Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны.

Добрый вечер.Не так давно я воспитывала сына одна.Прошлым летом встретила мужчину,значительно старше.Он понравился мне по личным качествам,стали жить вместе.
У него есть также сын,учится в начальной школе.Мой дошкольник.С самого начала мой мужчина стал сравнивать своего сына и моего,естественно,в пользу своего.Что мой не умеет драться,защищать себя,играть в компьютерные игры.Что его в 3 года уже читал,плавал и т.д.
Я знаю,что есть недочёты в моем женском воспитании,но по другому воспитывать я не умею.
Недавно его сын пришел к нам в гости (ночует каждые выходные).Пришел с вирусом,страшно кашлял.Я сказала,что он может заразить нас,но мое мнение никто не услышал.
В итоге мой ребенок заболел,лежал 3 дня с температурой 39.
Знаете,дело житейское.Дети часто друг друга заражают.Но с тех пор я чувствую,что больше не люблю своего мужчину.Он не понимает,в чем дело.А у меня пустота такая внутри..возможно,это временно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Valent
своя рубашка ближе к телу всегда
АнонимВ ответ на Valent
Valent
своя рубашка ближе к телу всегда
СсылкаПожаловаться
Это понятно.Я и не заставляю никого любить своего сына.Но периодическое его хаяние и восхваление сына мужа надоело.Все люди по-своему хороши и нужны.
Аноним
Это понятно.Я и не заставляю никого любить своего сына.Но периодическое его хаяние и восхваление сына мужа надоело.Все люди по-своему хороши и нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это или ревность или эгоизм....
ТрямТрям
мне всегда бесят люди которые всё время сравнивают!!!!!!!!
Татьяна Кожина
Поговорите с ним ,все беды от недоговоренности
Татьяна Кожина
Поговорите с ним ,все беды от недоговоренности
СсылкаПожаловаться
Говорила.Объясняла.Но он даже больного моего малыша ругал,что тот не доел.А его сын тоже не доел,но ему было можно.яА какой аппетит у больного человека...
ми
мне кажется сердце вас не обманывает , я бы выставила сразу , незя про моих так
ОльгаВ ответ на ми
ми
мне кажется сердце вас не обманывает , я бы выставила сразу , незя про моих так
СсылкаПожаловаться



Пришелец
А на дверь указать тяжело? Пусть проваливает!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
А на дверь указать тяжело? Пусть проваливает!
СсылкаПожаловаться
Мы живем на съемной.Если я буду одна,смогу снять только комнату в коммуналке.
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем на съемной.Если я буду одна,смогу снять только комнату в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож так лучше чем с нелюбимым стариканом жить? вообще бэээ
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
мож так лучше чем с нелюбимым стариканом жить? вообще бэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я любила его.И мне всегда нравились мужчины постарше.А сейчас я в тупике.Поэтому и пишу здесь.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем на съемной.Если я буду одна,смогу снять только комнату в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы спокойную жизнь вашего сына променяли на 10 тысяч рубликов или сколько там аренда квартиры стоит у вас? да хоть в съемной комнате, зато сына никто гнобить не будет. не удивляйтесь потом, когда сын вас пошлет и не простит за испоганенное детство. но вам же штанцы дороже ребенка.
Все будет хорошо
вы спокойную жизнь вашего сына променяли на 10 тысяч рубликов или сколько там аренда квартиры стоит у вас? да хоть в съемной комнате, зато сына никто гнобить не будет. не удивляйтесь потом, когда сын вас пошлет и не простит за испоганенное детство. но вам же штанцы дороже ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за жильё я с ним живу.Прекрасно жила и в комуналке вдвоем с ребенком до этого.Три года душа в душу прожили.
С этим мужчиной мы пытались семью построить.Я его любила.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Да не за жильё я с ним живу.Прекрасно жила и в комуналке вдвоем с ребенком до этого.Три года душа в душу прожили.
С этим мужчиной мы пытались семью построить.Я его любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мать тоже со своим хахалем душа в душу жила, и по фиг, что этот хмырь меня чуть не каждый матом крыл. зато маменька семью строила. а каково мне в этом де рьме жить было ее мало интересовало. у нее любоффф была. в сейчас примерно то же самое творите.
Все будет хорошо
у меня мать тоже со своим хахалем душа в душу жила, и по фиг, что этот хмырь меня чуть не каждый матом крыл. зато маменька семью строила. а каково мне в этом де рьме жить было ее мало интересовало. у нее любоффф была. в сейчас примерно то же самое творите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто моего сына матом не кроет.Вы ж ничего не знаете.Я ни себя ни сына никому не дам в обиду и наедине их никогда не оставляю.
Но периодически начинается критика моегт ребенка,я реагирую.Потом обычно скандал.И поэтому я и пишу здесь,чтобы оценить всё со стороны.
Комментарий удален.Почему?
РапунцельВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?

Tanita S
Так объясните своему мужчине, что вам неприятны эти сравнения. И попросите его, чтобы впредь такое не повторялось .
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так объясните своему мужчине, что вам неприятны эти сравнения. И попросите его, чтобы впредь такое не повторялось .
СсылкаПожаловаться
Я все время ему это объясняю.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я все время ему это объясняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вам не по пути с этим мужчиной. Он будет вашего ребёнка и дальше гнобить. Вы определитесь вам важнее здоровый и адекватный сын или этот дядя ?
Елена
На фиг такого, вместе с сыном его
Вера
А вы с ребенком живете у него или он с вами?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А вы с ребенком живете у него или он с вами?
СсылкаПожаловаться
Он платит аренду,а я комуналку.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Он платит аренду,а я комуналку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз территория ,так сказать , общая,значит проговорите ему все,что вас не устраивает, что не нужно больному ребенку приезжать с ночевкой, потому что заразит не только вашего сына, но и вас и вы вынуждены будете сидеть на больничном, что не нужно сравнивать,потому что вы тоже можете начать сравнивать и сравнение будет не в пользу его сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем