Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение народа!!!

Сразу скажу - это не я!!! Это моя подруга отчудила!!!
Имеется подруга Лёля, ей 44 года, медик, в разводе, взрослый сын 23 лет. Где то полгода назад попала она под машину, всякие разные переломы получила. По больницам полежала, как она сама говорит - только в психушке не была. Перед НГ праздниками лежала она в очередной раз в больничке, там с мужчиной познакомилась. Очень положительный надо сказать персонаж, хоть в любовные романы бери главным героем, возраст только подкачал, под полтинник уже дядечке. Разведен, детей так и не нажил, военный, при звании и должности. И закрутилась у них ЛЮБОФФФ, прямо как у молодых. А тут звонит она мне и на свадьбу приглашает!!! Сходила я к ней сегодня в гости, сижу теперь в шоке. Рожать Лёлька собралась... Сын рад, говорит, что всегда мечтал о сестренке.Жених ну прямо почти свихнулся, готов ей Луну с неба подарить. Лёля сияет вся... А я вроде и обзавидовалась вся (по хорошему!!!!МОЛОДЦЫ!!!!), и за лёлькину семью радуюсь. Но вот в таком возрасте детишек заводить? (Хотя честно признаюсь - сама бы тоже родила!!!)

Высказывайтесь!!! Как народ относится к "молодым" родителям, если им уже крепко так "за 40" ???
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Severus Snape
Не народу растить ребёнка.
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не народу растить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Поэтому пусть ориентируются на собственные силы.
Жужа
Так второго проще. Со мной дама в роддоме лежала - ей было 42. Встретила свою юношескую любовь, с которой их его мать развела когда-то и ффсё. Девочка, здоровенькая.
Олька (из бани)
Главное чтоб здоровье у Лели было и тогда все хорошо будет, успеют еще и этого спиногрыза на ноги поставить
Злючий тролятина
А какое ещё мнение народа нужна????
ведь в топике написано чётка и понятно-----"Сын этой тёти-РАД, говорит, что всегда мечтал о сестренке."(с).
А ЭТО же са мое главное !!!не говоря уже об остальном)))..ндяяя...до чего же народ слепой стал,элементарного не видит....)))))
Злючий тролятина
А какое ещё мнение народа нужна????
ведь в топике написано чётка и понятно-----"Сын этой тёти-РАД, говорит, что всегда мечтал о сестренке."(с).
А ЭТО же са мое главное !!!не говоря уже об остальном)))..ндяяя...до чего же народ слепой стал,элементарного не видит....)))))
СсылкаПожаловаться
Ты на что это намекаешь?))
СнегурочкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А какое ещё мнение народа нужна????
ведь в топике написано чётка и понятно-----"Сын этой тёти-РАД, говорит, что всегда мечтал о сестренке."(с).
А ЭТО же са мое главное !!!не говоря уже об остальном)))..ндяяя...до чего же народ слепой стал,элементарного не видит....)))))
СсылкаПожаловаться
расскажи-ка мне, дорогой, это твой акк?
Cutie Petutie
они уже достаточно взрослые , чтобы принять решение самостоятельно, взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ"....
а вы голоса собираете что ли? в какую сторону?
Фике
нормально, счастья им и здоровья... всем
Фике
а журналистов не учат не писать в повелительном наклонении?
Мила
...я из таких)))
Ланфрен Ланфра)В ответ на Мила
Мила
...я из таких)))
СсылкаПожаловаться
отчаянная)
Ланфрен Ланфра)
отчаянная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...) ..в марте 16 будет)
Ланфрен Ланфра)В ответ на Мила
Мила
...) ..в марте 16 будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это склероз детка))))
рита васина
Страшно,что помрёшь в 55 ,а ребёночек куда? Хотя там сын взрослый есть-вырастит,если,что.
рита васина
Страшно,что помрёшь в 55 ,а ребёночек куда? Хотя там сын взрослый есть-вырастит,если,что.
СсылкаПожаловаться
А чойта так рано помирать?
рита васинаВ ответ на Lbp
Lbp
А чойта так рано помирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает-просто страшно за ребёнка -вот и лезут всякие дурные мысли.Хотя ,когда я в 18 лет рожала -у меня помереть шансов было более ,чем достаточно и отслоение плаценты и остановка работы почек в родах и давление в родблоке 260 на сколько -то там,а вот не думала я об этом и всё.
рита васина
Да фиг его знает-просто страшно за ребёнка -вот и лезут всякие дурные мысли.Хотя ,когда я в 18 лет рожала -у меня помереть шансов было более ,чем достаточно и отслоение плаценты и остановка работы почек в родах и давление в родблоке 260 на сколько -то там,а вот не думала я об этом и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 55 другое - пенсионный возраст. Еще годков 5, и прощай, работа. Тянуть ребенка на пенсию?
рита васинаВ ответ на Lbp
Lbp
В 55 другое - пенсионный возраст. Еще годков 5, и прощай, работа. Тянуть ребенка на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это -тоже.
Ланфрен Ланфра)В ответ на рита васина
рита васина
Страшно,что помрёшь в 55 ,а ребёночек куда? Хотя там сын взрослый есть-вырастит,если,что.
СсылкаПожаловаться
страшнее помереть и не оставить потомство.
рита васинаВ ответ на Ланфрен Ланфра)
Ланфрен Ланфра)
страшнее помереть и не оставить потомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,от ситуации ,наверное зависит.
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Страшно,что помрёшь в 55 ,а ребёночек куда? Хотя там сын взрослый есть-вырастит,если,что.
СсылкаПожаловаться
так и в 30 помереть можно, вдруг кирпич упадет))
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
так и в 30 помереть можно, вдруг кирпич упадет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 30 -такие мысли вообще не должны посещать,а в 40 с гаком--думки разные по любому будут одолевать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на рита васина
рита васина
Страшно,что помрёшь в 55 ,а ребёночек куда? Хотя там сын взрослый есть-вырастит,если,что.
СсылкаПожаловаться
у сына своя семья появится, и будет этот ребенок приживалом
рита васинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у сына своя семья появится, и будет этот ребенок приживалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,хоть -так ,всё не чужие люди,а если взрослых детей нет? Тогда вообще страшновато в таком возрасте рожать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем