Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно так хвастать детьми! Другие мнения есть?

Учитывая, что только 10% российских мужчин не имеют наследственных заболеваний, а основной показатель здоровья человека его долгоживучесть, нужно ли мамам так хвастать детьми перед своими подружками?

этого я родила от генерала, он дожил до 84 лет;

этого я родила от водилы ему уже 76, а он ещё работает;

этого я родила от простого мужика, но он погиб в 98 лет и никогда не болел, а его дети очень успешны;

а этотого родила от своего урода(сказано с любовью), он уже сейчас таблетки пьёт.

Очень интересно Ваше мнение.

Дополнительно дана мощная информация в интервью Познер - Бестужев-Лада
http://vladimirpozner.ru/?p=5120#comment...
__________________
Опрос по теме
https://spreadsheets.google.com/viewform... доступен любому пользователю интернет.
Пожалуйста, проучаствуйте.
Желательно, до ответов на вопросы ознакомиться с обсуждением.
__________________

P.S.IV 11/01.2011
Предлагаемое решение проблемы.

Достижение благоприятной беременности от которой родится здоровый ребёнок.

1. Посетить медиков до момента зачатия, подобрать и закупить семя.
2. Провести зачатие посредством ЭКО, как самым надёжным способом.
3. Контролировать беременность с применением биопсии.
4. Роды здоровых по генетике и многим другим параметрам младенцев.

Да, решение можно и нужно обсуждать - детали реализации.
Неприемлющих решение в принципе и не предлагающих своего, считаю помощниками Врага Народа.
Это хорошо описано в моём топике "О жизни. Касается почти каждого." Многие лица мужского пола впадают в детскую истерику. Объяснять надо непрерывно с пелёнок, иначе мы получаем не людей, а массу мушек дрозофил(по отношению к воспроизводству).

Хорошо детям - хорошо народу.
Счастье детей, в первую очередь, в их здоровьи.

P.S. Решению много лет, я регулярно выношу его на обсуждение.
___________________________________

P.S. III 20.11.2010

На форуме mama в Томске
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.ph...
сказали много и интересно. Наверное, Вы тоже захотите сказать.

passer-by

ищите меня в Гугле

P.S. 02.11.2010 Топик преобразован в вопрос и размещен здесь же. Можно прочитать ответы и добавить свой.
passer-by

P.S. 08.11.2010 В ответах я не успел ответить, поэтому сделаю это здесь.
*********** Ответ **************

Не стоит мужчинам считать себя эталонами здоровья.

Просто все должны знать(на самом деле все это знают из школьного курса биологии) и вести себя в соответствии с ситуацией. Это означает, что далеко не каждый мужчина сможет получить от своей женщины биологических детей. Но почти каждый мужчина(муж,любовник) может обеспечить своей женщине биологически верное зачатие и роды(генетически верный подбор семени, ЭКО, контроль по методу Кличко). Иначе получается то, что мы имеем у новорождённых сейчас(сведения ОП РФ) - 10% генетически здоровых младенцев, 20% генетических инвалидов, 70% имеющих генетические погрешности, которые не дадут младенцу полноценной жизни и проявятся в последующих поколениях.
Ранее малопригодные продолжению рода мужчины погибали от болезней, катастроф и войн. Предлагаю большинству мужчин считать себя инвалидами гуманитарной(биологической) войны. Отнестись к этому надо по мужски, а не по детски или женски.

Счастье детей, в первую очередь, в их здоровьи.

Хорошо детям - хорошо народу.

passer-by
ищите меня в Гугле
passer-by
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мария
наследственные заболевания ребёнку передаются не олько от отца но и от матери.есть только ограниченное количество болезней передающихся исключительно только по женской или мужской линии поэтому всё это бред. а хвалится своим ребёнком это грех можно навлечь на своё дитя неприятности. старые люди говорят нельзя своими детьми перед людьми любоваться -будут несчастны.
passer-byВ ответ на Мария
Мария
наследственные заболевания ребёнку передаются не олько от отца но и от матери.есть только ограниченное количество болезней передающихся исключительно только по женской или мужской линии поэтому всё это бред. а хвалится своим ребёнком это грех можно навлечь на своё дитя неприятности. старые люди говорят нельзя своими детьми перед людьми любоваться -будут несчастны.
СсылкаПожаловаться
наследственные заболевания ребёнку передаются не олько от отца но и от матери.есть только ограниченное количество болезней передающихся исключительно только по женской или мужской линии поэтому всё это бред.
Неверно.
1. Если мать и отец оба имеют больные гены, то вероятность получения ими больного потомства значительно возрастает(ок. 1).
2. Если мать имеет больные гены, а отец здоровые, то вероятность развития больных ген в потомстве уменьшается(ок 0.4).
3. Если мать здорова, а отец имеет больные гены то высока вероятность развития больных ген в потомстве(ок 0.4-0.5).
4. Если мать здорова и отец здоров то мы имеем здоровое потомство.
1 и 3 варианты ухудшают общее здоровье популяции(народа), 2 и 4 варианты улучшают общее здоровье популяции(народа). Именно поэтому я пишу о правильном выборе женщинами мужчин к размножению(их надо подбирать с помощью врача), а при нынешнем состоянии народа таких мужчин мало.
а хвалится своим ребёнком это грех можно навлечь на своё дитя неприятности. старые люди говорят нельзя своими детьми перед людьми любоваться -будут несчастны.
Согласен.
Конечно, женщина не хвалится, а рассказывает подружкам историю своих детей.

P.S. Совершенно здоровый мужчина может не подходить как осеменитель для совершенно здоровой женщины. Здесь всё решают врачи.
Персефона АВ ответ на passer-by
passer-by
наследственные заболевания ребёнку передаются не олько от отца но и от матери.есть только ограниченное количество болезней передающихся исключительно только по женской или мужской линии поэтому всё это бред.
Неверно.
1. Если мать и отец оба имеют больные гены, то вероятность получения ими больного потомства значительно возрастает(ок. 1).
2. Если мать имеет больные гены, а отец здоровые, то вероятность развития больных ген в потомстве уменьшается(ок 0.4).
3. Если мать здорова, а отец имеет больные гены то высока вероятность развития больных ген в потомстве(ок 0.4-0.5).
4. Если мать здорова и отец здоров то мы имеем здоровое потомство.
1 и 3 варианты ухудшают общее здоровье популяции(народа), 2 и 4 варианты улучшают общее здоровье популяции(народа). Именно поэтому я пишу о правильном выборе женщинами мужчин к размножению(их надо подбирать с помощью врача), а при нынешнем состоянии народа таких мужчин мало.
а хвалится своим ребёнком это грех можно навлечь на своё дитя неприятности. старые люди говорят нельзя своими детьми перед людьми любоваться -будут несчастны.
Согласен.
Конечно, женщина не хвалится, а рассказывает подружкам историю своих детей.

P.S. Совершенно здоровый мужчина может не подходить как осеменитель для совершенно здоровой женщины. Здесь всё решают врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы часом не доктор Менгель?
passer-byВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вы часом не доктор Менгель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лестное сравнение, но я недостоин. В народе всегда действовали правила воспроизводства и их старались не нарушать. Пследние сто лет народ направлял все свои силы на выживание и простейшие правила воспроизводства были за быты.При наступлении более благоприятных условий, мы заметили, что продолжаем вымирать и вырождаться. Особо гнусную роль здесь играют антинародные ВОС(воспитание, образование, СМИ) - благодаря им нам всем навязывается антинародный образ жизни. Сейчас каждый обязан самостоятельно решать проблему здорового воспроизводства народа.
Был принят очень хороший закон о материнском (на самом деле - детском, семейном)капитале, но ни СМИ ни правители не могут разъяснить народу способ его положительного применения.

Из масс этими помошниками
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showto...
Врага Народа(ВОС) выбита изначальная истина:

хорошо детям - хорошо народу.

P.S. А, Мендель был прав!
Персефона АВ ответ на passer-by
passer-by
Лестное сравнение, но я недостоин. В народе всегда действовали правила воспроизводства и их старались не нарушать. Пследние сто лет народ направлял все свои силы на выживание и простейшие правила воспроизводства были за быты.При наступлении более благоприятных условий, мы заметили, что продолжаем вымирать и вырождаться. Особо гнусную роль здесь играют антинародные ВОС(воспитание, образование, СМИ) - благодаря им нам всем навязывается антинародный образ жизни. Сейчас каждый обязан самостоятельно решать проблему здорового воспроизводства народа.
Был принят очень хороший закон о материнском (на самом деле - детском, семейном)капитале, но ни СМИ ни правители не могут разъяснить народу способ его положительного применения.

Из масс этими помошниками
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showto...
Врага Народа(ВОС) выбита изначальная истина:

хорошо детям - хорошо народу.

P.S. А, Мендель был прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, Вы не знаете, чем Мендель отличается от Менгеля.

Не знаю, кто там вырождается-мои дети гениальны и прекрасны.)))))))))
passer-byВ ответ на Персефона А
Персефона А
Видимо, Вы не знаете, чем Мендель отличается от Менгеля.

Не знаю, кто там вырождается-мои дети гениальны и прекрасны.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, Вы не знаете, чем Мендель отличается от Менгеля.

Догадываюсь, что это разные люди.

Не знаю, кто там вырождается-мои дети гениальны и прекрасны.)))))))))

Такое можно уверенно говорить только когда они достигнут лет 80.

passer-by

ищите меня в Гугле
Персефона АВ ответ на passer-by
passer-by
Видимо, Вы не знаете, чем Мендель отличается от Менгеля.

Догадываюсь, что это разные люди.

Не знаю, кто там вырождается-мои дети гениальны и прекрасны.)))))))))

Такое можно уверенно говорить только когда они достигнут лет 80.

passer-by

ищите меня в Гугле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, и посмотрите в гугле , кто такой доктор Менгель, чтобы больше не позориться

http://ru.wikipedia.org/wiki/Менгеле,_Йозеф
Я облегчу Вам работу
passer-byВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вот, и посмотрите в гугле , кто такой доктор Менгель, чтобы больше не позориться

http://ru.wikipedia.org/wiki/Менгеле,_Йозеф
Я облегчу Вам работу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Менделя в школе учили, а Менгель проскочил мимо моих познаний.
Ещё раз спасибо.

passer-by
ищите меня в Гугле
Персефона АВ ответ на passer-by
passer-by
Спасибо.
Менделя в школе учили, а Менгель проскочил мимо моих познаний.
Ещё раз спасибо.

passer-by
ищите меня в Гугле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Менгеля, вобще-то в курсе средней школы есть
Хардина Ирина
Мне кажется, лучше бы дети рождались от любви, а не потому, что гены... От любви они, как правило, здоровые и красивые.. а в общем, каждый сам решает...
Хардина Ирина
Мне кажется, лучше бы дети рождались от любви, а не потому, что гены... От любви они, как правило, здоровые и красивые.. а в общем, каждый сам решает...
СсылкаПожаловаться
.. а в общем, каждый сам решает...
Пригоден к нормальному воспроизводству только один из 10 и то с выбором. Мы сами себя загнали в эту ситуацию, теперь надо с умом из неё выходить.

passer-by
ищите меня в Гугле
Хардина Ирина
Мне кажется, лучше бы дети рождались от любви, а не потому, что гены... От любви они, как правило, здоровые и красивые.. а в общем, каждый сам решает...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, лучше бы дети рождались от любви, а не потому, что гены... От любви они, как правило, здоровые и красивые...
Извините, это слишком ёмкое слово - любовь, поэтому задержался.
Любовь основана на генах, но если боги смеются, то надо стараться управлять процессом самостоятельно. Например -
когда-то был в одной деревне в возрасте ок 12 лет. Там один из ребят сообщил мне, что дед Михей поимел всех детородных женщин в деревне. Они сами к нему шли с нехитрым подношением - четвертинка, хлеб, сало, огурцы. Дед исполнял свой долг и в каждом дворе был его ребёнок. Мужики это приветствовали, т.к. все детки получались хорошие. Правильное размножение любви не помеха.
passer-by
ищите меня в Гугле
Ирина Богомазова
У меня коллега по работе, она любовница нашего шефа, на вопрос а вдруг забеременеешь, она отвечает: "От него можно рожать, он умный!"
Ирина Богомазова
У меня коллега по работе, она любовница нашего шефа, на вопрос а вдруг забеременеешь, она отвечает: "От него можно рожать, он умный!"
СсылкаПожаловаться
У меня коллега по работе, она любовница нашего шефа, на вопрос а вдруг забеременеешь, она отвечает: "От него можно рожать, он умный!"
Без хорошей проверки нельзя рожать даже от мужа. Основное для успешных родов: подходящее семя, ЭКО, контроль по методу Кличко. Т.е. для успешных родов Вашей коллеге необходимо проделать всё это.

P.S. Ваша коллега, скорее всего, не леди, т.к. леди это в первую очередь материальная и прочая независимость. О её независимости очень сложно судить.

passer-by
ищите меня в Гугле
passer-byВ ответ на passer-by
passer-by
У меня коллега по работе, она любовница нашего шефа, на вопрос а вдруг забеременеешь, она отвечает: "От него можно рожать, он умный!"
Без хорошей проверки нельзя рожать даже от мужа. Основное для успешных родов: подходящее семя, ЭКО, контроль по методу Кличко. Т.е. для успешных родов Вашей коллеге необходимо проделать всё это.

P.S. Ваша коллега, скорее всего, не леди, т.к. леди это в первую очередь материальная и прочая независимость. О её независимости очень сложно судить.

passer-by
ищите меня в Гугле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необходимо дополнить.
Очень велика роль мужа и/или любовника в достижении женщиной благоприятной беременности. Они обязаны оказать женщине всемерную помощь в подготовке к правильной беременности через ЭКО. При отсутствии участия с их стороны, напрашивается вопрос -

любят ли они свою женщину?

passer-by
ищите меня в Гугле
Неприкаянный
очередной бред...
Неприкаянный
очередной бред...
СсылкаПожаловаться
очередной бред...
Возражений нет - значит согласны.
passer-by
ищите меня в Гугле
Игорь ГоричВ ответ на Неприкаянный
Неприкаянный
очередной бред...
СсылкаПожаловаться
главное, что этот бред - от ОБЕЗЬЯНЫ!)))) зато, наверное, со здоровыми генами!))
Маша Жук
тупизм!!!
passer-byВ ответ на Маша Жук
Маша Жук
тупизм!!!
СсылкаПожаловаться
тупизм!!!
Очень верное наблюдение. В природе иначе не бывает. Это мы любим засорять себе голову мусором.
passer-by
ищите меня в Гугле
Галина Рачук
Что мужиков проверять, если женщины больные сплошь и рядом.
passer-byВ ответ на Галина Рачук
Галина Рачук
Что мужиков проверять, если женщины больные сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Что мужиков проверять, если женщины больные сплошь и рядом.

Мужчин проверять не надо, они в подавляющем большинстве непригодны(по генетике) к участию в деторождении.
Женщина может рожать, поэтому ей необходимо подобрать семя, которое позволит ей и младенцу хорошо жить. Для конкретного мужчины, женщину биологическую мать его детей, подбирать вряд-ли будут. Поскольку женщине предстоит рожать детей то, она не должна отравляться и облучаться(с т.з. сохранности яйцеклеток) хотя бы до 36 лет.
passer-byВ ответ на Галина Рачук
Галина Рачук
Что мужиков проверять, если женщины больные сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Что мужиков проверять, если женщины больные сплошь и рядом.
Выбор не обсуждают, просто дополню. Связь с инородцем приводит к эффекту метисации.
Это очень положительный момент в воспроизводстве. Оба родителя могут иметь плохую наследственность(генетику), но дети у них рождаются с превосходным здоровьем, очень крепкие. К такому способу воспроизводства надо прибегать всем, кто сомневается в своём здоровье с т.з. воспроизводства(это около 95% русских женщин и около 85% русских мужчин) и не может прибегнуть к помощи квалифицированных медиков. Ранее(до исхода) с евреями шла очень положительная метисация, сейчас остались доступны Кавказ и Средняя Азия. Счастье мамы и папы в здоровьи их деток. Я веду речь о самой главной проблеме народа - отсутствие здоровых детей..
Это очень старый народный способ выхода из генетического кризиса и он всегда даёт положительный результат.

passer-by
ищите меня в Гугле
Лада Самая
Я нашла выход! Нужно подождать мужчину пока ему исполнится лет 80 и вот тогда, убедившись, что это долгожитель с железным здоровьем(чему будет свидетельствовать его способность к зачатию) смело беременеть от него:)))))
passer-byВ ответ на Лада Самая
Лада Самая
Я нашла выход! Нужно подождать мужчину пока ему исполнится лет 80 и вот тогда, убедившись, что это долгожитель с железным здоровьем(чему будет свидетельствовать его способность к зачатию) смело беременеть от него:)))))
СсылкаПожаловаться
Я нашла выход!...
Остаётся порадоваться за Вас. Как я понимаю, ждать Вам надо недолго и по остальным параметрам(включая генетические) Вы подходите своему избраннику.
Если понадобится очень долго ждать, то подбирайте(с т.з. воспроизводства) другого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем