Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение тех, кто заказывал памятник родителям

По договору срок изготовления месяц был вчера. Приезжаю в агенство: памятник не готов, табличка с лазерной гравировкой лежит на столе, аванс 50% стоимости оплачено при заключении договора. Дежурная уходит в неСознанку: у них много работы, вот список, кому не готов памятник.
А в конце разговора вдруг выдает "мы ждали тут ещё один заказ, чтобы делать сразу". Это она мне сказала, что ждали выполнения заказа на меня? Я здесь одна, все кому я могу могу заказать памятник живут в Минске.
BNU827
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
"все кому я могу могу заказать памятник живут в Минске"

Они же живут! Зачем им памятник?
СсылкаПожаловаться
Она так сказала, что я поняла - мне.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Она так сказала, что я поняла - мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. контора не сама делает, а заказывает через посредников?
Памятник они делают дня два. Установка больше времени занимает
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. контора не сама делает, а заказывает через посредников?
Памятник они делают дня два. Установка больше времени занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дольше. Мы подхоранивали, делали табличку. Табличку делали 14 дней.
Радегунда Тюрингская
Дольше. Мы подхоранивали, делали табличку. Табличку делали 14 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не дольше делать, они просто долго собираются. Мне привезли устанавливать памятник и увидели ошибку в фамилии. Сами забрали, перешлифовали и нанесли по новому. Два дня ушло. Тоже лазером портрет и надпись на камне
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Точно не дольше делать, они просто долго собираются. Мне привезли устанавливать памятник и увидели ошибку в фамилии. Сами забрали, перешлифовали и нанесли по новому. Два дня ушло. Тоже лазером портрет и надпись на камне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама просила такую табличку, которая у одного из родни есть столько сколько я себя помню. А не надпись на памятнике.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Мама просила такую табличку, которая у одного из родни есть столько сколько я себя помню. А не надпись на памятнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. У меня тоже гранит.
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
"все кому я могу могу заказать памятник живут в Минске"

Они же живут! Зачем им памятник?
СсылкаПожаловаться

Аноним
Что в договоре указано, в случае неисполнения?
Аноним
Почему табличка отдельно? Памятник не из камня? Или камень светлый?
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Почему табличка отдельно? Памятник не из камня? Или камень светлый?
СсылкаПожаловаться
Табличка металлическая с лазерной гравировкой. Делали в Минске.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Табличка металлическая с лазерной гравировкой. Делали в Минске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами где?
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
А вы сами где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Калужской области, где родилась и где родители похоронены.
Странно, что никто не посоветовал обратиться в администрацию района, где родители родились и всю жизнь работали. Мама ветеран труда, вдова ветерана ВОВ, всю жизнь в школе работала.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
В Калужской области, где родилась и где родители похоронены.
Странно, что никто не посоветовал обратиться в администрацию района, где родители родились и всю жизнь работали. Мама ветеран труда, вдова ветерана ВОВ, всю жизнь в школе работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Минске. В администрацию не обращалась. Мне делала памятник частная фирма, государственная дрроже намного
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Я в Минске. В администрацию не обращалась. Мне делала памятник частная фирма, государственная дрроже намного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Минске Европейский сервис.
Сейчас позвонила я в их головной офис, через неделю всё сделают. Потом создам тему и отПишусь.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Почему табличка отдельно? Памятник не из камня? Или камень светлый?
СсылкаПожаловаться
Черный гранит.
Любовь Лисовская
Да деньги вытягивают.(( Кому сильно не терпится, тот ещё и доплачивает, видимо.((
Меня вот в военкомате мучали с памятником отцу-ветерану. Там, чтобы государство помогло с оплатой, нужны определённые параметры памятника и цветника!
Любовь Лисовская
Да деньги вытягивают.(( Кому сильно не терпится, тот ещё и доплачивает, видимо.((
Меня вот в военкомате мучали с памятником отцу-ветерану. Там, чтобы государство помогло с оплатой, нужны определённые параметры памятника и цветника!
СсылкаПожаловаться
Вот как! Я пока не обращалась, думала сама всё сделаю, а теперь надо идти и просить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на BNU827
BNU827
Вот как! Я пока не обращалась, думала сама всё сделаю, а теперь надо идти и просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ритуальные услуги-золотое дно!((
Любовь Лисовская
Ритуальные услуги-золотое дно!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это знает каждый.
маленький гном
В договоре есть пункт о неустойки? Варианты: 1. Ждать, пока все же сделают. У покойников вообще вечность в запасе. 2 Пишите досудебку по закону о защите прав потребителей, требуете скидку либо бонусы за просрок. 3. Забираете аванс, идёте у другим, в отзывах в интернете ругаете и позорите данную контору
МелиссаВ ответ на маленький гном
маленький гном
В договоре есть пункт о неустойки? Варианты: 1. Ждать, пока все же сделают. У покойников вообще вечность в запасе. 2 Пишите досудебку по закону о защите прав потребителей, требуете скидку либо бонусы за просрок. 3. Забираете аванс, идёте у другим, в отзывах в интернете ругаете и позорите данную контору
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, но автор за*цыт и будет ждать.
маленький гном
В договоре есть пункт о неустойки? Варианты: 1. Ждать, пока все же сделают. У покойников вообще вечность в запасе. 2 Пишите досудебку по закону о защите прав потребителей, требуете скидку либо бонусы за просрок. 3. Забираете аванс, идёте у другим, в отзывах в интернете ругаете и позорите данную контору
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пока подожду пару недель.
Наталья Просветова
Я иногда и не обращаю внимания что говорят на работе, т к невозможно разобраться и построить логическую цепочку, но не всегда, конечно, временами, когда что-то начинает не нравится. Все ходят, что-то говорят, причем на одну и ту же тему могут говорить противоположные вещи. Последний раз что-то не понравилось, что про начальника сказала, больше не буду ничего говорить, нужно больно, может не то сказала, кто его знает.
Julietta
Потребовать возврата денег или ускориться, иначе в суд.
BNU827В ответ на Julietta
Julietta
Потребовать возврата денег или ускориться, иначе в суд.
СсылкаПожаловаться
Всё это стоит нервов и здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем