Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны

Есть приятельница, знакомая (подругой сложно назвать из-за описываемых событий, да и она сама как в рассказе обмолвилась, что я для нее приятельница). Так вот.  
Есть у нее манера последнее время подъигноривать меня. Например по нескольку дней не отвечать на мои звонки, отправляя их на автоответчик. Или вот я изменила прическу, все просили прислать фотки, нормальные люди реагировали сразу, она ответила только на следующий день, хотя до этого мы болтали ни о чем полчаса, она пришла с работы, ничем не была занята,, то есть списать на занятость не выйдет при всем желании.  
Или тут на недели она просила помочь, ну я сделала что смогла, отправила документ, но что-то там не выходило. Я сегодня вспомнила и в ватсап (ибо чего ж беспокоить такого занятого человека по выходным)  спросила чем дело закончилось. Прошло 8 часов, мое сообщение прочитано, но ответа нет  
Что это? Вампиризм такой странной формы?  Щитавидка? Климакс? Потому что ее недавно выбесил продавец кроватей и девушка, делавшая кофе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
АнонимВ ответ на valya
valya
Вопрос до решать? Вы сказали, что это ей нужно, а не вам...
Свяжется, когда ей нужно. Это естественно. А что, она должна под вас подстраиваться? По моему у вас от безделья что то не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот представьте да! Так как это моя помощь ей, то это она должна под меня подстраиваться. Жирно слишком, если помогающий-выручающий человек еще и подстраиваться под нуждающегося будет.
Я своё безделье лучше себе в удовольствие применю
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот представьте да! Так как это моя помощь ей, то это она должна под меня подстраиваться. Жирно слишком, если помогающий-выручающий человек еще и подстраиваться под нуждающегося будет.
Я своё безделье лучше себе в удовольствие применю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В следующий раз откажите в помощи. Нафик надо благотворите
valyaВ ответ на valya
valya
В следующий раз откажите в помощи. Нафик надо благотворите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...благотворительностью заниматься.
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Она свяжется когда ей удобно, п мне вот сейчас вопрос дорешать и больше не думать.
Я не знаю как я могу быть навязчивой, если сама никогда не звоню и не пишу первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Примите то, что вас не ценят. А что делать с этим дальше, уж решайте сами.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Она свяжется когда ей удобно, п мне вот сейчас вопрос дорешать и больше не думать.
Я не знаю как я могу быть навязчивой, если сама никогда не звоню и не пишу первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как не пишите, когда у вас вся тема посвящена тому, что она на 10 ваших пропущенных звонков не ответила и на сообщение тоже и прическу посмела не оценить и вообще... У большинства, по-моему, сложилось впечатление, что как раз вы и наяриваете ей постоянно, а она отвечает по мере возможности и желания. Это вам надо прямо сейчас дорешать ее вопрос, просто вынь да положь, а ей не надо, она занята чем-то другим, поэтому и перезванивает тогда, когда доходит до этого дела. Не хотите общаться, не общайтесь, ваше право, по мне дак вы друг друга стОите...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Климакс и щитавидка выражаются в перепадах настроения
Например, утром поговорили, перезваниваю через 2 часа (не просто так, по общему делу!) , а меня на автоответчик переводит.
Да, я могу и завтра пообщаться об этом, но сия услуга нужна ей , так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могу и завтра пообщаться об этом, но сия услуга нужна ей, так то

Значит - забейте/положите прибор. Если Вашей приятельнице действительно нужна эта услуга, значит - она Вам сама позвонит/напишет. Если все же не позвонит и не напишет, значит - эта услуга на самом деле ей не так уж и нужна. Вы здесь - ни при чём, и - не забивайте себе голову лишней информацией.
Елена Прекрасная
я могу и завтра пообщаться об этом, но сия услуга нужна ей, так то

Значит - забейте/положите прибор. Если Вашей приятельнице действительно нужна эта услуга, значит - она Вам сама позвонит/напишет. Если все же не позвонит и не напишет, значит - эта услуга на самом деле ей не так уж и нужна. Вы здесь - ни при чём, и - не забивайте себе голову лишней информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, позвонит/напишет завтра к вечеру, когда я уже не хочу этим заниматься!
И вообще не люблю чтоб недоделанные дела весели. Меня это морально угнетает.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так пусть не общается. Зачем тащить меня в ресторан, дарить подарки на давно прошедшие праздники и звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня много всяких приятельниц -подружек. Под настроение, я могу позвонить кому-нибудь из них и пригласить в кафе - ресторан... Посидеть - поболтать - посплетничать
Это я так себя развлекаю, делаю себе настроение, создаю эмоцию...
Ваша приятельница, возможно, тоже себя так развлекает... иногда...
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Так пусть не общается. Зачем тащить меня в ресторан, дарить подарки на давно прошедшие праздники и звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть время - общается, нет - не общается. С чего вы взяли, что все, как и вы, двинуты на постоянном общении со всеми, кем только можно? Есть люди, которые телефоном пользуются по существу, а не вот это "ой, а я пастрииииглася!!!".
Танцующая на волнах
Есть время - общается, нет - не общается. С чего вы взяли, что все, как и вы, двинуты на постоянном общении со всеми, кем только можно? Есть люди, которые телефоном пользуются по существу, а не вот это "ой, а я пастрииииглася!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то есть ей надо - она общается не надо - пошла нафиг. Я учла
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть ей надо - она общается не надо - пошла нафиг. Я учла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вы так же делаете. Надо - общаетесь, не надо - не общаетесь. Или жертвуете своим удобством и/или временем для всех, кто хочет пообщаться?
Танцующая на волнах
Ну так вы так же делаете. Надо - общаетесь, не надо - не общаетесь. Или жертвуете своим удобством и/или временем для всех, кто хочет пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для друзей жертвую
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Для друзей жертвую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никому не нужны наши жертвы. Самый главный у себя человек это вы и это нормально.
Танцующая на волнах
Ну так вы так же делаете. Надо - общаетесь, не надо - не общаетесь. Или жертвуете своим удобством и/или временем для всех, кто хочет пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня вообще нет привычки не отвечать на звонок.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вообще нет привычки не отвечать на звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не привычка. Это у вас просто много свободного времени. И постоянная жажда с кем-то иметь контакт. Но люди разные, тем же интровертам такое не нужно. Поймите это и не обижайтесь на не таких, как вы. Мне вот иногда просто нужно чтобы меня не трогали, выключаю звук на день, два. И не тревожусь по этому поводу. А вы - тревожитесь, сто процентов, что кто-то мог написать или позвонить))) Повышенная тревожность - не есть хорошо в принципе.
Танцующая на волнах
Это не привычка. Это у вас просто много свободного времени. И постоянная жажда с кем-то иметь контакт. Но люди разные, тем же интровертам такое не нужно. Поймите это и не обижайтесь на не таких, как вы. Мне вот иногда просто нужно чтобы меня не трогали, выключаю звук на день, два. И не тревожусь по этому поводу. А вы - тревожитесь, сто процентов, что кто-то мог написать или позвонить))) Повышенная тревожность - не есть хорошо в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у меня просто воспитание нормальное.
Alice
Сколько лет этой женщине?
А вообще, если она не хочет общаться, то и не нужно переживать. Она же не подруга.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Сколько лет этой женщине?
А вообще, если она не хочет общаться, то и не нужно переживать. Она же не подруга.
СсылкаПожаловаться
А я не переживаю, мне просто интересно.
47, проблемы с щитавидкой у нее были, она лечила, говорит все хорошо уже.
Если это климакс, то надо быть готовой к подобным проявлениям, он нас всех ждет.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
А я не переживаю, мне просто интересно.
47, проблемы с щитавидкой у нее были, она лечила, говорит все хорошо уже.
Если это климакс, то надо быть готовой к подобным проявлениям, он нас всех ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не думали, что у человека, в отличии от вас, есть и другие дела, помимо болтания языком и по вацапп?
Как раз признаки климакса у тех, кому вечно мерещится чужой климакс
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Вы не думали, что у человека, в отличии от вас, есть и другие дела, помимо болтания языком и по вацапп?
Как раз признаки климакса у тех, кому вечно мерещится чужой климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например? Что за дела не дают вам написать два слова, но позволяют читать сообщения?
АнжелаВ ответ на Аноним
Аноним
Например? Что за дела не дают вам написать два слова, но позволяют читать сообщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считает она вас ровней. Вы для нее ниже на социальной лестнице
АнонимВ ответ на Анжела
Анжела
Не считает она вас ровней. Вы для нее ниже на социальной лестнице
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, она выбилась в начальницы отдела! А я сейчас вообще не работаю
АнжелаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, она выбилась в начальницы отдела! А я сейчас вообще не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и ответ :) не по сеньке шапку пытаетесь носить, написывая ей
АнонимВ ответ на Анжела
Анжела
Ну вот и ответ :) не по сеньке шапку пытаетесь носить, написывая ей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иех, пардону прошу!


Наверное отвечать и помогать ей мне тоже не по ранжиру
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, она выбилась в начальницы отдела! А я сейчас вообще не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей некогда обсуждать чужие прически и сразу отвечать на звонки и комментарии, так как человек работает, посмотрела вдруг, что то срочное, но на такую ерунду которую вы пишете в рабочее время не посчитал нужным отвечать и всякий прочий бред комментировать , у вас видимо много свободного времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем