Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно срочно воображение

здравствуйте всем
у меня вопрос; как вам ваши делали предложение ?и где бы вы хотели и как сыграть свадьбу? можно включить самое большое воображение
я начну с себя
м ой сделал мне предложение, череэ интернет, я открываю письмо, а там большими буквами 'выходи за меня замуж'
вчера обсуждали temy где справлять свадьбу?
я предлагаю вдвоем поехать в шри ланку, и там на пляже нас поженят, в свидетели возьмем слона, у меня будет зеленое платье, а он в белом
на что он мне придложил; взобраться на катманду ,и там поженится
а какие у ваас мечты?
поделитесь
стебаться можно, ну какя мечта может бытьбез стеба
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Солнышко Ясное
Мой будущий привел меня к себе домой, будущую свекровь отправил "погулять", выпили с ним бутылку коньяка, потом он спросил-хочу ли я замуж, причем не уточнил за него ли, я сказала-как любая нормальная девушка-да! Тогда он особо не церемонясь трахнул меня, а я была еще девочкой, проводил домой. Он сразу решил что я сказала "да"!, а я и не планировала вообще! Через месяц пришел на мое День рождения со скекровью и поставил перед фактом что мы пженимся через месяц! Я еле отговорила и мы протянули еще три, но все равно поженились. До сих пор понять не могу-ну на х.. я вышла замуж!
При этом он постоянно упрекал меня за легкомыслие, так как я "дала" перед свадьбой. При семейной жизни свекровь регулярно мне говорила что я-непорядочная! А при раводе-у меня был уже батальон любовников!
Солнышко Ясное
Мой будущий привел меня к себе домой, будущую свекровь отправил "погулять", выпили с ним бутылку коньяка, потом он спросил-хочу ли я замуж, причем не уточнил за него ли, я сказала-как любая нормальная девушка-да! Тогда он особо не церемонясь трахнул меня, а я была еще девочкой, проводил домой. Он сразу решил что я сказала "да"!, а я и не планировала вообще! Через месяц пришел на мое День рождения со скекровью и поставил перед фактом что мы пженимся через месяц! Я еле отговорила и мы протянули еще три, но все равно поженились. До сих пор понять не могу-ну на х.. я вышла замуж!
При этом он постоянно упрекал меня за легкомыслие, так как я "дала" перед свадьбой. При семейной жизни свекровь регулярно мне говорила что я-непорядочная! А при раводе-у меня был уже батальон любовников!
СсылкаПожаловаться
мне про батальон понравилось
а теперь когда вследующий раз замуж,,,,
и если будете свадьбу справлять то где??
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
мне про батальон понравилось
а теперь когда вследующий раз замуж,,,,
и если будете свадьбу справлять то где??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могла бы нанять самый шикарный ресторан города, я бы могла организовать себе поезду куда-нибудь поромантичнее, но я четко знаю что я не хочу никакой свадьбы. По большому счету я и семьи не хочу. Опять все менять, доверять, и разачеровываться-не хочу !
Солнышко Ясное
Я могла бы нанять самый шикарный ресторан города, я бы могла организовать себе поезду куда-нибудь поромантичнее, но я четко знаю что я не хочу никакой свадьбы. По большому счету я и семьи не хочу. Опять все менять, доверять, и разачеровываться-не хочу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу мужа рядом но без детей
и вообще хочу жить только для себя любимой
Леночка ЛапушкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
я хочу мужа рядом но без детей
и вообще хочу жить только для себя любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми тоже можно жить для себя любимой. Смотря как организовать свой досуг.
Леночка Лапушка
С детьми тоже можно жить для себя любимой. Смотря как организовать свой досуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееа все никаких детей
я только сейчас стала приходить домой, и ноги на диван, а не готовка, глажка, стирка,
ну может внука подержу чвс двано не более
Александра СмольковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мой будущий привел меня к себе домой, будущую свекровь отправил "погулять", выпили с ним бутылку коньяка, потом он спросил-хочу ли я замуж, причем не уточнил за него ли, я сказала-как любая нормальная девушка-да! Тогда он особо не церемонясь трахнул меня, а я была еще девочкой, проводил домой. Он сразу решил что я сказала "да"!, а я и не планировала вообще! Через месяц пришел на мое День рождения со скекровью и поставил перед фактом что мы пженимся через месяц! Я еле отговорила и мы протянули еще три, но все равно поженились. До сих пор понять не могу-ну на х.. я вышла замуж!
При этом он постоянно упрекал меня за легкомыслие, так как я "дала" перед свадьбой. При семейной жизни свекровь регулярно мне говорила что я-непорядочная! А при раводе-у меня был уже батальон любовников!
СсылкаПожаловаться
Фига се романтика%)
Леночка Лапушка
А мы встречались года три, жду-жду, а результата никакого...Стала намекать, тепло скоро, все вокруг женятся....Никакого результата. Даже намека нет на свадьбу, хотя в начале отношений говорил, что мы поженимся. Время шло, лето, я у родителей....И тут телефонный звонок, и голос в трубке:"Слышь, я тут подумал, может нам пожениться, распределение будет на пятом курсе, че тянуть?" Во как! Я с криками "мама, я замуж выхожу", бросила трубку... ОООООчень замуж хотелось! Мы первые в группе поженились....Он работал и учился, я два высших получала параллельно, дома встречались лишь по ночам,...романтика! Сейчас как подумаю, сколько всего пережили, не верится, что на все сил хватало...
Леночка Лапушка
А мы встречались года три, жду-жду, а результата никакого...Стала намекать, тепло скоро, все вокруг женятся....Никакого результата. Даже намека нет на свадьбу, хотя в начале отношений говорил, что мы поженимся. Время шло, лето, я у родителей....И тут телефонный звонок, и голос в трубке:"Слышь, я тут подумал, может нам пожениться, распределение будет на пятом курсе, че тянуть?" Во как! Я с криками "мама, я замуж выхожу", бросила трубку... ОООООчень замуж хотелось! Мы первые в группе поженились....Он работал и учился, я два высших получала параллельно, дома встречались лишь по ночам,...романтика! Сейчас как подумаю, сколько всего пережили, не верится, что на все сил хватало...
СсылкаПожаловаться
а свадьба где? кто ?когда? зачем? расскажите
Леночка ЛапушкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а свадьба где? кто ?когда? зачем? расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба деревенская с размахом, два дня пили и плясали. В загс через весь поселок пешком шли, чтобы все моего жениха видели. Обряды все соблюдали, как положено в наших краях. На многих свадьбах после была, но ни на одной так весело не было...
Василиса
С первым до свадьбы встречались 2 года, приходит как-то и говорит: -"Хватит встречаться, жениться давай".Вот как-то так.
Наверное свадьбу больше хотят те, кто там не был. Вся эта показуха по второму-третьему-четвёртому разу уже малоинтересна....
elena sharapovaВ ответ на Василиса
Василиса
С первым до свадьбы встречались 2 года, приходит как-то и говорит: -"Хватит встречаться, жениться давай".Вот как-то так.
Наверное свадьбу больше хотят те, кто там не был. Вся эта показуха по второму-третьему-четвёртому разу уже малоинтересна....
СсылкаПожаловаться
у моей энакомой муж сделал ей предложение под водой, с аквалангом, на глубине 7 метров, он на листе написал 'выходи за меня' она говорит я чуть трубку от счастья не проглотила, так было романтично
Элис П
Елена, здраствуйте! Рассказываю Вам мою мечту: мой мужчина делает мне в ресторане предложение, преподносит мне шикарный букет и большое кольцо, говорит кучу всяких нежностей и т.п. и когда я даю согласие мы женимся где нибудь в тихом укромном месте, где ошеломительная природа, вокруг мало людей, и я обязательно в шикарном красном свадебном платье! Это моя мечта, пусть кому то она покажется и банальной, но я хочу так!
elena sharapovaВ ответ на Элис П
Элис П
Елена, здраствуйте! Рассказываю Вам мою мечту: мой мужчина делает мне в ресторане предложение, преподносит мне шикарный букет и большое кольцо, говорит кучу всяких нежностей и т.п. и когда я даю согласие мы женимся где нибудь в тихом укромном месте, где ошеломительная природа, вокруг мало людей, и я обязательно в шикарном красном свадебном платье! Это моя мечта, пусть кому то она покажется и банальной, но я хочу так!
СсылкаПожаловаться
а я хочу на пляже и босиком, очень просто и сердито
а мой все рвется на гору, или на вершину какого то дерева, или на воздушном шаре
короче дурдом
Леночка ЛапушкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а я хочу на пляже и босиком, очень просто и сердито
а мой все рвется на гору, или на вершину какого то дерева, или на воздушном шаре
короче дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл экстрим разводить? Чтобы потом всем свои фотки показывать? Как по мне, так можно сходить в загс, расписаться и вдвоем отметить это событье с бутылкой шампанского. А после родителей в гости пригласить, поделиться с ними своей радостью.
Леночка Лапушка
А какой смысл экстрим разводить? Чтобы потом всем свои фотки показывать? Как по мне, так можно сходить в загс, расписаться и вдвоем отметить это событье с бутылкой шампанского. А после родителей в гости пригласить, поделиться с ними своей радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за пляж; он и я. потом поставить всех перед фактом, и живем долго и счастливо
он за екстрим, чтоб запомнилось,не каждый ж день женимся, и желательно ,чтоб вся родня за нами, на катманду ,или в джунгли, за свой счет конечно
Леночка ЛапушкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
я за пляж; он и я. потом поставить всех перед фактом, и живем долго и счастливо
он за екстрим, чтоб запомнилось,не каждый ж день женимся, и желательно ,чтоб вся родня за нами, на катманду ,или в джунгли, за свой счет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда дерзайте!
ева
а у меня после того как мч пожил у меня с год полтора он мне предложил родителей познакомить ну накрыли стол пришли его родители, мои сидим... тут мч просит слова и говорит моему отцу бла бла прошу руки вашей дочери и тут грохот свекровь будущаая сверзлась под стол а я с перепуга мч именем бывшего мужа назвала короче полный безоговорочный цирк
Радистка Кэт
У меня первая свадьба была традиционной, вторая - просто расписались и всё. Хотя я хотела бы расписаться где-нибудь на Кубе или Маврикии, на пляже))). Мы уже рассматривали вариант венчания на Кипре (православные церкви там) или постановочную свадьбу на Кубе.
Вот какая красота: http://www.pssp.ru/wedding-mauritius/
elena sharapovaВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
У меня первая свадьба была традиционной, вторая - просто расписались и всё. Хотя я хотела бы расписаться где-нибудь на Кубе или Маврикии, на пляже))). Мы уже рассматривали вариант венчания на Кипре (православные церкви там) или постановочную свадьбу на Кубе.
Вот какая красота: http://www.pssp.ru/wedding-mauritius/
СсылкаПожаловаться
ой мне петербург понравился; карета, лошади, ия королевишна, с королем
сегодня покажу своему, может передумает жениться на кронах деревьев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем