Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны. Просто секс или что-то большее?

Всем привет. Опишу ситуацию, только попрошу без осуждающих комментов, сама все знаю. Познакомились парнем и достаточно быстро переспали. Так и продолжалось, потом узнала что есть девушка у него. Для меня в тот момент это было не важно, он мне был не нужен, просто секс, да и он говорил аналогично. Даже прекращали эти отношения, но он появился снова через полтора месяца и все по новой. Потом у меня появился парень, с этим отношения я прекратила, но он как-то не согласен был. Истерики, пьяные ночные приезды, постоянные уговоры и вопросы типа "нам же хорошо или только мне?" С парнем отношения быстро не заладились. А тот тут как тут. На все вопросы отвечает это просто секс. Я тут недавно для себя поняла, что тоже сильно к нему привязалась. Все это тянется уже больше года. Я его окончательно не прогоняю, а только отстраняю на время, но и не уйдет сам....постоянно говорит я подожду когда ты наиграешься. Так вот вопрос ....это только секс или мы уже перешли какую-то грань? объясню почему есть сомнения. СМС при землетрясении "тебя там не засыпало, не придавило, живая, целая?" или в 2 часа ночи  "такой дождь за окном! Чем ты там занята???" и все в таком духе....и самое  главное девушка то у него есть....если парню нужен просто секс на стороне, уже давно бы себе миллион других вместо меня нашел, а он нет...тебя хочу и хоть ты тресни....3,5 месяца выжидал, когда закончатся мои отношения...как считаете что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Моисеенко Надежда
Мозготрах это
Ирина РусаковаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Мозготрах это
СсылкаПожаловаться



Моисеенко Надежда

Veronika Konte
Отношения , он пока сам не понимает
Галя /В ответ на Veronika Konte
Veronika Konte
Отношения , он пока сам не понимает
СсылкаПожаловаться
Какие отношение, если у него уже есть девушка?
Elena Ilyhina
запали Вы ему.....ему нужен не только секс...кстати он ему нравится...но и общение...поэтому может быть со временем что то серьезное..но тут многое будет зависеть от Вас...
Галя /
Да ничего он не выжидал. Вы же сами написали, что у него девушка есть, а вас он держит на коротком поводке (все равно никуда не денетесь), так как нужен секс не более. Если бы вы нужны были ему, то он давно бы предложил быть вместе. А так его все устраивает - есть официальная девушка и партнер для секса на стороне
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Да ничего он не выжидал. Вы же сами написали, что у него девушка есть, а вас он держит на коротком поводке (все равно никуда не денетесь), так как нужен секс не более. Если бы вы нужны были ему, то он давно бы предложил быть вместе. А так его все устраивает - есть официальная девушка и партнер для секса на стороне
СсылкаПожаловаться
Меня больше интересует вопрос другой. Ок. Есть девушка. Нужен секс на стороне. За коим чертом выносить мне мозг, звонить, писать и прочее на протяжении довольно длительного периода времени..... неужели сложно найти другого партнера для секса? зачем нужен вынос мозга? его слова...да нужен только секс, но секс именно с тобой....пытаюсь найти логику...об этом и весь пост.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Меня больше интересует вопрос другой. Ок. Есть девушка. Нужен секс на стороне. За коим чертом выносить мне мозг, звонить, писать и прочее на протяжении довольно длительного периода времени..... неужели сложно найти другого партнера для секса? зачем нужен вынос мозга? его слова...да нужен только секс, но секс именно с тобой....пытаюсь найти логику...об этом и весь пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно он такой человек и ему нравится так делать. Представляете, есть мужчины которым тупо лень искать нового партнера пусть даже для секса, ведь для этого нужно и время, и деньги, и желание. Так зачем ему заморачиваться если есть та, которая под боком, та которая устраивает в сексе и с которой ему комфортно
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галя /
Галя /
Вероятно он такой человек и ему нравится так делать. Представляете, есть мужчины которым тупо лень искать нового партнера пусть даже для секса, ведь для этого нужно и время, и деньги, и желание. Так зачем ему заморачиваться если есть та, которая под боком, та которая устраивает в сексе и с которой ему комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, ведь не каждая ему даст.)))
Анжелика Новожилова
Конечно, ведь не каждая ему даст.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...а вы видимо исключительно честная давалка....только по любви, только после загса и бла бла бла....ну ну!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да...а вы видимо исключительно честная давалка....только по любви, только после загса и бла бла бла....ну ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы! :)))) Я совсем не ханжа. )))) И не в том смысле вы поняли.)) Вот она - немногословность.)))

Я хотела сказать, что парню не всегда легко найти ту, кто вот так просто "давать" будет. И опять таки, не в качестве осуждения вас, а констатация факта.))) Я скорей уж над парнем посмеялась, что штабелями-то к нему в постель, видать, не падают, поэтому он боится вас потерять.
Привычка, да и искать кого-то снова, видимо проблема для него.))

Вопрос в том, насколько он вам нужен, и сколько будут тянуться эти отношения. ;)
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше интересует вопрос другой. Ок. Есть девушка. Нужен секс на стороне. За коим чертом выносить мне мозг, звонить, писать и прочее на протяжении довольно длительного периода времени..... неужели сложно найти другого партнера для секса? зачем нужен вынос мозга? его слова...да нужен только секс, но секс именно с тобой....пытаюсь найти логику...об этом и весь пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все слова. а поступков никаких нет с его стороны.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Меня больше интересует вопрос другой. Ок. Есть девушка. Нужен секс на стороне. За коим чертом выносить мне мозг, звонить, писать и прочее на протяжении довольно длительного периода времени..... неужели сложно найти другого партнера для секса? зачем нужен вынос мозга? его слова...да нужен только секс, но секс именно с тобой....пытаюсь найти логику...об этом и весь пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ничего серьезно с его стороны я не вижу. Если бы хотел большего, то был бы с вами
Моисеенко Надежда
Говорю же, мозготрах. Сколько вам обоим лет, 18?
Моисеенко Надежда
Говорю же, мозготрах. Сколько вам обоим лет, 18?
СсылкаПожаловаться
к сожалению давно не 18))))) и было бы смешно, если бы не было так печально))))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению давно не 18))))) и было бы смешно, если бы не было так печально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы в сознательном возрасте такие вопросы задаете, значит совсем все плохо. Троль?
Моисеенко Надежда
Ну если вы в сознательном возрасте такие вопросы задаете, значит совсем все плохо. Троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам...в сознательном возрасте как раз отлично понимаешь, что взгляд со стороны может открыть стороны, которых ты просто не замечаешь.Это и есть сознательность...осознавать, что тебе не всегда виднее!
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно вам...в сознательном возрасте как раз отлично понимаешь, что взгляд со стороны может открыть стороны, которых ты просто не замечаешь.Это и есть сознательность...осознавать, что тебе не всегда виднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вы должны реально понимать что и правда не каждая даёт!!! И это не шпилька в ваш огород что легкодоступная и прочее...не так то и просто найти нормальную девушку для просто секса! С чего вы решили что таких вариантов миллион? Или он супермачо что бабы аж в форточки лезут пачками? Нет...а проверить на отношения легко вы и сами знайте как)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Тогда вы должны реально понимать что и правда не каждая даёт!!! И это не шпилька в ваш огород что легкодоступная и прочее...не так то и просто найти нормальную девушку для просто секса! С чего вы решили что таких вариантов миллион? Или он супермачо что бабы аж в форточки лезут пачками? Нет...а проверить на отношения легко вы и сами знайте как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, только что тоже самое написала, почти слово в слово. :)))
Анжелика Новожилова
Вот, только что тоже самое написала, почти слово в слово. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже прочитала)))) а я как раз немногословность решила автору расшифровать !!!))))
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению давно не 18))))) и было бы смешно, если бы не было так печально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всего лишь удобный и комфортный секс с общением, зачем ему искать что-то новое)))Вы ему оч(!)нравитесь, но(!) не настолько, чтоб Вы были его девушкой. А интересоваться не "придавило" ли вас- это просто по-человечески))не ч урбан же он бесчувственный
AскеллаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...всего лишь удобный и комфортный секс с общением, зачем ему искать что-то новое)))Вы ему оч(!)нравитесь, но(!) не настолько, чтоб Вы были его девушкой. А интересоваться не "придавило" ли вас- это просто по-человечески))не ч урбан же он бесчувственный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна!
Svetfedr
постоянно говорит я подожду когда ты наиграешься
и самое главное девушка то у него есть..
тебя хочу и хоть ты тресни.
те делить он Вас с кем-то не против, лишь бы Вы во время давали?
сексуальная привязка, а серьезного я не вижу.
имеет ,что хочет-полный комплект.для Вас есть определенная планка. дальше этой планки он Вас не ставит.
а девушка, за всю историю ,у него постоянная?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
постоянно говорит я подожду когда ты наиграешься
и самое главное девушка то у него есть..
тебя хочу и хоть ты тресни.
те делить он Вас с кем-то не против, лишь бы Вы во время давали?
сексуальная привязка, а серьезного я не вижу.
имеет ,что хочет-полный комплект.для Вас есть определенная планка. дальше этой планки он Вас не ставит.
а девушка, за всю историю ,у него постоянная?
СсылкаПожаловаться
Ну он же не маленький мальчик, прекрасно понимает, что в подобной ситуации ставить мне условия он не имеет права. Я не спрашивала мнения согласен он или нет. А девушка...да вроде постоянная, я если честно особо не в курсе, никогда не интересовалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем