Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно уметь прощать

После нашей свадьбы мой муж мне признался что переспал со своей бывшей девушкой клянясь мне что хотел с ней попрощаться и что т.к. его мучала совесть он мне все это рассказал и обещает что так больше не оступится.Говорит что очень сожалеет и мне его честно стало жаль и я его простила хотя честно сказать это было не легко!
Ольга Хроненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))))
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской.
http://baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

Хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская!

Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Swetik
а если это обернется рождением ребенка,,
Lotos
я раз простила,два-тоже,а потом стало в систему превращаться.я выгнала.было больно,ужас как больно,но ничего!сейчас очень часто на палочку чаю просится!ха-ха-ха
Manja
интересно, а сколько у него еще бывших девушек осталось
СветЛана Белова
У моего брата была подобная ситуация, чувство вины было настолько велико, что тоже признался. За 25 лет которые прошли с того времени- ни разу не оступился....счастья Вам....
ненавижу дом 2
Я на такие подвиги не способна
Фарш Виевич Ужастиков
Мдя... Восхищена... Мне так слабо.
Annet Maiorova
кошмар! Но поверь, тебе было бы хуже) если б изменила ты) так что всё ок) главное, что ты осталась чиста перед ним и перед самой собой в первую очередь!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
молодец!
Гульсина Кашапова
Думаю раз уж простили стоит придумать какое-нибудь наказание или испытание, чтоб ему эта измена тяжело досталась. Не перегибать палку конечно. Вам виднее что можно сделать между вами.
Ирина Ивлева
а он вам рассказал , сколько у него этих бывших -может работы не початый край
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем