас мужиков в качестве домашних питомцев держат
.
Не судьба была грибы собирать вместе?? Или просто ночью наведываться ночью в бытовку пьяной и грязно пристать к мужику??
ЖужаВ ответ на .
.
Не судьба была грибы собирать вместе?? Или просто ночью наведываться ночью в бытовку пьяной и грязно пристать к мужику??
СсылкаПожаловаться
Ща она еще стакан на хрудь опрокинет и пойдет.)
Odessova
Не дано понять мне баб
но своим поступком я не хотела его ухода, а того, что человек может быть поймёт
Светик)))
Господи, как сложно вы рассказываете. Он имеет любовницу но коренных изменений в жизни побаивается. Всё проше некуда. Хотела -не хотела, догадается-не догадается...
Синица
Даже если вы китайский шпион, надо учить русский язык. Мнение О ситуации.
mur-r-r-zik
тогда-то поймёт что об меня можно и дальше вытирать ноги

Так он это делал все 6 лет. Сейчас-то с чего истерика?))
Илона Олссен
Либо вышвыривай с концами и постирай самооценку, либо вцепись ручонками в свое сокровище, потому как ведь уведут - пикнуть не успеешь, потом локти себе сгрызешь.
Мне таких, которые: "люблюнимагу, но и видеть не хочу, и другой не отдам" вообще не жалко. Это жалкие людишки какие-то. Либо руби концы, либо страдай дальше, если ты настолько размазня.
augustus pumaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Либо вышвыривай с концами и постирай самооценку, либо вцепись ручонками в свое сокровище, потому как ведь уведут - пикнуть не успеешь, потом локти себе сгрызешь.
Мне таких, которые: "люблюнимагу, но и видеть не хочу, и другой не отдам" вообще не жалко. Это жалкие людишки какие-то. Либо руби концы, либо страдай дальше, если ты настолько размазня.
СсылкаПожаловаться

Irina P
Ну если вы хотели , чтоб он ушел, то все верно, есть непростительные вещи. Если это была манипуляция, то правильно , что он ушел. Вы очередная, кто пытается заставить другого человека жить так как нужно вам.
Мираж МорганаВ ответ на Irina P
Irina P
Ну если вы хотели , чтоб он ушел, то все верно, есть непростительные вещи. Если это была манипуляция, то правильно , что он ушел. Вы очередная, кто пытается заставить другого человека жить так как нужно вам.
СсылкаПожаловаться
+100
Дарья Кошка
Странная вы, зачем собирать вещи если не хотели его ухода? Делать надо именно то, чего хотите добиться. А откуда вы знаете, что он забрал половину вещей, если вы не дома?
marla
ищите женщину. У меня была подобная ситуация, мне говорил один из друзей-мужчин на это "у него друга!". я не верила, так как не могло такого быть. А оказалось могло)
Olga
эээээээ. вещи собрали, но не хотели. чтобы он уходил. вот скажите у Вас мозги есть???
Людмила
Когда вы ,анонимы ,себе аптечку пополните таблетками от темпы.
В каждой теме одно и тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем