Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно придумать подарок

Для коллеги. девочка-юрист, переезжает в другой город Хотим подарить что-то от коллектива. Не дорогое (коллектив маленький), но что бы напоминало о нас. Думаем может кружку с общим фото или надписью? Может кто, что еще посоветует? Буду благодарна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Rico.Hub +
Хороший подарок- класный вибратор в красочной обертке )))
Алла ЗолотареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хороший подарок- класный вибратор в красочной обертке )))
СсылкаПожаловаться
с общей фотографией или надписью?)))))
Алла Золотарева
с общей фотографией или надписью?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше с общей фотографией, чтоб не забывала коллектив)))
Nickеа́В ответ на Катя
Катя
лучше с общей фотографией, чтоб не забывала коллектив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
групповуха какая-то получается
КатяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
групповуха какая-то получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально... зато запомнит подарок...
Алла Золотарева
с общей фотографией или надписью?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И надпись и фото. Что бы помнила , когда уединится вечерами )
АЛЕНА***
Есть вмякие прикольные медали, грамоты, заполните как хватит фантазии, мы так дарили)
АЛЕНА***В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Есть вмякие прикольные медали, грамоты, заполните как хватит фантазии, мы так дарили)
СсылкаПожаловаться
"Всякие"
Лисичка Алиса
Подарите кубачинский браслет из серебра - подарок на долгое время, а не дурацкую кружку (я бы ее сразу после вечеринки в мусорку отправила, а не потащила бы с собой в другой город).
Любовь ПятковаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Подарите кубачинский браслет из серебра - подарок на долгое время, а не дурацкую кружку (я бы ее сразу после вечеринки в мусорку отправила, а не потащила бы с собой в другой город).
СсылкаПожаловаться
Вот я что-то тоже так подумала про кружку.)))
Любовь
Ещё можно открыткой дополнить, которая сделана как музыкальная, но туда записаны ваши пожелания от коллектива. Не знаю, делают у Вас такое?
Алла Золотарева
ежедневник красивый
Кошка в тельняшке
Юрист у нас недавно переехал в другой город. Подарили ему набор для открывания бутылок. Всегда пригодится. Есть разные, по разной цене. Мы подарили вот такой. Он, правда, дорогой.
Кошка в тельняшке
Юрист у нас недавно переехал в другой город. Подарили ему набор для открывания бутылок. Всегда пригодится. Есть разные, по разной цене. Мы подарили вот такой. Он, правда, дорогой.
СсылкаПожаловаться
Девочке-юристу самое оно будет))) Шоб горе заливала в первые дни после переезда))
Любовь Пяткова
Девушка рядом с вами работала. Вы только о работе разговаривали? Или все-таки знаете ее интересы?
Кружка, извините, банальный ужас ужасный.
Жужа
Можно кружку, можно сувенир подобрать с надписью. Символический подарок, который не отягощал чемоданы при переезде.
Марина Т
Алена Алена
Когда я уезжала, мне всем коллективом исписали большую открытку, каждый написал на ней пожелания от себя лично и подписался. Таких тёплых слов в свой адрес я никогда не слышала и не читала. До сих пор берегу её и слезу пускаю, когда перечитываю. Вот это запоминается навсегда. Что-то мне ещё дарили, футболку, кажется, с изображением нашего города, на память и ещё что-то. Но именно эта открытка - самое дорогое для меня.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Когда я уезжала, мне всем коллективом исписали большую открытку, каждый написал на ней пожелания от себя лично и подписался. Таких тёплых слов в свой адрес я никогда не слышала и не читала. До сих пор берегу её и слезу пускаю, когда перечитываю. Вот это запоминается навсегда. Что-то мне ещё дарили, футболку, кажется, с изображением нашего города, на память и ещё что-то. Но именно эта открытка - самое дорогое для меня.
СсылкаПожаловаться
Но футболку ношу до сих пор))). Почти 6 лет прошло))).
Королева. Марго
Футболку с вашим фото, кружка ужасна.
Всем Привет
даже подарок юристов юристке и тот анонимный??? оборжацца)) ну и стадо.. мддааа...
Ольга
Соляную лампу "Скала" например, или набор для фондю хороший.
Kristina-66
только не кружку! я их все выкидываю. лучше уж просто сделайте общее фот формата А4.
Елена ИльинаВ ответ на Kristina-66
Kristina-66
только не кружку! я их все выкидываю. лучше уж просто сделайте общее фот формата А4.
СсылкаПожаловаться
А на фото, с обратной стороны пожелания. А фото можно сделать в твердой обложке в виде альбома.
Олько Мельникова
Чемодан красивый для переезда) У нас в компании такая традиция.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем