Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужно мнение тех, кто заказывал памятник родителям

По договору срок изготовления месяц был вчера. Приезжаю в агенство: памятник не готов, табличка с лазерной гравировкой лежит на столе, аванс 50% стоимости оплачено при заключении договора. Дежурная уходит в неСознанку: у них много работы, вот список, кому не готов памятник.
А в конце разговора вдруг выдает "мы ждали тут ещё один заказ, чтобы делать сразу". Это она мне сказала, что ждали выполнения заказа на меня? Я здесь одна, все кому я могу могу заказать памятник живут в Минске.
BNU827
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
***❤️4arodejka❤️ ***
"все кому я могу могу заказать памятник живут в Минске"

Они же живут! Зачем им памятник?
СсылкаПожаловаться
Она так сказала, что я поняла - мне.
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на BNU827
BNU827
Она так сказала, что я поняла - мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. контора не сама делает, а заказывает через посредников?
Памятник они делают дня два. Установка больше времени занимает
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
Т.е. контора не сама делает, а заказывает через посредников?
Памятник они делают дня два. Установка больше времени занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дольше. Мы подхоранивали, делали табличку. Табличку делали 14 дней.
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Дольше. Мы подхоранивали, делали табличку. Табличку делали 14 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не дольше делать, они просто долго собираются. Мне привезли устанавливать памятник и увидели ошибку в фамилии. Сами забрали, перешлифовали и нанесли по новому. Два дня ушло. Тоже лазером портрет и надпись на камне
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Точно не дольше делать, они просто долго собираются. Мне привезли устанавливать памятник и увидели ошибку в фамилии. Сами забрали, перешлифовали и нанесли по новому. Два дня ушло. Тоже лазером портрет и надпись на камне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама просила такую табличку, которая у одного из родни есть столько сколько я себя помню. А не надпись на памятнике.
СсылкаПожаловаться
BNU827
Мама просила такую табличку, которая у одного из родни есть столько сколько я себя помню. А не надпись на памятнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. У меня тоже гранит.
СсылкаПожаловаться
AndanteВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
"все кому я могу могу заказать памятник живут в Минске"

Они же живут! Зачем им памятник?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Что в договоре указано, в случае неисполнения?
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Почему табличка отдельно? Памятник не из камня? Или камень светлый?
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
СсылкаПожаловаться
Табличка металлическая с лазерной гравировкой. Делали в Минске.
СсылкаПожаловаться
BNU827
Табличка металлическая с лазерной гравировкой. Делали в Минске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами где?
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
А вы сами где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Калужской области, где родилась и где родители похоронены.
Странно, что никто не посоветовал обратиться в администрацию района, где родители родились и всю жизнь работали. Мама ветеран труда, вдова ветерана ВОВ, всю жизнь в школе работала.
СсылкаПожаловаться
BNU827
В Калужской области, где родилась и где родители похоронены.
Странно, что никто не посоветовал обратиться в администрацию района, где родители родились и всю жизнь работали. Мама ветеран труда, вдова ветерана ВОВ, всю жизнь в школе работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Минске. В администрацию не обращалась. Мне делала памятник частная фирма, государственная дрроже намного
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Я в Минске. В администрацию не обращалась. Мне делала памятник частная фирма, государственная дрроже намного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Минске Европейский сервис.
Сейчас позвонила я в их головной офис, через неделю всё сделают. Потом создам тему и отПишусь.
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
СсылкаПожаловаться
Черный гранит.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Да деньги вытягивают.(( Кому сильно не терпится, тот ещё и доплачивает, видимо.((
Меня вот в военкомате мучали с памятником отцу-ветерану. Там, чтобы государство помогло с оплатой, нужны определённые параметры памятника и цветника!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Да деньги вытягивают.(( Кому сильно не терпится, тот ещё и доплачивает, видимо.((
Меня вот в военкомате мучали с памятником отцу-ветерану. Там, чтобы государство помогло с оплатой, нужны определённые параметры памятника и цветника!
СсылкаПожаловаться
Вот как! Я пока не обращалась, думала сама всё сделаю, а теперь надо идти и просить.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на BNU827
BNU827
Вот как! Я пока не обращалась, думала сама всё сделаю, а теперь надо идти и просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ритуальные услуги-золотое дно!((
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Ритуальные услуги-золотое дно!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это знает каждый.
СсылкаПожаловаться
маленький гном
В договоре есть пункт о неустойки? Варианты: 1. Ждать, пока все же сделают. У покойников вообще вечность в запасе. 2 Пишите досудебку по закону о защите прав потребителей, требуете скидку либо бонусы за просрок. 3. Забираете аванс, идёте у другим, в отзывах в интернете ругаете и позорите данную контору
СсылкаПожаловаться
МелиссаВ ответ на маленький гном
маленький гном
В договоре есть пункт о неустойки? Варианты: 1. Ждать, пока все же сделают. У покойников вообще вечность в запасе. 2 Пишите досудебку по закону о защите прав потребителей, требуете скидку либо бонусы за просрок. 3. Забираете аванс, идёте у другим, в отзывах в интернете ругаете и позорите данную контору
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, но автор за*цыт и будет ждать.
СсылкаПожаловаться
BNU827В ответ на маленький гном
маленький гном
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пока подожду пару недель.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Я иногда и не обращаю внимания что говорят на работе, т к невозможно разобраться и построить логическую цепочку, но не всегда, конечно, временами, когда что-то начинает не нравится. Все ходят, что-то говорят, причем на одну и ту же тему могут говорить противоположные вещи. Последний раз что-то не понравилось, что про начальника сказала, больше не буду ничего говорить, нужно больно, может не то сказала, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
Julietta
Потребовать возврата денег или ускориться, иначе в суд.
СсылкаПожаловаться
BNU827В ответ на Julietta
Julietta
Потребовать возврата денег или ускориться, иначе в суд.
СсылкаПожаловаться
Всё это стоит нервов и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас