Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно разсудить. Проиграла или нет. Как скажите, так и будет.

В одном из обсуждений, моего поста, возник (или не возник), такой спор. Привожу выдержку из переписки на форуме... Как поступить, платить или не прлатиь. Вопрос принцЫпа.



Ольга Сергеева  3 февраля в 16:39  
Ставлю 100 р., что завтра будет 1000 коментов.

Я жду трамвая  3 февраля в 16:41 
50, что нет

Ольга Сергеева  3 февраля в 16:49 
Смотри-забили....По рукам?

Я жду трамвая 3 февраля в 17:00 
а буковки р откуда лучше вырезать? из журналов или из газет? я уже 10 штук нарезала

  Ольга Сергеева 3 февраля в 17:08  
Я серьёзно, а ты шутишь.

  Я жду трамвая позавчера в 13:23  
ну что????гони 100 р!!!!
 

Ольга Сергеева в 07:35 (ссылка)
Ты же не поспорила!!!?

  Ольга Сергеева в 07:38 
 "а буковки р откуда лучше вырезать? из журналов или из газет? я уже 10 штук нарезала"
------Это спор, мне не жалко, но по моему, на пари, так не отвечают. Можем эту тему обсудить на форуме...!
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Изольда Штольцман
"Жду трамвая" нормальный человек, и за такое "пари" преследовать вас не будет, а у вас, простите в голове - каша ))))))) Купите на 100 рублей ливера для бездомных кошек и успокойте свою тревожную совесть ))))))))
Ольга СергееваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Жду трамвая" нормальный человек, и за такое "пари" преследовать вас не будет, а у вас, простите в голове - каша ))))))) Купите на 100 рублей ливера для бездомных кошек и успокойте свою тревожную совесть ))))))))
СсылкаПожаловаться
Не адЭкватная? Каша в голове у Вас. Даже намёка, на то, что "Жду трамвая", не нормальный человек, не было. Это нормально, когда даже самые глупые "пари", рассудит третий. А Вам бы, мозгов купить хоть на 100 рублей, думаю спасло бы, минут на 5...:). Задали вопрос по теме. Нет ответа, не отвечай.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Не адЭкватная? Каша в голове у Вас. Даже намёка, на то, что "Жду трамвая", не нормальный человек, не было. Это нормально, когда даже самые глупые "пари", рассудит третий. А Вам бы, мозгов купить хоть на 100 рублей, думаю спасло бы, минут на 5...:). Задали вопрос по теме. Нет ответа, не отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже вы покупными пользуетесь? Вам врут, они не спасают, они уже дохлые в продаже, только для гурманского удовольствия... ))))
Алексанр Белов
Честно сказать ,я не увидил заключенного пари.
Ольга СергееваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Честно сказать ,я не увидил заключенного пари.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина и у Вас, логика жизненная. А тут, часть дам, вообще, не понимают, что такое ПАРИ и как его едят. Безмозглые....Дело не в сути пари, и не в сумме. Всё должно быть правельно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты ПРОИГРАЛА!!!!
Ольга СергееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты ПРОИГРАЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение, принимается.
АнонимноВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Мнение, принимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение, принимается.

Я не Вам писал, а спамерше.
Ольга СергееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мнение, принимается.

Я не Вам писал, а спамерше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по сути вопроса?
Ирина Овчинникова V!
Дура

:)))
Ольга СергееваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Дура

:)))
СсылкаПожаловаться
Спасибки. :)
IKra
Завидую Вам женщина! Мне бы Ваши проблемы и 100 рублей)))
Ольга СергееваВ ответ на IKra
IKra
Завидую Вам женщина! Мне бы Ваши проблемы и 100 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Рак и 100 рублей?
Кармен
новодворская прочисть мозги..
Ольга СергееваВ ответ на Кармен
Кармен
новодворская прочисть мозги..
СсылкаПожаловаться
Чем, Вашей тупостью?
Александра Воробьева
А так и не поняла,вы выиграли,или проиграли?)
Ольга СергееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А так и не поняла,вы выиграли,или проиграли?)
СсылкаПожаловаться
В этом и вопрос. Спор на 100 р. Я спросила по рукам? мне ответили "а буковки р откуда лучше вырезать? из журналов или из газет? я уже 10 штук нарезала". Это утвердительный ответ или нет. А, что касается комментов, то их было мало.
Александра Воробьева В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
В этом и вопрос. Спор на 100 р. Я спросила по рукам? мне ответили "а буковки р откуда лучше вырезать? из журналов или из газет? я уже 10 штук нарезала". Это утвердительный ответ или нет. А, что касается комментов, то их было мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо,проиграли
отправьте победительнице на мыло сто букв "Р".
Оля,блин,с вашим чувством юмора,да запариваться такой херней
НепанятнА))
Ольга СергееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
видимо,проиграли
отправьте победительнице на мыло сто букв "Р".
Оля,блин,с вашим чувством юмора,да запариваться такой херней
НепанятнА))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я, и вправду хотела поспорить. Только всё должно быть по уму. Я привыкла, всё делать по уму. И не важно 100 р., или 10000 баков. Я тётя сурьёзная...:) Мне говорят гони 100 р. ! -да ты же спрЫгнула со спора!?
Вот и усё. Спасибо Вам, за адекват.
Ветренная пЧелка
....эээ....у Вас бред?...
Ольга СергееваВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
....эээ....у Вас бред?...
СсылкаПожаловаться
Да Вы, что ? Зри в корень...
Олька...Я
мне б ваши проблемы
Ольга СергееваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне б ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
а мне б, Ваших не хотелось....а по теме?
"КвазарК"
Какая интересная, на самом деле тема. Лет, так 300, незад за такие "безделицы", люди стрелялис. Только мужчины. Потому, что только у них есть понтмание сути, как таковое и чести....Бабы, рождены не для того, чтобы думать. Они по природе этого не умеют. Пари, во все времена, было дело чести. Я посмотрел всю ветвь, ЖДУ ТРАМВАЯ-спрыгнула (когда предложили пари, она закосила под дуру, со своими вырезаниями букв), я как юрист, могу авторитетно заявить-СПОРА НЕ БЫЛО, по вине ЖДУ ТРАМВАЯ. А Вы напротив, правильно подходите к вопросу спора. От куда опыт?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем