Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно срочно забеременить!!!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста с советом!!!!Мне нужно срочно забеременить от конкретного мужчины....И самое главное в короткий срок....Объясняю: Мы с ним встречаемся очень редко, так как он живет в другой стране, приезжает очень редко... сечас приедит на неделю....Получается что у нас всего семь дней, чтобы исполнилось мое желание... впрочем и его тоже, мы оба здоровы....Но ранее когда встречались, у нас был секс и все такое, но беременность не наступила, я иногда читаю на форумах, что можно что-то сделать, там например сперму проглотить, или там ее поглубже во влагалище поместить и лежать не двигаясь какое то время... неужели правда???? 
          Что есть там какие то женские приемчики....поделитесь пожалуйста. Обманывать никого не хочу, просто у нас очень мало времени... Мы вечно работаем, встречаемся редко, а беременность нам очень нужна!!!!
            Всех заранее благодарю!!!!
Рита Ритаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Манюня
Не получится, если у Вас будут "безопасные дни" в это время
Рита Ритаева
И что вызвать его с другой страны в " небезопасные дни"? И как их правильно рассчитать????
Рита Ритаева
Еще интересует, что правда можно как то забеременить с помощью его спермы????Я писала ранее, там ее проглотить и все такое...,но неужели ничего нельзя придумать, ведь необязательно же каждую ночь заниматься с ним сексом, что впоследствии увеличить шанс забеременить....
Думаю есть варианты, только вот надо чтобы опытные дамы ответили!!!!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Рита Ритаева
Рита Ритаева
Еще интересует, что правда можно как то забеременить с помощью его спермы????Я писала ранее, там ее проглотить и все такое...,но неужели ничего нельзя придумать, ведь необязательно же каждую ночь заниматься с ним сексом, что впоследствии увеличить шанс забеременить....
Думаю есть варианты, только вот надо чтобы опытные дамы ответили!!!!
СсылкаПожаловаться
Рита конечно забеременеть можно только с помощью его спермы :)) без нее никак. но уж глотать точно не надо - не поможет 100%! если у вас только неделя - занимайтесь сексом каждый день, после секса - попу кверху и полежать так полчасика...а небезопасные дни - это дни перед овуляцией и день овуляции. если у вас овуляция в этом месяце была - то никакие заклинания, глотания и специальные позы не помогут.
Рита Ритаева
Еще интересует, что правда можно как то забеременить с помощью его спермы????Я писала ранее, там ее проглотить и все такое...,но неужели ничего нельзя придумать, ведь необязательно же каждую ночь заниматься с ним сексом, что впоследствии увеличить шанс забеременить....
Думаю есть варианты, только вот надо чтобы опытные дамы ответили!!!!
СсылкаПожаловаться
Рита!!!Что вы!!!простите,но...вы анатомию в школе учили????При глотании спермы беременность наступить не как не может!!!Сколько вам лет????Я в шоке!!!!
Рита Ритаева
Еще интересует, что правда можно как то забеременить с помощью его спермы????Я писала ранее, там ее проглотить и все такое...,но неужели ничего нельзя придумать, ведь необязательно же каждую ночь заниматься с ним сексом, что впоследствии увеличить шанс забеременить....
Думаю есть варианты, только вот надо чтобы опытные дамы ответили!!!!
СсылкаПожаловаться
Проглоченная сперма попадает не в матку,а в желудок,как и всё проглоченное через рот.там она расщепляется с помощью желудочного сока. Думаю,Вы должны были это знать,если занимаетесь оральным сексом. БлинЮ ну как можно забеременнеть через рот??? Девушка,сколько Вам лет? Кажется, Вам ещё рано ребёнка. И не потому,что Вы собираетесь через рот беременнеть,,а потому что ребёнку нужна полноценная семья,а не трудоголики в разных странах.
Ну и семейка!!!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Cat
Cat
Проглоченная сперма попадает не в матку,а в желудок,как и всё проглоченное через рот.там она расщепляется с помощью желудочного сока. Думаю,Вы должны были это знать,если занимаетесь оральным сексом. БлинЮ ну как можно забеременнеть через рот??? Девушка,сколько Вам лет? Кажется, Вам ещё рано ребёнка. И не потому,что Вы собираетесь через рот беременнеть,,а потому что ребёнку нужна полноценная семья,а не трудоголики в разных странах.
Ну и семейка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че наехали на девчонку? а может получится! Я вот могу так осеменить! С кем попробуем?)))))))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Че наехали на девчонку? а может получится! Я вот могу так осеменить! С кем попробуем?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, осеменитель, ща подскажу как виртуальной Риточке помочь... Мы на 2стр. решили что у Риточки проблемы с мозгом. Истощенность серой массы или излишняя гладкость, а может и просто - весенний авитаминоз... Не знаю... Так что, лучше ей на мозг наносить то, чего ты собралси всем раздавать, и втирать по часовой стрелочке аккуратненько... Борьба с авитаминозом, епрст.
anribarbys@mail.ruВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ну что, осеменитель, ща подскажу как виртуальной Риточке помочь... Мы на 2стр. решили что у Риточки проблемы с мозгом. Истощенность серой массы или излишняя гладкость, а может и просто - весенний авитаминоз... Не знаю... Так что, лучше ей на мозг наносить то, чего ты собралси всем раздавать, и втирать по часовой стрелочке аккуратненько... Борьба с авитаминозом, епрст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, блин, а я и не знаю такой позы!!! Век живи. век учись!))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Во, блин, а я и не знаю такой позы!!! Век живи. век учись!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак и позы-то не знаю, так - отдельные слабые догадки... Единственное в чем уверена - результат должен быть на голове! Не поможет мозгу, так хоть волосистость головы повысится...
anribarbys@mail.ruВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Дак и позы-то не знаю, так - отдельные слабые догадки... Единственное в чем уверена - результат должен быть на голове! Не поможет мозгу, так хоть волосистость головы повысится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не приходилось еще с тыльной части головы подходить! Интересно-то как....))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Не приходилось еще с тыльной части головы подходить! Интересно-то как....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А получится ли, без опыту-то?! Можно на форуме поспрашать, наверняка специалисты найдутся. На крайняк, в Инете схемы поискать... Но Риточке помочь нужно...
anribarbys@mail.ruВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А получится ли, без опыту-то?! Можно на форуме поспрашать, наверняка специалисты найдутся. На крайняк, в Инете схемы поискать... Но Риточке помочь нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо - поможем!!! Рита, раздевайтесь, будем учиться!))))))))))
БагиркаВ ответ на Рита Ритаева
Рита Ритаева
Еще интересует, что правда можно как то забеременить с помощью его спермы????Я писала ранее, там ее проглотить и все такое...,но неужели ничего нельзя придумать, ведь необязательно же каждую ночь заниматься с ним сексом, что впоследствии увеличить шанс забеременить....
Думаю есть варианты, только вот надо чтобы опытные дамы ответили!!!!
СсылкаПожаловаться
впервые слышу,что если проглотить сперму от этого забеременить можно.Бред какой-то!
Ладно хоть не от поцелуев беремениют.:))))))))))
Рита Ритаева
Ну это мы уже все распланировали... у него будет прекрасное будущее....главное чтобы он был!!!!
gerda 98137
Как-то странно читать. Чтобы забеременеть только неделя, а после рождения - светлое будущее. Или Вы чего-то недоговариваете. А сперма, при глотании, попадает в желудок, а оттуда до яйцеклетки о-е-е-й сколько добираться!
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Как-то странно читать. Чтобы забеременеть только неделя, а после рождения - светлое будущее. Или Вы чего-то недоговариваете. А сперма, при глотании, попадает в желудок, а оттуда до яйцеклетки о-е-е-й сколько добираться!
СсылкаПожаловаться
Меня от такого поста опять на земь грохнуло!!!!
А завтра корпаратив!!!!
gerda 98137В ответ на Катенок
Катенок
Меня от такого поста опять на земь грохнуло!!!!
А завтра корпаратив!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мероприятие ответственное, приходи в себя побыстрее.
AsterixВ ответ на Катенок
Катенок
Меня от такого поста опять на земь грохнуло!!!!
А завтра корпаратив!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!Не надо падать! У меня столько валерьянки нету. А-аааа.
Василий усё стибрил ночью!!!
И вообще сходите зацените Сыроежку вот здесь http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Каков красавчег, а?)))
Катенок
Сперму проглотить????
Первый раз слышу, чтобы от этого беременили!!!!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Сперму проглотить????
Первый раз слышу, чтобы от этого беременили!!!!
СсылкаПожаловаться
Да что вы! Неужели, не слышали?)) Говорят, что и от поцелуев дети бывают, мне подружка в детском саду рассказывала, помнится))
LuckyВ ответ на Метиска
Метиска
Да что вы! Неужели, не слышали?)) Говорят, что и от поцелуев дети бывают, мне подружка в детском саду рассказывала, помнится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне родители в детстве говорили, что меня в магазине купили. Так за братиком и не сходили. А если серьёзно девушке к гинекологу надо сходить, может, что дельное посоветует.
КатенокВ ответ на Lucky
Lucky
А мне родители в детстве говорили, что меня в магазине купили. Так за братиком и не сходили. А если серьёзно девушке к гинекологу надо сходить, может, что дельное посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что посоветует?!
Не глотать сразу, а для надежности пол часа во рту подержать! Ну чтоб уж наверника!
МетискаВ ответ на Lucky
Lucky
А мне родители в детстве говорили, что меня в магазине купили. Так за братиком и не сходили. А если серьёзно девушке к гинекологу надо сходить, может, что дельное посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется, к гинекологу! Вообще-то, я подумала, что тема не серьезна, т.к. с такими вопросами на форум обращаться, это все равно, что делать УЗИ через чугунную сковородку))
Я ЯВ ответ на Lucky
Lucky
А мне родители в детстве говорили, что меня в магазине купили. Так за братиком и не сходили. А если серьёзно девушке к гинекологу надо сходить, может, что дельное посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если серьёзно девушке к гинекологу надо сходить, может, что дельное посоветует.[/i]

А по-моему ей нужно к психиатору...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем