Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно сбросить 6-8 кг. Помогите...

Доброго всем дня! 45 лет.У меня диабет 2 типа, вес 80 кг, рост 168 см. Раньше всегда весила 86 кг. 5 лет назад рожала , скинула вес с 86 до 68 кг - с таким весом на роды шла. Был гестационный диабет, жесткая диета, инсулин. После родов диабет 2 типа, метформин - на нем держался вес 72 кг. Потом пошли побочки - выпали волосы, кожа отходила пластами, печень заболела, почки , растройство нервной системы и т.д. Пришлось отказаться от таблеток. Сейчас диета стол№9 для диабетиков, сахар утром 5,7, гликированный 6,5, стаж диабета 5 лет. Что ни съем - откладывается в жиры из-за высокой толерантности к глюкозе - еда попадая в организм не расщепляется, все превращается в сахар и жир, откладывается. Может быть посоветуете какой-то комплекс известный , лучше йога - какой скачать в инете , их там 1000 не могу сориетироваться... Иногда занимаюсь по старинной гимнастике Синди Кроуфорд - очень нравится....Но мышцы потом сильно болят - слышала что йога не так травматична для организма... Жиров стараюсь меньше есть, только льняное масло 1 ч.л. - при отсутствии жиров сильнее выпадают волосы и шелушится кожа - но сахара крови лучше - прямо замкнутый круг...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дед Мороз
пешком по 10 км в день ходить
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если убавить рацион, то организм сделает выводы и в следующий раз, еще больше будет делать жировые запасы
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
если убавить рацион, то организм сделает выводы и в следующий раз, еще больше будет делать жировые запасы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так и есть - уменьшаю порции , тогда на следующий день ем как не в себя...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас нет диетологов - город небольшой, почти деревня..
Ася АсяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет диетологов - город небольшой, почти деревня..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бодифлекс посмотрите
Абсолютное Зло
Страсти. А ребенок как?
Солнечный слон
у Валери Тюрпин очень хороший комплекс Боди Скалп
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у Валери Тюрпин очень хороший комплекс Боди Скалп
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю, попробую сделать...
Аноним
А работать до 63-х вы как собираетесь? Ребенок ведь , а у вас кожа и волосы отваливаются .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А работать до 63-х вы как собираетесь? Ребенок ведь , а у вас кожа и волосы отваливаются .
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже не работаю толком ... До 63 не дожить...
ЕлизаветаГригорьева
Чушь не пишите, настоящим диабетикам смешно читать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже не работаю толком ... До 63 не дожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же, как же, ведь активный плодотворный труд позволяет продлить активную фазу жизни лет этак до 80-ти... Это по мнению правительства, там все большие знатоки физиологии, особенно женской в климактерическом периоде. Трудоспособность женщин резко повышается :)
Глафира С
На ютубе есть видео «Гимнастика для диабетиков» . Откройте и посмотрите. Должно вам подойти
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
На ютубе есть видео «Гимнастика для диабетиков» . Откройте и посмотрите. Должно вам подойти
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Марлен
А правда что от метформина худеют? У меня знакомая начала пить их для похудения. Я прочитала побочки и сказала на фиг) пусть я будут чуток с лишним весом) но здоровая))
Кошка-Плюшка*В ответ на Марлен
Марлен
А правда что от метформина худеют? У меня знакомая начала пить их для похудения. Я прочитала побочки и сказала на фиг) пусть я будут чуток с лишним весом) но здоровая))
СсылкаПожаловаться
да.
Кошка-Плюшка*В ответ на Марлен
Марлен
А правда что от метформина худеют? У меня знакомая начала пить их для похудения. Я прочитала побочки и сказала на фиг) пусть я будут чуток с лишним весом) но здоровая))
СсылкаПожаловаться
его назначают при сильном ожирении. тебе куда?
МарленВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
его назначают при сильном ожирении. тебе куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как и всем))) целую))
Кошка-Плюшка*В ответ на Марлен
Марлен
Мне как и всем))) целую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе не нада
Солнечный слонВ ответ на Марлен
Марлен
А правда что от метформина худеют? У меня знакомая начала пить их для похудения. Я прочитала побочки и сказала на фиг) пусть я будут чуток с лишним весом) но здоровая))
СсылкаПожаловаться
где у тебя лишний вес, Бог с тобой....
МарленВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
где у тебя лишний вес, Бог с тобой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю))))
Кошка-Плюшка*
надо подумать, а вдруг где-то есть?
Солнечный слонВ ответ на Марлен
Марлен
Ну не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот у себя тоже иногда пузо нахожу, сын начинает пугать вызовом санитаров к анорексичке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем