Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно поговорить...

Девчат...полное непонимание с мужем....

сказала ему что хочу разойтись, пусть едет к родителям в другой город, хоть как

устала просто от того, что шпыняет постоянно, вечный разлад. Незнаю кто виноват, и может рушу семью, но просто устала уже

ребенк есть, 3 года
fon_zurich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
764
Zайпод
квартирку хочешь отжать?
111 222В ответ на Zайпод
Zайпод
квартирку хочешь отжать?
СсылкаПожаловаться
квартирку хочешь отжать?
Ну и кто после этого меркантильный, М или Ж? ))
Она про разлад в семье, а ты о материальном. ))
JorikВ ответ на 111 222
111 222
квартирку хочешь отжать?
Ну и кто после этого меркантильный, М или Ж? ))
Она про разлад в семье, а ты о материальном. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она про то что хочет разойтись, но на деле выгоняет мужа к родителям в другой город:-)
fon_zurichВ ответ на Jorik
Jorik
Она про то что хочет разойтись, но на деле выгоняет мужа к родителям в другой город:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не выгоняю. это не то. просто такой вариант самый адекватный, или мне с ребенком надо поехать к родителям за 1500 тысячи километров?
JorikВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
я не выгоняю. это не то. просто такой вариант самый адекватный, или мне с ребенком надо поехать к родителям за 1500 тысячи километров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ответ очень простой - если не работаете значит Вам и ехать!
МужиГ то наверняка работает ...
fon_zurichВ ответ на Jorik
Jorik
А ответ очень простой - если не работаете значит Вам и ехать!
МужиГ то наверняка работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него работа с собой на компе
не находите оправданий хаму
и я также работаю, ничем не хуже
JorikВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
у него работа с собой на компе
не находите оправданий хаму
и я также работаю, ничем не хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я без притензий к Вам:-)
Мне вот интересно как у пары в которой полное непонимание есть 3-летний ребенок?:-)
fon_zurichВ ответ на Jorik
Jorik
Я без притензий к Вам:-)
Мне вот интересно как у пары в которой полное непонимание есть 3-летний ребенок?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот как то так...
JorikВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
ну вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
накипело:-)
Кот ВаськаВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
я не выгоняю. это не то. просто такой вариант самый адекватный, или мне с ребенком надо поехать к родителям за 1500 тысячи километров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брысь в волгоград
111 222В ответ на Jorik
Jorik
Она про то что хочет разойтись, но на деле выгоняет мужа к родителям в другой город:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она про то что хочет разойтись, но на деле выгоняет мужа к родителям в другой город:-)
Действительно длинная дорога. )) Сковородой приласкать быстрее будет. ))
fon_zurichВ ответ на 111 222
111 222
Она про то что хочет разойтись, но на деле выгоняет мужа к родителям в другой город:-)
Действительно длинная дорога. )) Сковородой приласкать быстрее будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха)))
JorikВ ответ на 111 222
111 222
Она про то что хочет разойтись, но на деле выгоняет мужа к родителям в другой город:-)
Действительно длинная дорога. )) Сковородой приласкать быстрее будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поговорить?:-)
fon_zurichВ ответ на Jorik
Jorik
А поговорить?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесполезно, все пробовала
111 222В ответ на Jorik
Jorik
А поговорить?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поговорить?:-)
А поговорить будет бесполезной тратой времени.
Ситуация выправится, когда она поможет мужу обрести собственную значимость. Хорошая работа, хорошая зарплата, востребованность в соцсреде. Но тогда увы...он скорее всего бросит её, посчитает недостойной быть рядом с ним, с таким важным человеком. Так что всё-таки *сковорода*, ну то есть отпор и хороший пенок, чтобы шевелился, а не сидя на стуле возле монитора взращивал самомнение.
JorikВ ответ на 111 222
111 222
А поговорить?:-)
А поговорить будет бесполезной тратой времени.
Ситуация выправится, когда она поможет мужу обрести собственную значимость. Хорошая работа, хорошая зарплата, востребованность в соцсреде. Но тогда увы...он скорее всего бросит её, посчитает недостойной быть рядом с ним, с таким важным человеком. Так что всё-таки *сковорода*, ну то есть отпор и хороший пенок, чтобы шевелился, а не сидя на стуле возле монитора взращивал самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос, как Вы считаете это у него приобретенное или он был таким всегда?:-)
111 222В ответ на Jorik
Jorik
Вопрос, как Вы считаете это у него приобретенное или он был таким всегда?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хих. )))
Я же не могу точно знать всей ситуации. Считаю, что приобретённое, а скорее упущенное.
JorikВ ответ на 111 222
111 222
Хих. )))
Я же не могу точно знать всей ситуации. Считаю, что приобретённое, а скорее упущенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уточнил некоторые факты по делу, топипостер жалуется на грубость со стороны мужа, я понял что скандалы это есть проверка жены на факт изменил ли муж к ней отношение! Жена хочет что бы муж был более добр к ней при любых семейных обстоятельствах, более точно выражаясь реагировал спокойно!
Теперь я повторю вопрос - как Вы считаете это у мужа приобретенное или он был таким всегда?:-)
111 222В ответ на Jorik
Jorik
Я уточнил некоторые факты по делу, топипостер жалуется на грубость со стороны мужа, я понял что скандалы это есть проверка жены на факт изменил ли муж к ней отношение! Жена хочет что бы муж был более добр к ней при любых семейных обстоятельствах, более точно выражаясь реагировал спокойно!
Теперь я повторю вопрос - как Вы считаете это у мужа приобретенное или он был таким всегда?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
Я не скажу , того, что вы так хотите услышать. И снова отвечаю вам, что скорее приобретённое, за счёт своей невостребованности. ))
И вы решили меня окончательно запутать, говоря, что скандалы устраивает жена. В стартопике описана совершенно иная ситуация. ))
JorikВ ответ на 111 222
111 222
))))))
Я не скажу , того, что вы так хотите услышать. И снова отвечаю вам, что скорее приобретённое, за счёт своей невостребованности. ))
И вы решили меня окончательно запутать, говоря, что скандалы устраивает жена. В стартопике описана совершенно иная ситуация. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. Вы считатете что муж невосптебован в социальной среде и сливает свою обиду на жену?!
А Вам не приходило в голову что жена не достаточно опрятная в быту, на что муж постоянно обращает внимание жены и форма этого обращения с каждым разом ужесточается, жена же в свою очередь обращает внимание лишь на форму с которой общается её муж с ней, но не пытается меняться в бытовом плане ...
... или не Вы считаете что социально востребованный муж будет настолько увлечен чем-то, что перестанет обращать внимание как ведет домашнее хозяйство жена?!:-)
111 222В ответ на Jorik
Jorik
Т.е. Вы считатете что муж невосптебован в социальной среде и сливает свою обиду на жену?!
А Вам не приходило в голову что жена не достаточно опрятная в быту, на что муж постоянно обращает внимание жены и форма этого обращения с каждым разом ужесточается, жена же в свою очередь обращает внимание лишь на форму с которой общается её муж с ней, но не пытается меняться в бытовом плане ...
... или не Вы считаете что социально востребованный муж будет настолько увлечен чем-то, что перестанет обращать внимание как ведет домашнее хозяйство жена?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е. Вы считатете что муж невосптебован в социальной среде и сливает свою обиду на жену?!
Да именно так я и считаю . Даже если в доме будет идеальный порядок, он всё-равно найдёт к чему прицепиться. ))
И почему вы жену в хрюшки записали ? Я же вам наслово верю, она точно вам призналась в этом ? ))
JorikВ ответ на 111 222
111 222
Т.е. Вы считатете что муж невосптебован в социальной среде и сливает свою обиду на жену?!
Да именно так я и считаю . Даже если в доме будет идеальный порядок, он всё-равно найдёт к чему прицепиться. ))
И почему вы жену в хрюшки записали ? Я же вам наслово верю, она точно вам призналась в этом ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Екатерина Комарова в 16:42 (ссылка)
fon_zurich@mail.ru
прав в том, что с мелочей все начинается. неправ в том, что не видит краев в оскорблениях

Опираюсь на это сообщение, но здесь могут быть другие варианты:-)
111 222В ответ на Jorik
Jorik
Екатерина Комарова в 16:42 (ссылка)
fon_zurich@mail.ru
прав в том, что с мелочей все начинается. неправ в том, что не видит краев в оскорблениях

Опираюсь на это сообщение, но здесь могут быть другие варианты:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы выделила здесь только одно - *оскорбления*. И никаких других интерпретаций этому определению быть не может.
JorikВ ответ на 111 222
111 222
Я бы выделила здесь только одно - *оскорбления*. И никаких других интерпретаций этому определению быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сейчас у Вас типично женское понимание ппроблемы!
Вы как считаете, может ли мужчина вносить коррективы в любиму женщину? Можно назвать это словом - воспитывать, хотя это слово больше к детям применяется ...
111 222В ответ на Jorik
Jorik
Сейчас у Вас типично женское понимание ппроблемы!
Вы как считаете, может ли мужчина вносить коррективы в любиму женщину? Можно назвать это словом - воспитывать, хотя это слово больше к детям применяется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Конечно может.И пусть не забудет при этом обязательно оскорблять. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем