Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение народа!!!

Сразу скажу - это не я!!! Это моя подруга отчудила!!!
Имеется подруга Лёля, ей 44 года, медик, в разводе, взрослый сын 23 лет. Где то полгода назад попала она под машину, всякие разные переломы получила. По больницам полежала, как она сама говорит - только в психушке не была. Перед НГ праздниками лежала она в очередной раз в больничке, там с мужчиной познакомилась. Очень положительный надо сказать персонаж, хоть в любовные романы бери главным героем, возраст только подкачал, под полтинник уже дядечке. Разведен, детей так и не нажил, военный, при звании и должности. И закрутилась у них ЛЮБОФФФ, прямо как у молодых. А тут звонит она мне и на свадьбу приглашает!!! Сходила я к ней сегодня в гости, сижу теперь в шоке. Рожать Лёлька собралась... Сын рад, говорит, что всегда мечтал о сестренке.Жених ну прямо почти свихнулся, готов ей Луну с неба подарить. Лёля сияет вся... А я вроде и обзавидовалась вся (по хорошему!!!!МОЛОДЦЫ!!!!), и за лёлькину семью радуюсь. Но вот в таком возрасте детишек заводить? (Хотя честно признаюсь - сама бы тоже родила!!!)

Высказывайтесь!!! Как народ относится к "молодым" родителям, если им уже крепко так "за 40" ???
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1891011
Коша
Ну меня мама в 40 родила и все замечательно. Получилась я умная, красивая и главное - скромная такая, что сил нет! ))))))))))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем