Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно только одно

Как сказать парню что от него нужно только одно?)а цветы его и подарки ненадо
Лера Анцик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Вторая тень!
Смените парня. На того кто не будет предлагать цветы и подарки.
З.Ы. Ну что можно закрывать тему?! Х))))
Klara SoftВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Смените парня. На того кто не будет предлагать цветы и подарки.
З.Ы. Ну что можно закрывать тему?! Х))))
СсылкаПожаловаться
))))) не....пускай помучаеццо еще немного...))))
Марина Горбунова
Принимайте подарки и пересылайте мне, раз Вам они не нужны!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Принимайте подарки и пересылайте мне, раз Вам они не нужны!
СсылкаПожаловаться
может тебе такие тоже не нужны...
Марина ГорбуноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
может тебе такие тоже не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Продам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например плюшевое сердечко.. мне нах не надо
Марина Иванова
напоите его и изнасилуйте.
Самая Меркантильная
а мне вот всегда два нужно, а не одно, потому что два всегда больше, и неважно, что это
Фике
не портьте романтика!!!
Klara Soft
Пойду сыну расскажу про таких балбесин... а то он в свои 15 все о принцессах мечтает...)))))
Вторая тень!В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Пойду сыну расскажу про таких балбесин... а то он в свои 15 все о принцессах мечтает...)))))
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Слушайте, а расскажите в двух словах, какая она - принцесса в представлении 15-ти летнего юноши. Я правда, даже представить не могу))))
Klara SoftВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Серьезно? Слушайте, а расскажите в двух словах, какая она - принцесса в представлении 15-ти летнего юноши. Я правда, даже представить не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сисястая... нежная как мимоза... добрая, как фея... и сидит... за партой (как в башне)... ждет его... чтобы спас от гоплинов...))) сынок ходит в качалку, готовится спасать, видимо...))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Сисястая... нежная как мимоза... добрая, как фея... и сидит... за партой (как в башне)... ждет его... чтобы спас от гоплинов...))) сынок ходит в качалку, готовится спасать, видимо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стесняюсь спросить....а первый пункт... ээээ... аткудова такие требования к прынцессам... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
стесняюсь спросить....а первый пункт... ээээ... аткудова такие требования к прынцессам... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
No comment....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
No comment....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О т.е., он те САМ озвучил все перечисленное выше?.. ))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О т.е., он те САМ озвучил все перечисленное выше?.. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да фиг тебе... молчит как партизан... я по глазам вижу...)))) как то тему с ним завела про подростков... типа у вас всех тестостерон играет... сисьги тока видите... и показала, как зомби идут... "СисьГи! СисьГи!"....мол, не будь тупеньким, учись! а он ржет... тупень...)))))) а про все остальное... додумала...))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
да фиг тебе... молчит как партизан... я по глазам вижу...)))) как то тему с ним завела про подростков... типа у вас всех тестостерон играет... сисьги тока видите... и показала, как зомби идут... "СисьГи! СисьГи!"....мол, не будь тупеньким, учись! а он ржет... тупень...)))))) а про все остальное... додумала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... знал бы сЫночка, ЧО ты о нем думаешь....))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... знал бы сЫночка, ЧО ты о нем думаешь....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та не... и правда романтичный... мамочка так воспитала...я же слушаю внимательно, как он о девочках говорит... еще ни разу ни одну не оскорбил, но девочки нравятся, конечно, красивые, с чувством, с толком... с воспитанием...короче, сисьги рулят пока...))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Та не... и правда романтичный... мамочка так воспитала...я же слушаю внимательно, как он о девочках говорит... еще ни разу ни одну не оскорбил, но девочки нравятся, конечно, красивые, с чувством, с толком... с воспитанием...короче, сисьги рулят пока...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты б определилась, Мамо: с воспитанием или сисьГе... ))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты б определилась, Мамо: с воспитанием или сисьГе... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Влюбился мой сынок....и давно уже...))) девочке предложил в кино, она отказалась, потому что есть другой... а недавно он дал ей списать... а она... позаботилась о нем... не то, что вы подумали, старые извращенки... просто... проявила немного заботы... как? Не буду рассказывать... тут слишком много народа, могут узнать...))) но мальчик мой совсем пропал... Кстати она очень красивая...))))) сисьги в пределах нормы...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Влюбился мой сынок....и давно уже...))) девочке предложил в кино, она отказалась, потому что есть другой... а недавно он дал ей списать... а она... позаботилась о нем... не то, что вы подумали, старые извращенки... просто... проявила немного заботы... как? Не буду рассказывать... тут слишком много народа, могут узнать...))) но мальчик мой совсем пропал... Кстати она очень красивая...))))) сисьги в пределах нормы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гыыыы... молчу, Мамо... молчууу... ))))))) гыыыы....)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыы... молчу, Мамо... молчууу... ))))))) гыыыы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет уж... давай говори... я выдержу, я крепкая....как репка...))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Нет уж... давай говори... я выдержу, я крепкая....как репка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) данутя....извращенкой, да ишшо и старой, ты меня уже обозвала... )))) даж боюсь се представить, што будет дальше... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) данутя....извращенкой, да ишшо и старой, ты меня уже обозвала... )))) даж боюсь се представить, што будет дальше... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) данутя... я про старых извращенок... причем тут ты... читают же всякие...))) ты молодая извращенка... советуй давай... мальчонку в кандалы или на вольные хлеба, к бабуле?)))) Впрочем, уже решили... к бабуле на вольные хлеба...))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
))))) данутя... я про старых извращенок... причем тут ты... читают же всякие...))) ты молодая извращенка... советуй давай... мальчонку в кандалы или на вольные хлеба, к бабуле?)))) Впрочем, уже решили... к бабуле на вольные хлеба...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну... практически классика: молодого барина к деревенским деукам... ))))))))))))))) гыыы....)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем