Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно снять сглаз/порчу

Здравствуйте!Спб,Лен.обл,ближайшие города....
Очень нужно найти человека,проверенного,тот который быть может вам или вашим друзьям помог,что бы снять сглаз/порчу! Я по жизни довольно везучая,хотя простой мою жизнь совсем не назовешь,или просто упертая, потому как добивалась всегда всего что хотела своими стараниями,а сейчас всё идёт на перекосяк (это если мягко выразится),апатия полная...радости и сил нет совсем,и проблемы одни за другими...только разберешься с одним непредвиденным обстоятесьством,сразу же другое и так без конца,проблемы просто одолевают!!!Знаю,многие скажут "это жизнь,а кому сейчас легко,чушь всё это,повсюду шарлотаны, в церковь ходить надо больше...." и т.д и т.п...
Поэтому я и прошу контакты людей,которые действительно помогают,а не мнение по поводу того что это чушь или что то в таком духе!
И сейчас я действительно верю,что дело неладно,т.к то как шла жизнь со своими проблемами раньше и что за безвыходность сейчас (как тоннель бесконечный),много о чем говорит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ивановна
О давненько такой темы не было
Svetlana Pichikyan
В прорубь окунись
Anna AvonarThiSВ ответ на Svetlana Pichikyan
Svetlana Pichikyan
В прорубь окунись
СсылкаПожаловаться
Раз 20...
Марина Владимировна
Идиотизм какой то.Давайте нам 500$ мы снимем исглаз и порчу.
Восставший из Бана
Сколько денег есть?
Светлана
это делается 3 дня и дорого))
Элина
Есть белая полоса в жизни есть черная сейчас у вас черная полоса идет вот и всё
Светлана
и да...сходи в храм...если зайти сможешь))
Глафира С
Так обратитесь к героине документального сериала « Слепая». Она действительно существует. У фильма есть официальный сайт
ИвановнаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так обратитесь к героине документального сериала « Слепая». Она действительно существует. У фильма есть официальный сайт
СсылкаПожаловаться
Так эт простая актриса
Глафира СВ ответ на Ивановна
Ивановна
Так эт простая актриса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На их сайте есть полная информация об этой слепой женщине. Она реальная, не актриса
Елена Соколова
Давайте я сниму. но услуга за услугу. вы мне поможете в делах. Можете сформулировать главную проблему?
Fendo
лучше к психологу хорошему
Анастасия
Мы тут все порчу снимаем. А некоторым анонимам и навести можем.
А так, не придумывайте, автор. Просто неудачное стечение обстоятельств, на которые не в ваших силах было повлиять.
Вера
светлый маг Святозар в помощь
Новый Эдем
Какой-то негатив можно просто снять обычной свечкой из церкви.
Арина Swiss
Посмотри сериал "Света с того света": там девушка только деньги тысячами гребла, а помощи не оказывала. Бред это все и тупое разводилово -- я про работу магов/колдунов/экстрасенсов
succinct
в битве экстрасенсов были такие, посмотрите сайт ТНТ
Kotya Motina
ТЬфу на тебя! Все, свободен
Галина)))
Мне кажется,надо просто терпение переждать черную полосу.
Варвара Костина
Сняла) Бесплатно! Живите спокойно и счастливо)
Амора
Идите вы со своими испорченными глазами к лекарю человеческих душ - к психологу. Расставит ваше сознание по полочкам.
Наталья Захарова
Можно заказать ягью. Дорого, но эффективно. Очень часто бывает, когда снимают порчу, она снова возвращается, причём усиленная. Благодаря ягье даже меняются привычки, характер, судьба. Вся инфа есть в инете. Прочитайте. Если заинтересуетесь- напишите мне, скажу, где лучше всего заказать. Не все делают хорошо.
Амина Исмоилова
Эй, Новы Эдам, а свечку от негатива куда вставлять?! А парафиновая из хозмага подойдет? В мечеть идите, нефиг подкармливать всяких психологов и магов-шарлатанов!!!
Инга Берестова
К хорошему человеку ни чего не пристанет.Так что разберитесь в себе ,кому и когда сделали гадость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем