Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны

Есть приятельница, знакомая (подругой сложно назвать из-за описываемых событий, да и она сама как в рассказе обмолвилась, что я для нее приятельница). Так вот.  
Есть у нее манера последнее время подъигноривать меня. Например по нескольку дней не отвечать на мои звонки, отправляя их на автоответчик. Или вот я изменила прическу, все просили прислать фотки, нормальные люди реагировали сразу, она ответила только на следующий день, хотя до этого мы болтали ни о чем полчаса, она пришла с работы, ничем не была занята,, то есть списать на занятость не выйдет при всем желании.  
Или тут на недели она просила помочь, ну я сделала что смогла, отправила документ, но что-то там не выходило. Я сегодня вспомнила и в ватсап (ибо чего ж беспокоить такого занятого человека по выходным)  спросила чем дело закончилось. Прошло 8 часов, мое сообщение прочитано, но ответа нет  
Что это? Вампиризм такой странной формы?  Щитавидка? Климакс? Потому что ее недавно выбесил продавец кроватей и девушка, делавшая кофе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
ℬаня Ивɐнов
по нескольку дней не отвечать на мои звонки,

за комментами приходи через неск. дней....
АнонимВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
по нескольку дней не отвечать на мои звонки,

за комментами приходи через неск. дней....
СсылкаПожаловаться

ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас просто кукуха едет. какая разница, что там с прической. Рука лицо просто. И да, людей которые прочитают, но не сразу отвечают - куча. ибо прочитали в неудобный момент-не смогли сразу ответить, а потом забыли. и т.д. Судя по тексту вам прямо надо, что бы вам посвящали все время. не будет такого.
наталья комароваВ ответ на Владимир
Владимир
у вас просто кукуха едет. какая разница, что там с прической. Рука лицо просто. И да, людей которые прочитают, но не сразу отвечают - куча. ибо прочитали в неудобный момент-не смогли сразу ответить, а потом забыли. и т.д. Судя по тексту вам прямо надо, что бы вам посвящали все время. не будет такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы несколько дней звоните человеку ? И как реагировать нужно на ваши фотки ? Ну посмотрела и все.
АнонимВ ответ на Наталья Шустер
Наталья Шустер
А зачем вы несколько дней звоните человеку ? И как реагировать нужно на ваши фотки ? Ну посмотрела и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросить кое-что хотела. Но увы, когда мне что-то надо - игнор.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы счастливый человек!
Если такую чепуху считаете своими проблемами...

Учитесь не прилипать к людям...., ну или вовремя отлипать... Заведите себе еще пяток подружек - приятельниц..
Не зацикливайтесь энергетически на ком то одном...
Учитесь жить легче.
Оксана ПогодинаВ ответ на Синильга
Синильга
Да вы счастливый человек!
Если такую чепуху считаете своими проблемами...

Учитесь не прилипать к людям...., ну или вовремя отлипать... Заведите себе еще пяток подружек - приятельниц..
Не зацикливайтесь энергетически на ком то одном...
Учитесь жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше и не скажешь. Зачем некоторым нужны те, кому не нужен ты?
О-О!В ответ на Синильга
Синильга
Да вы счастливый человек!
Если такую чепуху считаете своими проблемами...

Учитесь не прилипать к людям...., ну или вовремя отлипать... Заведите себе еще пяток подружек - приятельниц..
Не зацикливайтесь энергетически на ком то одном...
Учитесь жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatyana EmelevaВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
по нескольку дней не отвечать на мои звонки,

за комментами приходи через неск. дней....
СсылкаПожаловаться
)))Следующий!!!
ℬаня Ивɐнов
по нескольку дней не отвечать на мои звонки,

за комментами приходи через неск. дней....
СсылкаПожаловаться
:)
ДециБелла
Спросить как она ведёт себя с другими.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Спросить как она ведёт себя с другими.
СсылкаПожаловаться
У нас нет общих подруг
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет общих подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она просто не хочет с вами общаться. Вы никак понять этого не можете.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Значит она просто не хочет с вами общаться. Вы никак понять этого не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть не общается. Зачем тащить меня в ресторан, дарить подарки на давно прошедшие праздники и звонить?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так пусть не общается. Зачем тащить меня в ресторан, дарить подарки на давно прошедшие праздники и звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ...после этих слов хочу спросить - а с вашей щитОвидкой все ок? вам же не угодишь)
МаринаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
эээ...после этих слов хочу спросить - а с вашей щитОвидкой все ок? вам же не угодишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор переживает, что может у приятельницы климакс)), поэтому она ее игнорит и не отвечает на звонки))). То есть, если женщина не хочет общаться с другой женщиной это климакс))..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Марина
Марина
Автор переживает, что может у приятельницы климакс)), поэтому она ее игнорит и не отвечает на звонки))). То есть, если женщина не хочет общаться с другой женщиной это климакс))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

какой-то неправильный он у меня
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Автор переживает, что может у приятельницы климакс)), поэтому она ее игнорит и не отвечает на звонки))). То есть, если женщина не хочет общаться с другой женщиной это климакс))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Климакс и щитавидка выражаются в перепадах настроения
Например, утром поговорили, перезваниваю через 2 часа (не просто так, по общему делу!) , а меня на автоответчик переводит.
Да, я могу и завтра пообщаться об этом, но сия услуга нужна ей , так то.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Климакс и щитавидка выражаются в перепадах настроения
Например, утром поговорили, перезваниваю через 2 часа (не просто так, по общему делу!) , а меня на автоответчик переводит.
Да, я могу и завтра пообщаться об этом, но сия услуга нужна ей , так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо списывать не желание с вами общаться, на проблемы с щитовидной железой. Моя тетя, лежачая, инвалид, всегда отвечает, когда я ей звоню. Любит меня и уважает. Ваша приятельница вас не ценит Вами не дорожит. Поэтому не отвечает даже на ваши смс. Лично мне не приятно, когда меня игнорят. А вы сами решайте..
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Климакс и щитавидка выражаются в перепадах настроения
Например, утром поговорили, перезваниваю через 2 часа (не просто так, по общему делу!) , а меня на автоответчик переводит.
Да, я могу и завтра пообщаться об этом, но сия услуга нужна ей , так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если нужна, то сама свяжется. Мне кажется, вы навязчивая. А приятельнице не удобно вам это сказать.
АнонимВ ответ на valya
valya
Если нужна, то сама свяжется. Мне кажется, вы навязчивая. А приятельнице не удобно вам это сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она свяжется когда ей удобно, п мне вот сейчас вопрос дорешать и больше не думать.
Я не знаю как я могу быть навязчивой, если сама никогда не звоню и не пишу первой.
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Она свяжется когда ей удобно, п мне вот сейчас вопрос дорешать и больше не думать.
Я не знаю как я могу быть навязчивой, если сама никогда не звоню и не пишу первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и вы так же ведите с ней. У меня есть такая приятельница ,тоже по настроению общается .Я перестала ей первая писать и звонить и вообще проявлять какую либо инициативу в отношении нее .
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Она свяжется когда ей удобно, п мне вот сейчас вопрос дорешать и больше не думать.
Я не знаю как я могу быть навязчивой, если сама никогда не звоню и не пишу первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос до решать? Вы сказали, что это ей нужно, а не вам...
Свяжется, когда ей нужно. Это естественно. А что, она должна под вас подстраиваться? По моему у вас от безделья что то не так)
valyaВ ответ на valya
valya
Вопрос до решать? Вы сказали, что это ей нужно, а не вам...
Свяжется, когда ей нужно. Это естественно. А что, она должна под вас подстраиваться? По моему у вас от безделья что то не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С вами что то не так*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем