Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2011, Главная форумов

Нужно разсудить. Проиграла или нет. Как скажите, так и будет.

В одном из обсуждений, моего поста, возник (или не возник), такой спор. Привожу выдержку из переписки на форуме... Как поступить, платить или не прлатиь. Вопрос принцЫпа.

Ольга Сергеева  3 февраля в 16:39  
Ставлю 100 р., что завтра будет 1000 коментов.

Я жду трамвая  3 февраля в 16:41 
50, что нет

Ольга Сергеева  3 февраля в 16:49 
Смотри-забили....По рукам?

Я жду трамвая 3 февраля в 17:00 
а буковки р откуда лучше вырезать? из журналов или из газет? я уже 10 штук нарезала

Ольга Сергеева 3 февраля в 17:08  
Я серьёзно, а ты шутишь.

Я жду трамвая позавчера в 13:23  
ну что????гони 100 р!!!!

Ольга Сергеева в 07:35 (ссылка)
Ты же не поспорила!!!?

Ольга Сергеева в 07:38 
 "а буковки р откуда лучше вырезать? из журналов или из газет? я уже 10 штук нарезала"
------Это спор, мне не жалко, но по моему, на пари, так не отвечают. Можем эту тему обсудить на форуме...!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
"Жду трамвая" нормальный человек, и за такое "пари" преследовать вас не будет, а у вас, простите в голове - каша ))))))) Купите на 100 рублей ливера для бездомных кошек и успокойте свою тревожную совесть ))))))))
СсылкаПожаловаться
"Жду трамвая" нормальный человек, и за такое "пари" преследовать вас не будет, а у вас, простите в голове - каша ))))))) Купите на 100 рублей ливера для бездомных кошек и успокойте свою тревожную совесть ))))))))
СсылкаПожаловаться
Не адЭкватная? Каша в голове у Вас. Даже намёка, на то, что "Жду трамвая", не нормальный человек, не было. Это нормально, когда даже самые глупые "пари", рассудит третий. А Вам бы, мозгов купить хоть на 100 рублей, думаю спасло бы, минут на 5...:). Задали вопрос по теме. Нет ответа, не отвечай.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Не адЭкватная? Каша в голове у Вас. Даже намёка, на то, что "Жду трамвая", не нормальный человек, не было. Это нормально, когда даже самые глупые "пари", рассудит третий. А Вам бы, мозгов купить хоть на 100 рублей, думаю спасло бы, минут на 5...:). Задали вопрос по теме. Нет ответа, не отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже вы покупными пользуетесь? Вам врут, они не спасают, они уже дохлые в продаже, только для гурманского удовольствия... ))))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Честно сказать ,я не увидил заключенного пари.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Честно сказать ,я не увидил заключенного пари.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина и у Вас, логика жизненная. А тут, часть дам, вообще, не понимают, что такое ПАРИ и как его едят. Безмозглые....Дело не в сути пари, и не в сумме. Всё должно быть правельно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты ПРОИГРАЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ты ПРОИГРАЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение, принимается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Мнение, принимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение, принимается.

Я не Вам писал, а спамерше.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Мнение, принимается.

Я не Вам писал, а спамерше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по сути вопроса?
СсылкаПожаловаться
Дура

:)))
СсылкаПожаловаться
Дура

:)))
СсылкаПожаловаться
Спасибки. :)
СсылкаПожаловаться
IKra
Завидую Вам женщина! Мне бы Ваши проблемы и 100 рублей)))
СсылкаПожаловаться
IKra
Завидую Вам женщина! Мне бы Ваши проблемы и 100 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Рак и 100 рублей?
СсылкаПожаловаться
Кармен
новодворская прочисть мозги..
СсылкаПожаловаться
Кармен
новодворская прочисть мозги..
СсылкаПожаловаться
Чем, Вашей тупостью?
СсылкаПожаловаться
А так и не поняла,вы выиграли,или проиграли?)
СсылкаПожаловаться
А так и не поняла,вы выиграли,или проиграли?)
СсылкаПожаловаться
В этом и вопрос. Спор на 100 р. Я спросила по рукам? мне ответили "а буковки р откуда лучше вырезать? из журналов или из газет? я уже 10 штук нарезала". Это утвердительный ответ или нет. А, что касается комментов, то их было мало.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
В этом и вопрос. Спор на 100 р. Я спросила по рукам? мне ответили "а буковки р откуда лучше вырезать? из журналов или из газет? я уже 10 штук нарезала". Это утвердительный ответ или нет. А, что касается комментов, то их было мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо,проиграли
отправьте победительнице на мыло сто букв "Р".
Оля,блин,с вашим чувством юмора,да запариваться такой херней
НепанятнА))
СсылкаПожаловаться
видимо,проиграли
отправьте победительнице на мыло сто букв "Р".
Оля,блин,с вашим чувством юмора,да запариваться такой херней
НепанятнА))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я, и вправду хотела поспорить. Только всё должно быть по уму. Я привыкла, всё делать по уму. И не важно 100 р., или 10000 баков. Я тётя сурьёзная...:) Мне говорят гони 100 р. ! -да ты же спрЫгнула со спора!?
Вот и усё. Спасибо Вам, за адекват.
СсылкаПожаловаться
Ветренная пЧелка
....эээ....у Вас бред?...
СсылкаПожаловаться
Ветренная пЧелка
....эээ....у Вас бред?...
СсылкаПожаловаться
Да Вы, что ? Зри в корень...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мне б ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мне б ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мне б, Ваших не хотелось....а по теме?
СсылкаПожаловаться
"КвазарК"
Какая интересная, на самом деле тема. Лет, так 300, незад за такие "безделицы", люди стрелялис. Только мужчины. Потому, что только у них есть понтмание сути, как таковое и чести....Бабы, рождены не для того, чтобы думать. Они по природе этого не умеют. Пари, во все времена, было дело чести. Я посмотрел всю ветвь, ЖДУ ТРАМВАЯ-спрыгнула (когда предложили пари, она закосила под дуру, со своими вырезаниями букв), я как юрист, могу авторитетно заявить-СПОРА НЕ БЫЛО, по вине ЖДУ ТРАМВАЯ. А Вы напротив, правильно подходите к вопросу спора. От куда опыт?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru