Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны

Есть приятельница, знакомая (подругой сложно назвать из-за описываемых событий, да и она сама как в рассказе обмолвилась, что я для нее приятельница). Так вот.  
Есть у нее манера последнее время подъигноривать меня. Например по нескольку дней не отвечать на мои звонки, отправляя их на автоответчик. Или вот я изменила прическу, все просили прислать фотки, нормальные люди реагировали сразу, она ответила только на следующий день, хотя до этого мы болтали ни о чем полчаса, она пришла с работы, ничем не была занята,, то есть списать на занятость не выйдет при всем желании.  
Или тут на недели она просила помочь, ну я сделала что смогла, отправила документ, но что-то там не выходило. Я сегодня вспомнила и в ватсап (ибо чего ж беспокоить такого занятого человека по выходным)  спросила чем дело закончилось. Прошло 8 часов, мое сообщение прочитано, но ответа нет  
Что это? Вампиризм такой странной формы?  Щитавидка? Климакс? Потому что ее недавно выбесил продавец кроватей и девушка, делавшая кофе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
111121314
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Так Вы ей диагнозы ставите, а не она Вам. Вы живите как хотите и у нее есть, пусть другая с другими приоритетами, жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз ей врач поставил, эндокринолог, а не я. Он же таблетосы прописал.
То ну есть пришла пора расстаться
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Диагноз ей врач поставил, эндокринолог, а не я. Он же таблетосы прописал.
То ну есть пришла пора расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думали за некую услуги она обязана отвечать и разливаться в комплиментах в той же час? А сейчас, про то что прочитали, по мне так гадость в сети
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вы думали за некую услуги она обязана отвечать и разливаться в комплиментах в той же час? А сейчас, про то что прочитали, по мне так гадость в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь комплименты?
наталья комарова
она не живет по вашим правилам и не соответствует вашим желаниям...проблема не в ней , а в вас..
наталья комарова
она не живет по вашим правилам и не соответствует вашим желаниям...проблема не в ней , а в вас..
СсылкаПожаловаться
Если это она не живет по моим правилам, то проблема как раз в ней.
Вам если туфли жмут - вы мучаетесь ходите в них или выкидываете/дарите кому-нибудь?
Зачем захламлять свою жизнь неприятными неудобными явлениями?
наталья комароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если это она не живет по моим правилам, то проблема как раз в ней.
Вам если туфли жмут - вы мучаетесь ходите в них или выкидываете/дарите кому-нибудь?
Зачем захламлять свою жизнь неприятными неудобными явлениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами и ответили на свой вопрос: если туфли мучают вас, зачем носите?. а вам нужны эти туфли...и вы хотите их разносить, а тут не про туфли , приятельница живой человек, и сравнивать с туфлями, не корректно. Вы ее точно не поменяете, а раз вам что-то не нравиться в общении с приятельницей, вот и сами и решайте, что делать...
наталья комарова
вы сами и ответили на свой вопрос: если туфли мучают вас, зачем носите?. а вам нужны эти туфли...и вы хотите их разносить, а тут не про туфли , приятельница живой человек, и сравнивать с туфлями, не корректно. Вы ее точно не поменяете, а раз вам что-то не нравиться в общении с приятельницей, вот и сами и решайте, что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня эмпатия очень развита, и если человек болен, могу и пожалеть.
Это ж все-таки не туфли, а живой человек, вдруг его надо понять и простить
наталья комароваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня эмпатия очень развита, и если человек болен, могу и пожалеть.
Это ж все-таки не туфли, а живой человек, вдруг его надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему мнению: жалость самое плохое чувство, приводящее к деградации отношений..вам решать . как общаться или не общаться с этой приятельницей. Зачем тогда форум спрашиваете? Вы сами уже решили(по вашим комментам это видно)
наталья комароваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня эмпатия очень развита, и если человек болен, могу и пожалеть.
Это ж все-таки не туфли, а живой человек, вдруг его надо понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а больных лечить надо, а не жалеть...болезнь лечится врачом, а вы врач?
Наталья Белова
Со стороны: вы перед ней ковриком стелитесь, выслуживаетесь, в глазки заглядываете, ожидая ее одобрения. А она... живет как хочет! Ей на вас, на ваше мнение и на ваши переживания - наплевать!
А дальше уж вам решать, стоит ли продолжать поддерживать отношения с человеком, который к вам так наплевательски относится.
KateKateYeah
вы путаете маму и приятельницу. она вам чужой человек, почему она должна бегать за вами как за младенцем. смешно и глупо, ей Богу, дурь какая то...
Iris
Какая глупость! Может реально человек занят, прочитать прочитала, а ответить забыла элементарно. Ну через день ответит. У меня с подругами так. Можем сразу друг другу ответить, а можем через день. Если какое-то срочное дело или просьба -это другое, тут конечно надо оперативно, а если так, ничего особенного, у всех свои дела, семьи. Никто из нас не обижается.
bazilio7
Что за глупость, никто не обязан на ваше сообщение мгновенно реагировать. Если вам заняться нечем, это ваше дело. А для срочности дела есть телефон, а не соц.сети. Ну а так как вы любите поговорить не о чём, понятно почему она так себя ведёт.
наталья комароваВ ответ на bazilio7
bazilio7
Что за глупость, никто не обязан на ваше сообщение мгновенно реагировать. Если вам заняться нечем, это ваше дело. А для срочности дела есть телефон, а не соц.сети. Ну а так как вы любите поговорить не о чём, понятно почему она так себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
анна иванова
вам похоже заняться нечем -выискиваете проблемы там где их нет-семьей займитесь
Настя
Блин, есть такие вот навязчивые люди. Вам это общение каждый день нужно, возможно даже по несколько раз в день, а подруге вашей и одного раза в неделю достаточно. Я думаю так у большинства взрослых, занятых людей. Вы очень навязчивая просто и вас много. Ваша подруга вам не скажет, но с вами тяжело "дружить". Я думаю вам все-таки на по 17 лет, чтобы сутками на связи быть и прическами друг друга восхищаться.
Я б тоже проигнорила вашу новую прическу, потому как мне бы было просто пофиг.
АнонимВ ответ на Настя
Настя
Блин, есть такие вот навязчивые люди. Вам это общение каждый день нужно, возможно даже по несколько раз в день, а подруге вашей и одного раза в неделю достаточно. Я думаю так у большинства взрослых, занятых людей. Вы очень навязчивая просто и вас много. Ваша подруга вам не скажет, но с вами тяжело "дружить". Я думаю вам все-таки на по 17 лет, чтобы сутками на связи быть и прическами друг друга восхищаться.
Я б тоже проигнорила вашу новую прическу, потому как мне бы было просто пофиг.
СсылкаПожаловаться
Зачем просить прислать фотографии прически, на которую пофиг?
НастяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем просить прислать фотографии прически, на которую пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где она вас просила прислать? Вы написали все просили прислать. Ей это, возможно, и не нужно было.
АнонимВ ответ на Настя
Настя
А где она вас просила прислать? Вы написали все просили прислать. Ей это, возможно, и не нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, включая ее. Кто не просил, тому я и не выслала )
ЯэтоЯ
Она с Вами просто не хочет общаться и надо иметь хотя бы немного такта и ума, чтобы это понять.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Она с Вами просто не хочет общаться и надо иметь хотя бы немного такта и ума, чтобы это понять.
СсылкаПожаловаться
Я с ней тоже не горю желанием )
AlexA
Милочка, да у Вас комплекс не полноценности. С комплексом нехватки внимания.
Любовь
Ни то и ни это, это тип людей, сами себя "посадиВших" на трон, с которого они никак не могут слезть, их просто надо на место своё 1 раз поставить, а в народе их называют - МАНИПУЛЯТОРЫ! Она и вами и манипулирует, вы сделали что-то для неё, ещё забегаете перед ней и ждёте ответа, а она использовала вас и считает, что вы ей должны были это сделать/помочь...Держитесь от таких подальше, им не свойственна черта как обязательства, благодарность и если сказала что то, то и выполни, нет, они просто считают или свято верят, что им все должны, а они - никому и ничем не обязаны...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем