Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2012, Главная форумов

Нужно поговорить...

Девчат...полное непонимание с мужем....

сказала ему что хочу разойтись, пусть едет к родителям в другой город, хоть как

устала просто от того, что шпыняет постоянно, вечный разлад. Незнаю кто виноват, и может рушу семью, но просто устала уже

ребенк есть, 3 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
764
Zайпод
квартирку хочешь отжать?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
квартирку хочешь отжать?
СсылкаПожаловаться
квартирку хочешь отжать?
Ну и кто после этого меркантильный, М или Ж? ))
Она про разлад в семье, а ты о материальном. ))
СсылкаПожаловаться
квартирку хочешь отжать?
Ну и кто после этого меркантильный, М или Ж? ))
Она про разлад в семье, а ты о материальном. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она про то что хочет разойтись, но на деле выгоняет мужа к родителям в другой город:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Она про то что хочет разойтись, но на деле выгоняет мужа к родителям в другой город:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не выгоняю. это не то. просто такой вариант самый адекватный, или мне с ребенком надо поехать к родителям за 1500 тысячи километров?
СсылкаПожаловаться
Катрина Zurich
я не выгоняю. это не то. просто такой вариант самый адекватный, или мне с ребенком надо поехать к родителям за 1500 тысячи километров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ответ очень простой - если не работаете значит Вам и ехать!
МужиГ то наверняка работает ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
А ответ очень простой - если не работаете значит Вам и ехать!
МужиГ то наверняка работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него работа с собой на компе
не находите оправданий хаму
и я также работаю, ничем не хуже
СсылкаПожаловаться
Катрина Zurich
у него работа с собой на компе
не находите оправданий хаму
и я также работаю, ничем не хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я без притензий к Вам:-)
Мне вот интересно как у пары в которой полное непонимание есть 3-летний ребенок?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Я без притензий к Вам:-)
Мне вот интересно как у пары в которой полное непонимание есть 3-летний ребенок?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Катрина Zurich
ну вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
накипело:-)
СсылкаПожаловаться
Катрина Zurich
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брысь в волгоград
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно длинная дорога. )) Сковородой приласкать быстрее будет. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поговорить?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесполезно, все пробовала
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поговорить будет бесполезной тратой времени.
Ситуация выправится, когда она поможет мужу обрести собственную значимость. Хорошая работа, хорошая зарплата, востребованность в соцсреде. Но тогда увы...он скорее всего бросит её, посчитает недостойной быть рядом с ним, с таким важным человеком. Так что всё-таки *сковорода*, ну то есть отпор и хороший пенок, чтобы шевелился, а не сидя на стуле возле монитора взращивал самомнение.
СсылкаПожаловаться
А поговорить будет бесполезной тратой времени.
Ситуация выправится, когда она поможет мужу обрести собственную значимость. Хорошая работа, хорошая зарплата, востребованность в соцсреде. Но тогда увы...он скорее всего бросит её, посчитает недостойной быть рядом с ним, с таким важным человеком. Так что всё-таки *сковорода*, ну то есть отпор и хороший пенок, чтобы шевелился, а не сидя на стуле возле монитора взращивал самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос, как Вы считаете это у него приобретенное или он был таким всегда?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Вопрос, как Вы считаете это у него приобретенное или он был таким всегда?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хих. )))
Я же не могу точно знать всей ситуации. Считаю, что приобретённое, а скорее упущенное.
СсылкаПожаловаться
Хих. )))
Я же не могу точно знать всей ситуации. Считаю, что приобретённое, а скорее упущенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уточнил некоторые факты по делу, топипостер жалуется на грубость со стороны мужа, я понял что скандалы это есть проверка жены на факт изменил ли муж к ней отношение! Жена хочет что бы муж был более добр к ней при любых семейных обстоятельствах, более точно выражаясь реагировал спокойно!
Теперь я повторю вопрос - как Вы считаете это у мужа приобретенное или он был таким всегда?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Я уточнил некоторые факты по делу, топипостер жалуется на грубость со стороны мужа, я понял что скандалы это есть проверка жены на факт изменил ли муж к ней отношение! Жена хочет что бы муж был более добр к ней при любых семейных обстоятельствах, более точно выражаясь реагировал спокойно!
Теперь я повторю вопрос - как Вы считаете это у мужа приобретенное или он был таким всегда?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
Я не скажу , того, что вы так хотите услышать. И снова отвечаю вам, что скорее приобретённое, за счёт своей невостребованности. ))
И вы решили меня окончательно запутать, говоря, что скандалы устраивает жена. В стартопике описана совершенно иная ситуация. ))
СсылкаПожаловаться
))))))
Я не скажу , того, что вы так хотите услышать. И снова отвечаю вам, что скорее приобретённое, за счёт своей невостребованности. ))
И вы решили меня окончательно запутать, говоря, что скандалы устраивает жена. В стартопике описана совершенно иная ситуация. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. Вы считатете что муж невосптебован в социальной среде и сливает свою обиду на жену?!
А Вам не приходило в голову что жена не достаточно опрятная в быту, на что муж постоянно обращает внимание жены и форма этого обращения с каждым разом ужесточается, жена же в свою очередь обращает внимание лишь на форму с которой общается её муж с ней, но не пытается меняться в бытовом плане ...
... или не Вы считаете что социально востребованный муж будет настолько увлечен чем-то, что перестанет обращать внимание как ведет домашнее хозяйство жена?!:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Т.е. Вы считатете что муж невосптебован в социальной среде и сливает свою обиду на жену?!
А Вам не приходило в голову что жена не достаточно опрятная в быту, на что муж постоянно обращает внимание жены и форма этого обращения с каждым разом ужесточается, жена же в свою очередь обращает внимание лишь на форму с которой общается её муж с ней, но не пытается меняться в бытовом плане ...
... или не Вы считаете что социально востребованный муж будет настолько увлечен чем-то, что перестанет обращать внимание как ведет домашнее хозяйство жена?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да именно так я и считаю . Даже если в доме будет идеальный порядок, он всё-равно найдёт к чему прицепиться. ))
И почему вы жену в хрюшки записали ? Я же вам наслово верю, она точно вам призналась в этом ? ))
СсылкаПожаловаться
Да именно так я и считаю . Даже если в доме будет идеальный порядок, он всё-равно найдёт к чему прицепиться. ))
И почему вы жену в хрюшки записали ? Я же вам наслово верю, она точно вам призналась в этом ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Екатерина Комарова в 16:42 (ссылка)
fon_zurich@mail.ru
прав в том, что с мелочей все начинается. неправ в том, что не видит краев в оскорблениях

Опираюсь на это сообщение, но здесь могут быть другие варианты:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Екатерина Комарова в 16:42 (ссылка)
fon_zurich@mail.ru
прав в том, что с мелочей все начинается. неправ в том, что не видит краев в оскорблениях

Опираюсь на это сообщение, но здесь могут быть другие варианты:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы выделила здесь только одно - *оскорбления*. И никаких других интерпретаций этому определению быть не может.
СсылкаПожаловаться
Я бы выделила здесь только одно - *оскорбления*. И никаких других интерпретаций этому определению быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сейчас у Вас типично женское понимание ппроблемы!
Вы как считаете, может ли мужчина вносить коррективы в любиму женщину? Можно назвать это словом - воспитывать, хотя это слово больше к детям применяется ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Сейчас у Вас типично женское понимание ппроблемы!
Вы как считаете, может ли мужчина вносить коррективы в любиму женщину? Можно назвать это словом - воспитывать, хотя это слово больше к детям применяется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Конечно может.И пусть не забудет при этом обязательно оскорблять. )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru