Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение на ситуцию

В отношениях с мужчиной около 6 лет,в последнее время стал холоден и безразличен.Пыталась добиться правды, говорила о том что мне не хватает внимания и ощущения что я нужна.Вчера собрала его вещи ,пришёл и был в диком шоке что я так могла поступить, причина не только в безразличие но последние три недели регулярно раз в неделю остался на работе с ночёвкой,типа утром за грибами сходить.А в эту пятницу я заболела, поднялась высокая температура,,мне нужны были лекарства он зная об этом все равно остался с ночёвкой.Вчера уйдя вещи не забрал,затем написал слёзно смс ,что я ему нужна что любит и тд,сегодня пока я на сутках приехал и забрал половину вещей и при этом пишет что хочет все наладить и тд.

Мне очень больно,но своим поступком я хотела не его ухода а того ,что человек может все таки поймёт что был не прав,извиниться и тд.И не хочу что бы уходил и останавливать тоже не хочу тогда он поймёт что об меня можно и дальше вытирать ноги.Холод его заключался в том ,что он избегал меня как женщину и в плане сека тоже.На все мои попытки с ним поговорить что происходит ответ один ты себе накрутила всякой гадости,ничего не поменялось и тд.То что он вещи стал возить это манипуляция посмотреть на мою реакцию или что вообще,при этом говорит что ему больно и плохо что любит меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Анна Арсеньева
Выгнать из дому, чтоб получить внимание и секс - это круто. И логично.
абриколь 777В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Выгнать из дому, чтоб получить внимание и секс - это круто. И логично.
СсылкаПожаловаться

Мираж Моргана
Выставила и ставь крест на нём. А то примешь назад а он через пару месяцев тебя кинет. Вот где облом будет.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
поживёт в бытовке и найдёт себе новое жильё, вы тоже себе другого ищите, лучше без жилищных и материальных проблем, равного
Кира _
Пусть проваливает! Вас не любят, а вы всё ещё пытаетесь себе иллюзию придумать? На фига?
Лана Смольная
"То что он вещи стал возить это манипуляция посмотреть на мою реакцию или что вообще,при этом говорит что ему больно и плохо что любит меня"

То, что он вещи перевозит, после того, как вы эти вещи собрали и выставили, - не манипуляция с его стороны, а согласие с тем, что отношения завершены.

" Больно, плохо" - это правда. Никому не приятно, когда отношения с ним разрывают. Самолюбие ведь есть у всех.

"не хочу что бы уходил и останавливать тоже не хочу тогда он поймёт что об меня можно и дальше вытирать ноги"

Насчёт "вытирать ноги" - это вы, может, преувеличиваете. Но если ваша цель, автор, быть с партнёром, который будет с вами спать, не будет вас избегать и захочет на вас жениться, то этот мужчина не для вас, ищите другого. Этому вы не подходите, судя по всему.
Мила
Не любит, но новую еще не нашел, а сескиться с кем то надо. Поэтому пока не готов на выход. Как найдет, вас оповестит.
markiza
Вы хотели добиться уважения, играя в эти социальные игры, а получите противоположный эффект.
Nina Blaunt
Собрались 2 манипулятора, манипулировали, манипулировали, на не выманипулировали.
минеева ирина
Равнодушие + отсутствие секса + ночёвки вне дома = другая баба. К сожалению.
Мария Дунаева
Уходя уходи,
Улетаешь - улетай,
Через небо протяни
Мне тропинку в раай...

Отпустите его уже. Отношения а не брак 6 лет,это говорит только о том,что вы запасной аэродром с надёжной посадкой. Накой он вам,ещё и возвращать манипуляциями - вы совсем не уважаете себя,и он вас тоже
Toy Story
Мужик нашел грибную полянку
Oxy Sunny
Смотрите не на слова, а на дела. П * здеть -- не мешки ворочать. Видимо, с вами, на вашей жилплощади, ему удобно, а страсти-мордасти и секас он где-то ещё отыгрывает. А уж если не стремится оказать посильную помощь при болезни, так вообще, лесом такого кренделя слать, в пешее эротическое.
АнонимВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Смотрите не на слова, а на дела. П * здеть -- не мешки ворочать. Видимо, с вами, на вашей жилплощади, ему удобно, а страсти-мордасти и секас он где-то ещё отыгрывает. А уж если не стремится оказать посильную помощь при болезни, так вообще, лесом такого кренделя слать, в пешее эротическое.
СсылкаПожаловаться
Пишите что ему плохо и больно без меня но при этом ничего недалает
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Пишите что ему плохо и больно без меня но при этом ничего недалает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет потому что
Oxy SunnyВ ответ на Аноним
Аноним
Пишите что ему плохо и больно без меня но при этом ничего недалает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего не делает, оно вам надо? Выставили с чемоданами и хорошо. Назад принимать в этом случае можно только после того, как будут какие-то дела делаться: ухаживания, цветы, кафе, подарки, помощь разнообразная(в том числе, денежная) и тэ дэ, да и то, не сразу принимать его нужно. Если же будет с его стороны просто нытьё, как сейчас, а вы его примете сразу обратно, ему станет ясно, что красивых слов достаточно и дальше можно продолжать ничего не делать для вас.
АнонимВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Если ничего не делает, оно вам надо? Выставили с чемоданами и хорошо. Назад принимать в этом случае можно только после того, как будут какие-то дела делаться: ухаживания, цветы, кафе, подарки, помощь разнообразная(в том числе, денежная) и тэ дэ, да и то, не сразу принимать его нужно. Если же будет с его стороны просто нытьё, как сейчас, а вы его примете сразу обратно, ему станет ясно, что красивых слов достаточно и дальше можно продолжать ничего не делать для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже решила так поступить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем