Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мужское мнение по поводу любви

Стали бы вы признаваться в любви мужчине, которого вы очень любите, нет вы им просто бредите...С ума сходите несколько лет. Но оставили его потому что он женат, потому что он богат и на тот момент было стыдно и по возрасту вы были маленькой еще на тот момент. Но от этой любви вы даже сбежали в другой город, только чтобы его не видеть, чтобы не страдать. Вышли замуж за своего с
друга, нелюбимого человека, чтобы не быть одной , чтобы его забыть... Но сердце не забывает. Постоянно снится, постоянно вспоминается. Брак с другом ерундой оказался. Просто противен уже муж. Но тот человек любимый не знает о твоей любви... И неизвестно , как бы он отреагировал, если бы я ему призналась. Но вот страх, если он до сих пор женат, а у тебя муж, еще и ревнивый до жути, постоянно лезет в телефон , проверяет твой вайбер, фейсбук, т.е. любимого даже не зафрендить, чтобы хоть прояснить ситуацию, не написать, не Дай Бог муж узнает и прибъет реально, ведь он меня любит очень, а я люблю, как назло женатого еще и с ребенком. Я из-за его ребенка и не стала портить его семью тогда...и думала это влюбленность. А теперь понимаю, никакая это не влюбленность . Это была любовь. Любовь настоящая. Мужчины женатые, скажите , если вам призналась бы девушка, к которой у вас была симпатия когда-то , что любит вас до сих пор. Вы бы ей нагрубили? Чтобы вы ей сказали? И стали бы сливать жене своей её и её мужу? И вообще , посоветуйте как быть? Каждый день плачу. Мужа не переношу. Сказать о том, что чувствую некому вообще. Но уже так больно от любви, которая, вместо того , чтобы уйти , еще больше с каждым днем. Как быть? Может сказать ему уже, хоть по почте? Просто узнать, что он думает. Я даже детей не завожу. Я только его хочу. Но он так не досягаем для меня. Он такой мужчина...Не знаю столько дров наломала по-молодости.... а сейчас как быть. Очень мужчин хочу послушать. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Друг
нет вы им просто бредите...С ума сходите несколько лет.

однозначно,в желтый дом..
бесноватых,что-то седни много
Наталья
"Нужно мужское мнение по поводу любви


Стали бы вы признаваться в любви мужчине, которого вы очень любите, нет вы им просто бредите...С ума сходите несколько лет. " это что за гомосятина?????
Ева ВестаВ ответ на Наталья
Наталья
"Нужно мужское мнение по поводу любви


Стали бы вы признаваться в любви мужчине, которого вы очень любите, нет вы им просто бредите...С ума сходите несколько лет. " это что за гомосятина?????
СсылкаПожаловаться
Я дальше читать не стала. Ибо окуела!
alexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
"Нужно мужское мнение по поводу любви


Стали бы вы признаваться в любви мужчине, которого вы очень любите, нет вы им просто бредите...С ума сходите несколько лет. " это что за гомосятина?????
СсылкаПожаловаться
Да,тоже смутило)))но до конца дочитал))
Натали КВ ответ на Наталья
Наталья
"Нужно мужское мнение по поводу любви


Стали бы вы признаваться в любви мужчине, которого вы очень любите, нет вы им просто бредите...С ума сходите несколько лет. " это что за гомосятина?????
СсылкаПожаловаться
Хахаха
ВИШНЯ
я рыдалЪ....
Натали КВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я рыдалЪ....
СсылкаПожаловаться
Азахахахахха
Жужа
здесь психиатр нужен...
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
здесь психиатр нужен...
СсылкаПожаловаться
модер и бан
Хельга
Признаться обязательно и будь что будет, иначе всю жизнь себя будете казнить, что промолчали
 Екатерина
Конечно, нужно найти способ пообщаться. Попробуйте! Лучше жалеть о том, что сдалала, чем о том, что НЕ сделала
Мира
Может и он не счастлив с женой ? Ты сперва пиши ему но не говори кто ты! Пообщайся, а потом уже решай !
АнонимВ ответ на Мира
Мира
Может и он не счастлив с женой ? Ты сперва пиши ему но не говори кто ты! Пообщайся, а потом уже решай !
СсылкаПожаловаться
А как писать анонимно?
Гребущая по волнамВ ответ на Мира
Мира
Может и он не счастлив с женой ? Ты сперва пиши ему но не говори кто ты! Пообщайся, а потом уже решай !
СсылкаПожаловаться
А зачем? Вам самой такой совет кажется адекватным? И что он сделает? Первой встречной в инете анонимке откроет свою душу?

Есть такое выражение "от любви не вянут, от любви цветут" )) У анонима зависимость, слепое обожание! Это как диагноз, который разрушает ее жизнь. Она ни с кем и не сможет выстраивать отношения, потому как бредит этим человеком. Во всяком случае, ее пост кричит именно об этом
Камелия К
Вам нужно зайти на мужские форумы
Восставший из Бана
Ниасислил
Камелия КВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Ниасислил
СсылкаПожаловаться


Восставший из БанаВ ответ на Камелия К
Камелия К


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама выбор сделала, сама страдает
Я на такое пойтить не могу, чтобы свое мнение высказать
Камелия КВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Сама выбор сделала, сама страдает
Я на такое пойтить не могу, чтобы свое мнение высказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот—вот)))
alexeyR
а)не стал(а) бы жить с нелюбимым(ой) и постылым(ой) б)о чувствах сказал(а) бы. в)если бы услышал такое признание,сливать бы не стал.
vikiВ ответ на alexeyR
alexeyR
а)не стал(а) бы жить с нелюбимым(ой) и постылым(ой) б)о чувствах сказал(а) бы. в)если бы услышал такое признание,сливать бы не стал.
СсылкаПожаловаться
А и Б- поддержу. В любовницы бы определил?????
alexeyRВ ответ на viki
viki
А и Б- поддержу. В любовницы бы определил?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в любовницы?раз не слил,значит виды имеешь?ну бред.
vikiВ ответ на alexeyR
alexeyR
Почему в любовницы?раз не слил,значит виды имеешь?ну бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда объясни, пож. Я не пойму.
alexeyRВ ответ на viki
viki
Тогда объясни, пож. Я не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бы услышал такое признание,мужу бы точно не сказал,думал бы что с этим делать.и вот тогда,приняв какое-то решение,сказал бы уже жене.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну если бы услышал такое признание,мужу бы точно не сказал,думал бы что с этим делать.и вот тогда,приняв какое-то решение,сказал бы уже жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказали бы своей жене? А в любовницы без обязательств взяли бы? Или нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем