Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно поговорить...

Девчат...полное непонимание с мужем....

сказала ему что хочу разойтись, пусть едет к родителям в другой город, хоть как

устала просто от того, что шпыняет постоянно, вечный разлад. Незнаю кто виноват, и может рушу семью, но просто устала уже

ребенк есть, 3 года
fon_zurich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
764
14567891031
ZайподВ ответ на 111 222
111 222
когда ребенок вырастет, он спросит: "мама, а почему ты развелась с папой?" - и ты уверенно обоснуешь: "я выгнала его потому что не могла поставить тарелку в холодильник"...
Ты считаешь, что неубранная в холодильник тарелка это повод довести жену ?
Не проще ли её самому убрать или спокойно сказать об этом без пот*ёбок. Так быстрее находится понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно это метафорическая тарелка...
111 222В ответ на Zайпод
Zайпод
Возможно это метафорическая тарелка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа. Ты тоже считаешь автора неряхой.
fon_zurichВ ответ на Zайпод
Zайпод
Возможно это метафорическая тарелка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за мет тарелка?)
нет настроения гуглить
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
когда ребенок вырастет, он спросит: "мама, а почему ты развелась с папой?" - и ты уверенно обоснуешь: "я выгнала его потому что не могла поставить тарелку в холодильник"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда ребенок вырастет, он спросит: "мама, а почему ты развелась с папой?" - и ты уверенно обоснуешь: "я выгнала его потому что не могла поставить тарелку в холодильник"...

Я ушла от мужа, когда ребенку было 6 лет. Сейчас ему 31, и НИРАЗУ он не спросил ," мама, почему ты развелась с папой" ))))))))))))))
111 222В ответ на Zайпод
Zайпод
а почему тогда муж должен в какие то мухосрански переться, если она о духовном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему тогда муж должен в какие то мухосрански переться, если она о духовном?
Может и не переться . Пусть просто за дверь выйдет. ))
Постоит там немного, подумает над своим поведением, потом зайдёт попросит прощения. И обязательно расскажет, за что его нужно простить.
ну чтобы точно знать, что он осознал в чём именно не прав. ))
А если серьёзно, то как правило мелкий мужичок понимая свою никчёмность, начинает унижать жену, чтобы хоть как-то повысить свою значимость.И принципиальной разницы, кто за дверь выйдет, нет.
fon_zurichВ ответ на 111 222
111 222
а почему тогда муж должен в какие то мухосрански переться, если она о духовном?
Может и не переться . Пусть просто за дверь выйдет. ))
Постоит там немного, подумает над своим поведением, потом зайдёт попросит прощения. И обязательно расскажет, за что его нужно простить.
ну чтобы точно знать, что он осознал в чём именно не прав. ))
А если серьёзно, то как правило мелкий мужичок понимая свою никчёмность, начинает унижать жену, чтобы хоть как-то повысить свою значимость.И принципиальной разницы, кто за дверь выйдет, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мелкий мужичек)) супер))
да врядли будет просить прощения, он же МОЗГ, а я ничто)
111 222В ответ на fon_zurich
fon_zurich
мелкий мужичек)) супер))
да врядли будет просить прощения, он же МОЗГ, а я ничто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А велик ли толк с того МОЗГА ?
fon_zurichВ ответ на 111 222
111 222
А велик ли толк с того МОЗГА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хз..
MargaritaВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
мелкий мужичек)) супер))
да врядли будет просить прощения, он же МОЗГ, а я ничто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте отселит его в другую комнату.Как он,Мозг,спит в одной кровате или даже в одной комнате,с НИчто.Пусть подумает над своим поведением.Только без скандалов,тихо моча-Я тебе постелила в другой комнате.Негоже мне,Ничто,спать с тобой в одной комнате.
fon_zurichВ ответ на Margarita
Margarita
Попробуйте отселит его в другую комнату.Как он,Мозг,спит в одной кровате или даже в одной комнате,с НИчто.Пусть подумает над своим поведением.Только без скандалов,тихо моча-Я тебе постелила в другой комнате.Негоже мне,Ничто,спать с тобой в одной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я уже к ребенку ушла спать
Moon SongВ ответ на Zайпод
Zайпод
а почему тогда муж должен в какие то мухосрански переться, если она о духовном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, ему дешевле всё же отпереться в мухосрански....для его душевного благополучия по крайней мере.( Тут ваще жесть....
fon_zurichВ ответ на Moon Song
Moon Song
По-моему, ему дешевле всё же отпереться в мухосрански....для его душевного благополучия по крайней мере.( Тут ваще жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. конечно одной не хочется быть, но в приницпе я и есть одна)) не помню, когда слово хорошее слышала, о достижениях даже своих..а их много у меня в последнее время было. видимо звездные года)
Moon SongВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
ну да. конечно одной не хочется быть, но в приницпе я и есть одна)) не помню, когда слово хорошее слышала, о достижениях даже своих..а их много у меня в последнее время было. видимо звездные года)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он хочет своими достижениями хвалиться, а не торчать под каблуком у суперпуперной жены!
fon_zurichВ ответ на Moon Song
Moon Song
Он хочет своими достижениями хвалиться, а не торчать под каблуком у суперпуперной жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он кандидат тех наук
наверное ему есть чем гордиться
я вроде не пантуюсь, хотя можно было бы
Moon SongВ ответ на fon_zurich
fon_zurich
он кандидат тех наук
наверное ему есть чем гордиться
я вроде не пантуюсь, хотя можно было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, чё там кандидат, кому сейчас это надо, человек чувствует себя хорошо, когда он в струе, давит рычаги.
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
квартирку хочешь отжать?
СсылкаПожаловаться
А чья квартирка?
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
А чья квартирка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас выясним...
ZimmerВ ответ на Джоли
Джоли
А чья квартирка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что автор об этом умалчивает, то скорее всего мужа))
Ирина
уверены. что без мужа лучше?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ирина
Ирина
уверены. что без мужа лучше?
СсылкаПожаловаться
Без мужа не лучше, но если нет общих тем для раговора, то и не хуже уж точно
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
Без мужа не лучше, но если нет общих тем для раговора, то и не хуже уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а молчать не пробовали?
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а молчать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое прекрасное, это когда можно просто смотреть друг на друга и молчать, не чувствуя себя стеснённой), я всё пробовала). Но иногда мы ошибочно принимаем молчание за признак ума, а человеку просто нечего сказать)
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
самое прекрасное, это когда можно просто смотреть друг на друга и молчать, не чувствуя себя стеснённой), я всё пробовала). Но иногда мы ошибочно принимаем молчание за признак ума, а человеку просто нечего сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага) ещё мужчины думают что если ты молчишь и смотришь ему в рот, то ты априори с ним согласна) на самом деле с дураками спорить бесполезно))) если женщина возражает мужчине значит она верит в то что у него есть мозги))) но мужчина в споре раскрывается по полной и выдает себя с потрохами, женщина разочаровывается))) хотя чё эт я про мужчин и женщин? это вообще для всех характерно))))
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ага) ещё мужчины думают что если ты молчишь и смотришь ему в рот, то ты априори с ним согласна) на самом деле с дураками спорить бесполезно))) если женщина возражает мужчине значит она верит в то что у него есть мозги))) но мужчина в споре раскрывается по полной и выдает себя с потрохами, женщина разочаровывается))) хотя чё эт я про мужчин и женщин? это вообще для всех характерно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то милая девушка, вы тут замудрили, мысли взахлёб). спорить не нужно, вы же не на симпозиуме, можно просто высказать собственное мнение, не навязывая его, и остаться каждый при своём. Но по моему это тема не из этого форума.
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
что то милая девушка, вы тут замудрили, мысли взахлёб). спорить не нужно, вы же не на симпозиуме, можно просто высказать собственное мнение, не навязывая его, и остаться каждый при своём. Но по моему это тема не из этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо у меня такая ночка была так что я выплескиваю накопившееся, на свой счёт не принимайте)
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем