Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно разочароваться :

Натолкнулась на высказывание вот такое.
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей. "

Людей знаю в реале, выглядят примерно вот так.





Конечно радостно, что видимо не голодают люди, но ...)))))))))
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
БезешкаВ ответ на Душечка
Душечка
так счастливы, что если кто их спросит, то разочаруется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так )))
ДушечкаВ ответ на Безешка
Безешка
примерно так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю ))) у них свое счастье, у других свое и если они считают что их счастью по их мнению все не как они должны завидовать, то это только их мнение )))
БезешкаВ ответ на Душечка
Душечка
не верю ))) у них свое счастье, у других свое и если они считают что их счастью по их мнению все не как они должны завидовать, то это только их мнение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не поняла. они и не говорили так никогда. я про фоту вообще-то. очень полный парень и стройная хорошенькая девочка. они вместе и счастливы. а цитата выше - для соц.сетей пойдет ))) с фото она у меня не вяжется.
ДушечкаВ ответ на Безешка
Безешка
ничего не поняла. они и не говорили так никогда. я про фоту вообще-то. очень полный парень и стройная хорошенькая девочка. они вместе и счастливы. а цитата выше - для соц.сетей пойдет ))) с фото она у меня не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я о фразе, о том что если я считаю, что я такая счастливая, что все мне должны завидовать, то это только моя точка зрения...
БезешкаВ ответ на Душечка
Душечка
а я о фразе, о том что если я считаю, что я такая счастливая, что все мне должны завидовать, то это только моя точка зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа. не. они не такие. иначе они не были бы моими друзьями )))
Анонимно
А нежалко завистливых. Пусть жрут себя изнутри, если других ценностей в жизни нет.
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А нежалко завистливых. Пусть жрут себя изнутри, если других ценностей в жизни нет.
СсылкаПожаловаться
++++
Ещё тот Подарочек
Действительно, разочаровалась(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем