Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли отдавать мужчине его подарки при расставании?

Не в том смысле что он жадный и просит вернуть их, а в том чтобы эти подарки не напоминали о нём, можно конечно выбросить их, но отдавая намекая что это точка невозврата и не хочется чтобы что-то о нём напоминало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ника ВалуевВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
переспи с его лучшим другом - вот это будет точка невозврата
СсылкаПожаловаться
Не смешите ради друга жизни не жалко, а тут всего лишь баба.
София СинюгинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не смешите ради друга жизни не жалко, а тут всего лишь баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это для друга не жалко
А для бабы - однозначно невозврат
Наталия НаталияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
переспи с его лучшим другом - вот это будет точка невозврата
СсылкаПожаловаться
Не,слабая мужская психика может не выдержать...подарки себе,что значит отдать???тогда и он пусть тебе щи-борщи тебе отдаёт,и чистые носки и труселя...и секс,в конце концов. А потом,он же хотел подарки то дарить...ты же руки и ноги ему не ломала,заставляя покупать тебе их.
Санджовезе
А вам что подарки в лизинг дарили? Из головы его выкиньте, хлам в помойку, бронзулетки в ломбард.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Санджовезе
Санджовезе
А вам что подарки в лизинг дарили? Из головы его выкиньте, хлам в помойку, бронзулетки в ломбард.
СсылкаПожаловаться

Марго
Одной девушке бывший подарил квартиру в Москве и дорогую машину. Даже мысль такая в голову ей не пришла, наоборот буду говорит рассматривать только тех кандидатов у кого машина не хуже моей
Комментарий удален.Почему?
)MalikabudurВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
в точку.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Чтобы вернуть подарки необязательно встречаться лично, можно и по почте переслать
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю у кого как а у меня бывшие все в ЧС : на горизонте видеть никого из них не желаю и подарки пусть себе в ж засунут так, чтобы даже не выглядывали
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Возможно. Что касается лично меня, то когда расстаюсь с мужчиной, сразу возвращаю его подарки и заношу контакты в ЧС: напоминание в виде подарков не нужно и начинать с начала отношения тоже не мое. А с подарками пусть делают что хотят
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все дело в том, что есть люди которые пытаются начать заново, названивают, пишут, а по мне так если расстались - значит ВСЕ. Относиться друг к другу с уважением (по возможности) нужно, но когда названивают, это начинает злить. Объясняла без криков что отношения с моей стороны завершены, но бывший видимо решил измором взять или что вероятнее был нетрезв когда звонил
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Открою тайну: я поганка, поэтому бросаю мужиков неожиданно (для них) и без объяснений
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да люди сами себе выбирают мужчину или женщину, но не у всех же есть экстрасенсорные способности, чтобы сразу понять что человек допустим через три года обманет или предаст, так что дело не в том КТО выбирает, а в том как ведёт себя человек КОГО выбрали, ведь тогда можно все камни кидать в того кто выбрал, допустим я могу завтра начать обманывать и предавать с легкостью и говорить А ты меня выбрал ты и виноват, а то что я это делаю осознанно то не считается, так?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Совместной жизни не было, встречались, людям не по 30 лет, моложе)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да не три года, эта так к примеру было написало, встречались 4 месяца, и не прошел проверки о которых вы написали)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну ведь не все так палятся в первые месяцы знакомства, есть которые стараются выглядеть в лучшем свете, раскрываются аж через года, да и если на каждого тратить по полгода чтобы понять ху из ху, то полжизни уйдет на то чтобы найти положительного героя)
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это как раз та ситуация когда "Узнать человека в разных ситуациях" - вот узнали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем