Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны

Есть приятельница, знакомая (подругой сложно назвать из-за описываемых событий, да и она сама как в рассказе обмолвилась, что я для нее приятельница). Так вот.  
Есть у нее манера последнее время подъигноривать меня. Например по нескольку дней не отвечать на мои звонки, отправляя их на автоответчик. Или вот я изменила прическу, все просили прислать фотки, нормальные люди реагировали сразу, она ответила только на следующий день, хотя до этого мы болтали ни о чем полчаса, она пришла с работы, ничем не была занята,, то есть списать на занятость не выйдет при всем желании.  
Или тут на недели она просила помочь, ну я сделала что смогла, отправила документ, но что-то там не выходило. Я сегодня вспомнила и в ватсап (ибо чего ж беспокоить такого занятого человека по выходным)  спросила чем дело закончилось. Прошло 8 часов, мое сообщение прочитано, но ответа нет  
Что это? Вампиризм такой странной формы?  Щитавидка? Климакс? Потому что ее недавно выбесил продавец кроватей и девушка, делавшая кофе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я еду в автобусе, например, прочитать могу, писать нет, приеду напишу. если не забуду. например это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ок. Если вы общаетесь с человеком только когда вам что-то нужно, а в остальное время забываете по него, то этот человек волен сделать выводы
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ок. Если вы общаетесь с человеком только когда вам что-то нужно, а в остальное время забываете по него, то этот человек волен сделать выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм, меня куча дел и забот, чтобы помнить о всякой ерунде. а ваша стрижка, пардон, конечно, для других именно ерунда. я уже высказала об этом мнение.
и вообще, вы же сказали - приятельница. не подруга же
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
хм, меня куча дел и забот, чтобы помнить о всякой ерунде. а ваша стрижка, пардон, конечно, для других именно ерунда. я уже высказала об этом мнение.
и вообще, вы же сказали - приятельница. не подруга же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем спрашивать про ерунду? Может у меня завышенное ЧСВ, но если ты мной не интересуешься, то и не интересуйся, а если спрашиваешь - поддерживай разговор.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем спрашивать про ерунду? Может у меня завышенное ЧСВ, но если ты мной не интересуешься, то и не интересуйся, а если спрашиваешь - поддерживай разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прочитала уже, что она спросила. ну тогда да, соглашусь. хотя может она реально занята была, и да, даже двух слов написать не могла
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
прочитала уже, что она спросила. ну тогда да, соглашусь. хотя может она реально занята была, и да, даже двух слов написать не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничем она реально не была занята.
Дети выросли и разъехались, по дому и готовит мать, чем она там занята была? Телевизор смотрела?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничем она реально не была занята.
Дети выросли и разъехались, по дому и готовит мать, чем она там занята была? Телевизор смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да может подруга зашла или соседка. или мужик)
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да может подруга зашла или соседка. или мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не может. Ну разве что соседка
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ок. Если вы общаетесь с человеком только когда вам что-то нужно, а в остальное время забываете по него, то этот человек волен сделать выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так делайте) половина уже вам такой совет дали)
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Вы не думали, что у человека, в отличии от вас, есть и другие дела, помимо болтания языком и по вацапп?
Как раз признаки климакса у тех, кому вечно мерещится чужой климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы это не я звоню ей в субботу и час обсуждаю продавца кроватей )
Не я звоню после работы и полчаса выливаю жалобы на сотрудников. Что за дела такие на нее напрыгнули сразу после разговора, что он смогла прочесть три моих сообщения, на одно (по работе) ответила, но про фотки не смогла ничего написать? )
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы это не я звоню ей в субботу и час обсуждаю продавца кроватей )
Не я звоню после работы и полчаса выливаю жалобы на сотрудников. Что за дела такие на нее напрыгнули сразу после разговора, что он смогла прочесть три моих сообщения, на одно (по работе) ответила, но про фотки не смогла ничего написать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вам надо не поддерживать беседу, если вам это неинтересно...

Это тоже нормально
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну и вам надо не поддерживать беседу, если вам это неинтересно...

Это тоже нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пыталась идти ее путем - прискакала с подарками, мол чего это я ее забыла и не общаюсь?
Качели какие-то
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась идти ее путем - прискакала с подарками, мол чего это я ее забыла и не общаюсь?
Качели какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоспа, да и не парьтесь....
Чай, не мужик она ваш.... тоже мне
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы это не я звоню ей в субботу и час обсуждаю продавца кроватей )
Не я звоню после работы и полчаса выливаю жалобы на сотрудников. Что за дела такие на нее напрыгнули сразу после разговора, что он смогла прочесть три моих сообщения, на одно (по работе) ответила, но про фотки не смогла ничего написать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему сами с ней это не обсудите?Почему с нами это обсуждаете?Мне кажется ей это надо высказать лично.И она либо извинится и скорректирует своё поведение, по отношению к вам,либо пошлёт подальше.И всё,вопрос решён.
АнонимВ ответ на lely
lely
А почему сами с ней это не обсудите?Почему с нами это обсуждаете?Мне кажется ей это надо высказать лично.И она либо извинится и скорректирует своё поведение, по отношению к вам,либо пошлёт подальше.И всё,вопрос решён.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне интересно мнение со стороны
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересно мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А её не интересно?Интересней её обос*ать со стороны с кучей незнакомых людей?Ну тогда неудивительно...
АнонимВ ответ на lely
lely
А её не интересно?Интересней её обос*ать со стороны с кучей незнакомых людей?Ну тогда неудивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не умею идти на открытый конфликт, а спросить в лоб - это он и есть.
Хочу понять - может со мной что-то не так...
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не умею идти на открытый конфликт, а спросить в лоб - это он и есть.
Хочу понять - может со мной что-то не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на lely
lely
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
38
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
38
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не молодая уже..Наверно давно пора понять,что все мы разные по характеру,по темпераменту и т.д.У каждого свои тараканы.Бывают такие люди,в себе,на своей волне.Вы её не исправите.Либо принимайте,какая есть,но не доставайте.Не ответила раз - всё,молчите.Надо будет,позвонит.Если вас уж совсем это не устраивает,просто молча слейтесь,прекратите общение.Просто запомните - ОНА ДРУГАЯ,отличная от вас,по характеру,по темпераменту.Думаю не со зла она,а также как вы,от недопонимания вас.
АнонимВ ответ на lely
lely
Ну не молодая уже..Наверно давно пора понять,что все мы разные по характеру,по темпераменту и т.д.У каждого свои тараканы.Бывают такие люди,в себе,на своей волне.Вы её не исправите.Либо принимайте,какая есть,но не доставайте.Не ответила раз - всё,молчите.Надо будет,позвонит.Если вас уж совсем это не устраивает,просто молча слейтесь,прекратите общение.Просто запомните - ОНА ДРУГАЯ,отличная от вас,по характеру,по темпераменту.Думаю не со зла она,а также как вы,от недопонимания вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Придется слиться, мне так некомфортно
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы это не я звоню ей в субботу и час обсуждаю продавца кроватей )
Не я звоню после работы и полчаса выливаю жалобы на сотрудников. Что за дела такие на нее напрыгнули сразу после разговора, что он смогла прочесть три моих сообщения, на одно (по работе) ответила, но про фотки не смогла ничего написать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смогла. как вариант - ей не понравилась ваша стрижка, она тактично промолчала
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не смогла. как вариант - ей не понравилась ваша стрижка, она тактично промолчала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо было тактично молчать до конца, а не врать на следующий день )
просто яВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Вы не думали, что у человека, в отличии от вас, есть и другие дела, помимо болтания языком и по вацапп?
Как раз признаки климакса у тех, кому вечно мерещится чужой климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, нет, оно по себе судит
Marie В ответ на Аноним
Аноним
А я не переживаю, мне просто интересно.
47, проблемы с щитавидкой у нее были, она лечила, говорит все хорошо уже.
Если это климакс, то надо быть готовой к подобным проявлениям, он нас всех ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас волнуют её проблемы со здоровьем,если она ваша только приятельница? Мне кажется ,что это вы навязчивы и больны,а дама из жалости с вами общается. Зачем цепляться к знакомым и приятелям? Вы себя не уважаете и оставьте её в покое.
АнонимВ ответ на Marie
Marie
А что вас волнуют её проблемы со здоровьем,если она ваша только приятельница? Мне кажется ,что это вы навязчивы и больны,а дама из жалости с вами общается. Зачем цепляться к знакомым и приятелям? Вы себя не уважаете и оставьте её в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, она из жалости мне звонит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем