Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно поговорить...

Девчат...полное непонимание с мужем....

сказала ему что хочу разойтись, пусть едет к родителям в другой город, хоть как

устала просто от того, что шпыняет постоянно, вечный разлад. Незнаю кто виноват, и может рушу семью, но просто устала уже

ребенк есть, 3 года
fon_zurich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
764
Юлия ЯстребоваВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
но многие же разводятся после шикраных свадеб и признаний вечных. так что..спорный вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И мы ссорились так, что итальянцы отдыхают.))) Но любовь решала все. Маленькое жизненное наблюдение: мне кажется, что наиболее продолжительны отношения в тех парах, где мужчина любит больше.
Юлия Ястребова
И мы ссорились так, что итальянцы отдыхают.))) Но любовь решала все. Маленькое жизненное наблюдение: мне кажется, что наиболее продолжительны отношения в тех парах, где мужчина любит больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мужчина любит, а женщине хватает таланта притворяться:-)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Jorik
Jorik
Мужчина любит, а женщине хватает таланта притворяться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ох, как мужчинам нравиться иронизировать. Нет, я сказала больше любит, а не только он любит. ))
Юлия Ястребова
Ох, как мужчинам нравиться иронизировать. Нет, я сказала больше любит, а не только он любит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Больше-меньши весы что ли у ангелов продаются?:-)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Jorik
Jorik
Больше-меньши весы что ли у ангелов продаются?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Может, и у них.:) Но это не я сказала: в отношениях двоих - всегда кто-то любит больше, а кто-то меньше. Просто иногда очень тонкая грань, но женщина всегда ее чувствует. Кстати, в паре, когда мужчина любит чуточку больше, отношения более игривые. Ну а если женщина любит больше, она закончит анорексией.))))
Юлия Ястребова
Может, и у них.:) Но это не я сказала: в отношениях двоих - всегда кто-то любит больше, а кто-то меньше. Просто иногда очень тонкая грань, но женщина всегда ее чувствует. Кстати, в паре, когда мужчина любит чуточку больше, отношения более игривые. Ну а если женщина любит больше, она закончит анорексией.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Т.е. Вы ставите знак равенства между любовью и ленью?:-)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Jorik
Jorik
Т.е. Вы ставите знак равенства между любовью и ленью?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Где это вы такое вычитали?
Юлия Ястребова
Где это вы такое вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну Вы сами написали, женщина значит добиваясь большей любви заболевает анорексией, а мужчина значит приподносит игривость:-)
Есть такое понятие темперамент, половая конституция, это кого на что хватит и на долго ли:-)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Jorik
Jorik
Ну Вы сами написали, женщина значит добиваясь большей любви заболевает анорексией, а мужчина значит приподносит игривость:-)
Есть такое понятие темперамент, половая конституция, это кого на что хватит и на долго ли:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Большая любовь разъедает изнутри. А вот симпатия, игривость, темперамент и половая конституция))) - это подспорье получше. А долговечность таких чувств очень разная: у кого-то одна ночь, а у кого-то - вся жизнь.))
Комментарий удален.Почему?
fon_zurichВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
:)
JorikВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
На нас?:-) Главное что бы на мозг не капала кислотой:-))
А что в пацанке то хорошего, курит как мужиг, пьет как мужиг, одевается как мужиг, говорит как мужиг, дружит с мужиками:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Вы хотели сказать что с такими взглядами мужчину женщины не воспринимают и не принимают:-)
А о остальном Вы сказали что бы ущипнуть:-)
Ну Вы же должны понимать половые предпочтения формируются с детства так что Ваша гипотеза безжизненна, что мастурбация не принятому женщинами мужчине позволяет сохранять суверенитет:-))
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
У меня сегодня хорошее настроение, это для Вас:-)

fon_zurichВ ответ на Jorik
Jorik
Сейчас у Вас типично женское понимание ппроблемы!
Вы как считаете, может ли мужчина вносить коррективы в любиму женщину? Можно назвать это словом - воспитывать, хотя это слово больше к детям применяется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в любимую...))
это как?))
fon_zurichВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
в любимую...))
это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всегда
JorikВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
в любимую...))
это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну как, я понимаю что если любимая то во всем устраивает, но на практике это не так:-)
НоэльВ ответ на Jorik
Jorik
Ну как, я понимаю что если любимая то во всем устраивает, но на практике это не так:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну как, я понимаю что если любимая то во всем устраивает, но на практике это не так:-)
А вы женаты?
JorikВ ответ на Ноэль
Ноэль
Ну как, я понимаю что если любимая то во всем устраивает, но на практике это не так:-)
А вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет
НоэльВ ответ на Jorik
Jorik
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет
Вот поэтому я и задала такой вопрос, потому что вряд ли какая женщина захочет замуж за мужчину с подобными взглядами.
Женщинам нужен муж, а не воспитатель.
И не был женат? А сколько лет тебе, солнце?)
JorikВ ответ на Ноэль
Ноэль
Нет
Вот поэтому я и задала такой вопрос, потому что вряд ли какая женщина захочет замуж за мужчину с подобными взглядами.
Женщинам нужен муж, а не воспитатель.
И не был женат? А сколько лет тебе, солнце?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Неа, 37
НоэльВ ответ на Jorik
Jorik
Неа, 37
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Неа, 37
Если хочешь жениться, меняй свои взгляды на взаимоотношение полов, иначе бесперспективно.
JorikВ ответ на Ноэль
Ноэль
Неа, 37
Если хочешь жениться, меняй свои взгляды на взаимоотношение полов, иначе бесперспективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Поздно пить боржоми:-) За совет спасибо ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем