Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение на ситуцию

В отношениях с мужчиной около 6 лет,в последнее время стал холоден и безразличен.Пыталась добиться правды, говорила о том что мне не хватает внимания и ощущения что я нужна.Вчера собрала его вещи ,пришёл и был в диком шоке что я так могла поступить, причина не только в безразличие но последние три недели регулярно раз в неделю остался на работе с ночёвкой,типа утром за грибами сходить.А в эту пятницу я заболела, поднялась высокая температура,,мне нужны были лекарства он зная об этом все равно остался с ночёвкой.Вчера уйдя вещи не забрал,затем написал слёзно смс ,что я ему нужна что любит и тд,сегодня пока я на сутках приехал и забрал половину вещей и при этом пишет что хочет все наладить и тд.

Мне очень больно,но своим поступком я хотела не его ухода а того ,что человек может все таки поймёт что был не прав,извиниться и тд.И не хочу что бы уходил и останавливать тоже не хочу тогда он поймёт что об меня можно и дальше вытирать ноги.Холод его заключался в том ,что он избегал меня как женщину и в плане сека тоже.На все мои попытки с ним поговорить что происходит ответ один ты себе накрутила всякой гадости,ничего не поменялось и тд.То что он вещи стал возить это манипуляция посмотреть на мою реакцию или что вообще,при этом говорит что ему больно и плохо что любит меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
TildaMrsВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Если бы мне хоть раз указали на дверь. Я бы ушла. Самое последнее дело манипулировать таким образом, когда попрекают жил площадью и куском хлеба.
СсылкаПожаловаться

петрушка
холоден и безразличен равно другая баба равно отправить на свободу
Анастасия
Ваша манипуляция не удалась... теперь уж... назвался груздем, полезай в кузов.
Ева
Бедный дядька, думал совместить приятное с полезным), погрязнуть в пучине порока...хоть на месяц, потом всплыть...и в гнездо вернуться с дарами природы), ан нет...к ногтю и с вещами на выход. Пральна, пусть другой носит...дары природы ).
wsynata
Да просто жить ему наверно негде. И бартер «бесплатная хата в обмен на лапшу на уши» ему кажется очень хорошим вариантом.
augustus pumaВ ответ на wsynata
wsynata
Да просто жить ему наверно негде. И бартер «бесплатная хата в обмен на лапшу на уши» ему кажется очень хорошим вариантом.
СсылкаПожаловаться
не токо хата, но бесплатная давалка с прислугой
Ольга:)
Не любит точно. Любил-не смог бы забыть про больную любимую женщину с высокой температурой, переживал бы, ни за какими грибами не пошёл бы и лекарства принёс.
Какие регулярные ночёвки могут быть где-то из-за грибов. Это повод. Конечно, есть у него кто-то.
Но этот кто-то его жить к себе пока не зовёт, а ему жить негде. Да и если он станет жить в бытовке, то уже ни для кого не будет привлекательным.
Ради другой бабы,возможно, он начнёт снимать жильё.
Но сначала будет осаждать Вас: ведь жить у Вас бесплатно всяко выгоднее.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Не любит точно. Любил-не смог бы забыть про больную любимую женщину с высокой температурой, переживал бы, ни за какими грибами не пошёл бы и лекарства принёс.
Какие регулярные ночёвки могут быть где-то из-за грибов. Это повод. Конечно, есть у него кто-то.
Но этот кто-то его жить к себе пока не зовёт, а ему жить негде. Да и если он станет жить в бытовке, то уже ни для кого не будет привлекательным.
Ради другой бабы,возможно, он начнёт снимать жильё.
Но сначала будет осаждать Вас: ведь жить у Вас бесплатно всяко выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение очень схоже с моим
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение очень схоже с моим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с моим. Еще вас и виноватой выставит, прогнала гадина. Но сам уже давно ходит на лево
Rina
То что он вещи стал возить это манипуляция посмотреть на мою реакцию или что вообще

Нет, манипуляция - это собрать мужику вещи, не желая при этом, чтобы он уходил
Японский городовой
Сразу надо было и написать, что не ахал, а-то внимания не хватает. Мадам, он всё вас топтать уже не будет. Так что не ждите чуда. Прошла лубов, завяли помидоры. А лучше сходите в секс шоп.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Сразу надо было и написать, что не ахал, а-то внимания не хватает. Мадам, он всё вас топтать уже не будет. Так что не ждите чуда. Прошла лубов, завяли помидоры. А лучше сходите в секс шоп.
СсылкаПожаловаться
да уже растоптал. Ты о чем вообще?
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
да уже растоптал. Ты о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том же, что надоела она ему хуже горькой редьки.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
О том же, что надоела она ему хуже горькой редьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, да только приблудшему идти больше некуда, так что он сам хвост в одно место опустил и молчит))))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
ага, да только приблудшему идти больше некуда, так что он сам хвост в одно место опустил и молчит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважающий себя человек, после такого случая никогда не вернётся, независимо от пола. Я так думаю.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Уважающий себя человек, после такого случая никогда не вернётся, независимо от пола. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а он и не уважал себя изначально, раз живет с Ж просто из-за того, что своего жилья нет или так удобно.
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так а он и не уважал себя изначально, раз живет с Ж просто из-за того, что своего жилья нет или так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильные выводы делаете мадам. Но и автор тоже себя не уважала, если жила с ним только из-за сантиметров.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Правильные выводы делаете мадам. Но и автор тоже себя не уважала, если жила с ним только из-за сантиметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ещё и вопрос - а были ли сантиметры внушительными и умел ли он с ними управляться? А то может там вообще ноль полнейший?!))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так ещё и вопрос - а были ли сантиметры внушительными и умел ли он с ними управляться? А то может там вообще ноль полнейший?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любите вы эту тему, любите.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Любите вы эту тему, любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее, люблю четко чтобы все было на своих местах))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
скорее, люблю четко чтобы все было на своих местах))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всегда думал, что это всегда и у всех на своём месте.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Я всегда думал, что это всегда и у всех на своём месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а «это» - это что?)
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
а «это» - это что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это, что надо это. Если не знаешь, то тебе и не надо знать.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Это, что надо это. Если не знаешь, то тебе и не надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мутный ты какой-то. Это да то. Прямым текстом говори - яснее будет. Если про секс? так чего ж про это говорить-то? Брак на то и брак, что живут не как брат с сестрой. Это ж понятно и без слов.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Сразу надо было и написать, что не ахал, а-то внимания не хватает. Мадам, он всё вас топтать уже не будет. Так что не ждите чуда. Прошла лубов, завяли помидоры. А лучше сходите в секс шоп.
СсылкаПожаловаться
Ему жить негде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем